Юл
Юлия

Ваша самая любимая возможность?😜

–1
Ответы
Николай

давно нашел способ прекратить даже шутошную и настоящую ссору подарить цветок не важно здесь в нете дома в автобусе , живую или нарисованую всегда заканчивается одинаково ссора как снежинка тает

Юл
Юлия

👍

Al
Ali

… возможность уйти от суеты, отдохнуть на берегу .. тишины, полюбоваться журчащим ручейком и Юлии послать весенний.. цветок, чтоб на заре она мне песню спела, но перед этим… хорошо.. поела

Юл
Юлия

🙂)))

Al
Ali

видео не выходит, значит , плохо поели ,Юлия

Юл
Юлия

🙂 там есть подчеркнутая строчка посмотреть на,...., туда и нажмите,,

Рустем Хайруллин

В конце игры когда видишь что выиграл не выигрывать а немного поддаваться до того мамента когда видишь что ситуация наченает меняться

Юл
Юлия

Профессионал!?

Рустем Хайруллин

Нет с бывшим жуликом на работе как-то играл, он и пояснил чтоб выиграть, запоминаю, теперь жулик уже давно не живёт но его совет в памяти и дома когда играю в дурака пригодился, запоминаю карты которые вышли, сначала было сложно и запоминаю козырей и тузов, потом легче начинаешь запоминать больше, ну а в конце игры видишь чем отбиваться будут.

Юл
Юлия

Понятно!

Рустем Хайруллин

Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, Какого рода содержимым Вы наполняете его. Бывают у него застои, А иногда оно течет Ненагруженное, пустое, Часов и дней напрасный счет. Пусть равномерны промежутки, Что разделяют наши сутки, Но, положив их на весы, Находим долгие минутки И очень краткие часы)

Юл
Юлия

Да, бывают минуты, которые часом кажутся!

Евгений Шевченко

Боже какой пустяк.. сделать хоть раз что-нибудь не так.. Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей..... Юля 🌹

Юл
Юлия

Нет, лукавлю я только в тех случаях ,когда мне что-то надо, 😁

Евгений Шевченко

и никогда не показалась.. я не нудил, как обещал, Юлечка

Юл
Юлия

Я берегу ваше здоровье!!!!😁

Евгений Шевченко

м-м-м, Джулия)))) Со здоровьем - хоть делиться... а отмазка изящная 💋🌹

Юл
Юлия

😁

Sekach Dev

Долго и не просто создавал свой цех... он работает... Даю работу людям и сам при деле, и при деньгах.. ))

Юл
Юлия

Я так понимаю это малый бизнес, без гос уровня,,

Sekach Dev

Да... частное предприятие... гос уровню платим налоги и вопросов, в этом плане к нам нет... Работают проверенные временем спецы, берёмся иногда за такую работу, которую гос уровень не тянет, а вынужден обратится к нам... Своих работников никогда не обижал ни словами, ни деньгами...

Юл
Юлия

Очень хорошо! спасибо вам за добросовестный труд!

Sekach Dev

Спасибо Вам за понимание и интерес к моей скромной персоне.. ))

Юл
Юлия

😁✊

Антон (Amigo) Дворкин

я знаю точно невозможно возможно.......сойти сума и убиться осторожно....

Анатолий Владимирович

лежать спокойно на диване и никому не нужен! всё всегда наоборот!

Вера Сергеевна

Остаться самой собой :делать то ,что позволяет возможность

...

нет,эта возможность воооон того чувака...обратитесь к нему

Юл
Юлия

Изучите грамматику русского языка, пунктуацию в голове освежите и все будет хорошо!...😁

...

наверное,ты обратилась к себе,не очень грамотная)

Юл
Юлия

Валяй, порадуй меня!😁

...

тебя повалять?айда,приходи)

Юл
Юлия

May the Force be with you!😂

ვასო წილოსანი

Думать - это помогает и облегчивает много чего

Sonam Dechen

отключаться

Вера Соломенникова

побыть в гостях в Латвии у одноклассницы

Се
Семён

Голые бабы - это всегда может быть... (с)😁

Evgeniy Mordashev

ничего не делать без угрызений совести

Evgeniy Mordashev

кроме узкой профессиональной сферы и некоего жизненного опыта, приобретенного методом проб и ошибок, я идиот и есть. В математике, например ) Ничего обидного

Юл
Юлия

Но зато как вы хорошо рассказали о романе Война и мир, если бы мне в свое время так в школе рассказывали,,,

Evgeniy Mordashev

просто я люблю литературу )

Юл
Юлия

Вот . что значит любовь! Спасибо за диалог, было очень приятно и полезно! до новых встреч.!🙋‍♀️

Evgeniy Mordashev

спасибо вам

Aлександр Кузьмин

возможность к ЛЮБОМУ обращаться на ТЫ .

Aлександр Кузьмин

возможность к ЛЮБОМУ обращаться на ТЫ .

Николай Дубровский

Рядом сопит... А что? Я пока не сплю... 😉

Толя Попов

пить иссь трахх.........ежедневно☝️🤪

Вячеслав Трембовецкий

узнавать что то новое из интернета

Балбес

Вам правду или приколоться?🤔😉

Балбес

Люба, но не доводить же до абсурда звонки ребёнку?! До школы ленивым шагом идти 10-12 минут... Примерно так... Ты вышел в школу? Через три минуты: Ты уже идёшь? Ещё через 3-4 мин. Ты дошёл? Спустя пару минут: Ты уже в классе? Почему мне не позвонил??? И это правда!!! Реально происходит... И та же история при возвращении ребёнка из школы... Я бы на месте ребёнка "убил бы" телефон... 🤭

Любовь..любовь!

Есть такие родители...

Балбес

Как я завидую нам, выросшим без мобилок и прочих гаджетов... 😜

Любовь..любовь!

У нас было счастливое детство...

Балбес

Люба, 👍🌹🌹🌹

Евгений Антонюк

за любимым делом, забыть поесть