Nikolaj Boiko

Вы как предохраняетесь от "новой"напасти в виде вируса -Covid-19 ?

Ответы
Irina Bogomolova

Все как всегда. Закаляюсь. Гуляю. Фрукты овощи лопаю. Все как и раньше. Имбиря побольше теперь. Лимона. Вит С. Корица. Системной. Ежедневно. В рамках привычки и нормы. Хорошее настроение пытаюсь выдавливать, хотя не всегда это удаётся." Гуляю" - часа 2-3. Меньше-эффекта нет.

Nikolaj Boiko

.....а у нас гулять не дают в сказки про имбирь не верю как и в лимон тоже. По мере возможности уезжаю на дачу и минимум контактов с народом.

Галина Л

Мне пропуск выдали с 30. 03 по 30.04.20. Но мне не хватает бани, бассейна, кофе в кафе, да и в караоке пора попеть)). А в июле у меня вообще отпуск. Уж не хотят ли мне его устроить по месту жительству- на Крайнем севере?)) Я против!!!!!!

Светлана Войцеховская

Вирусологи говорят, что им переболеют все люди. Не такой уж он и страшный. смертность от него гораздо меньше, чем от всех других гриппов......

Nikolaj Boiko

.....как много нам открытий чудных готовит "просвещенья" дух.....а мы умнее не становимся.

Надежда Лебедь

Никто не предлагает....-шутка,как диктует правительство так и стараемся вести себя

Владимир Забродин

Хотел презервативов закупить, а их расхватали вместе с масками и перчатками.

Nikolaj Boiko

...даааааа печальная новость.

Юр
Юрьевна

НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ.. АКТУАЛЬНО.. ВСЕ ДОМА.. А ЧЕГО ОТ ЖЕНЫ ЧТО ЛИ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ?

Владимир Забродин

Дык я подумал; коль перчаток нет то на каждый палец натяну презерватив и вот тебе и перчатки

Юр
Юрьевна

ОЙ ВОЛОДЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..НУ ТЫ ПОЖАЛУЙ ОДИН НА САЙТЕ КТО ДАЕТ ЖИТЬ ..ПРОДЛЕВАЯ ЖИЗНЬ БЛАГОДАРЯ СМЕХУ...😅😅😅😅😅😅😅😅👍🤝

Роза

Как многие... перчатки, маска. Подруги, шашлыки.. Душещипательные беседы..

Nikolaj Boiko

....рассадник заразы людей ни чему не учит.

Людмила (Мила)

Сидим дома. Но вот на завтра выправила пропуск для поездки в деревню.

Петр Савин

Да никак... Сижу дома и хожу на работу, потому что некому дежурить....

Nikolaj Boiko

....маски требуют обстоятельства?

Петр Савин

На работе все ходят без масок.... только руки дезинфецируем....

Александр Елтышев

На мир нахлынула напасть - наденьте масочку на пасть.

Во
Вовочка

Рекомендация - полоскать рот водкой и выплевывать

Надежда Самсоненко

Ушла с головой в работу и ни о чем таком не думаю

Nikolaj Boiko

..у вас ещё есть и работа?

Надежда Самсоненко

А,как же без нее родимой

Ирина

Маску ношу где положено

Владислав Будко

ношу, где требуют

Пётр Ермаков

Перчаточно- масочно....

Гога Ванин

Презерватив одеваю.

Нина Шульмистер

Строго сидим дома .

Nikolaj Boiko

Правильно делаете.

Василий Галемский

поднимаю имунитет

Подрыв Устоев

Стандартно.

Nikolaj Boiko

Это ВОЗ установил?

Подрыв Устоев

Про ВОЗ ничего не знаю.

Nikolaj Boiko

...а ваши "стандарты" откель?

Подрыв Устоев

А власти мне указывают. Они всё за меня решают, мне не надо думать.

Nina Hanina

пофигизмом

Nikolaj Boiko

рока гром не грянет ,мужик не перекрестится.

Nina Hanina

У страха глаза велики

Nikolaj Boiko

...возьми назад всё то,что мысленно уже нарёк себе,
Всё возврати скорей иначе быть беде.

Ку
Кукулькан

Не слушаю

Nikolaj Boiko

Первое -не посещаю ни каких зрелищ и без нужды не пользуюсь общественным транспортом,как и большинство ношу маску.Большую часть времени стараемся с женой быть на даче ,это 20км от города.Лес тишина ,баня и пруд после парилки. Вот пожалуй и всё.

Ку
Кукулькан

помогает?

Nikolaj Boiko

Мне уже 80 и слава Богу на здоровье не жалуюсь,

Ку
Кукулькан

в 80 и помирать уже можно

Nikolaj Boiko

.....а помирать нам -рановато ,есть у НАС ещё дома дела.

Ку
Кукулькан

всех дел не переделаешь

Nikolaj Boiko

...а все и не нужно...

Лида Бавинова

сижу дома

Nikolaj Boiko

Уже хорошо.

Nikolaj Boiko

"таланты" множатся ...смайлики это тоже разновидность вируса при общении.