Григорий Краснов

Вопрос: почему для женщины краеугольный вопрос это брак, а для мужчины интим? где золотая середина?

Ответы
Лариса

Краеугольный? С чего вы взяли? Это раньше было, когда мужчины должны и могли содержать женщину и семью . Женщины ведь не работали. А теперь-то сами себя содержать способны. А у мужчин ничего не меняется. Правда, силы уже не те.)))))

Григорий Краснов

Трудно к пониманию) но да ладно)

Ольга Усольцева

Раньше вообще без ЗАГСа и детей не рожали,,считалось дурным тоном,а вообще-то это для вас лучше,для мужчин....ведь если что то женщину не будет устраивать,если она не в браке,,найдет сразу же другого,,и совесть не будет мучить

Ольга Усольцева

Вы согласны?

Григорий Краснов

Уф. Думаю об этом

Нина Ковалёва

Молодец, Оля!

Григорий Краснов

Ну Лан. Пузть будя

Виталина

женщина выросла в семье. где родители были в браке. Брак - это залог в некоторой степени любви и стабильности. С возрастом многие женщины не хотят отношений через загс. так проще. и мужчина не раслабляется

Григорий Краснов

не расслабляется, эт прям круто))

Виталина

мужчина когда женится. расслабляется. к жене относится как к чему-то нерушимого и иногда ведет себя как самовлюбленный павлин

Анна Коваленко

Женщина и мужчина продолжение жизни на земле,этот заложен ген размножаться,а чтобы размножаться нужен брак...а мужчин что побольше самок оплодотворить...а зачем брак...

Григорий Краснов

не логично

Анна Коваленко

Ну как не логично женщина должна думать,потом чем кормить своё потомство,а мужчина что, ты рожала ты и корми,а я уже у другой,а брак сбивает этот пыл....

Григорий Краснов

Ну эт для безответственных

Ирина Козлова

Так семья и есть та золотая середина. Для женщины - муж, для мужчины - интим в любое время. Плюс к этому масса дополнительных бонусов.)))

Григорий Краснов

О да. Видимо

Се
Сергей

Зачем природе золотая середина? природе необходимо эволюция и развитие. Вот желание секса и защищенности дают развитие

Ма
Майра

Я бы так не сказала.сейчас все больше и те и другие не стремятся к браку а интим вообще перестал быть проблемой

Жанна Макаренко

Для женщины брак- это будет сытая и одетая. А для мужчины брак-это регулярный секс.

Григорий Краснов

Наверное

Ирина Пирожкова

Ей хочется постоянство, а ему просто удовольствие, порой и наоборот бывает

Из
Изольда

Да потому что воспитанием семьи вы никогда не занимались.

Григорий Краснов

гы гы. ну эт не в адрес)

Фердинанд Франц Иосифовович

свози ее пока в круиз, не брак но интим будет обязательно

Ol
Olga

Мы хотим деток иметь! А для них важна семья!

Марина

Как интим - так брак. Нет интима - нет брака.

Григорий Краснов

оот. тота и оно)) женский взгляд)

Марина

Это я наоборот, со стороны мущщинской...

Alisher Gaybullayev

Нет интима -нет брака, согласен! Но почему "как интим - так брак"? Секс никудышний чтоли?)))

Марина

Как только интим - так и брак

Alisher Gaybullayev

Брак, в смысле семья? Не обязательно! Чё, каждый раз жениться чтоли?

Марина

Ну так золотую ж середину ищем...

Елена Иванна

Отстаете от жизни)))Всё давно изменилось))))

Елена Иванна

Да,да не кхекай)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подать заявление и заниматься интимом)))

Григорий Краснов

Точно посередине)

Татьяна

а вы представляете себе брак без интима?

Шагарьян Хайретдинов

очень скоро все будет наоборот.

Григорий Краснов

революция?

Шагарьян Хайретдинов

в пиндостане уже прошла, к нам идет

Иван Яскелявичус

Золотая середина ГОСТ из СССР

Григорий Краснов

где нет второго?

Иван Яскелявичус

Ну да утрата тяжёлая и невосполнимая _ 😟

Bc
Bcyjdfz

Интим, как следствие брака.

Лариса Черепанова(Павловская)

Брак серьезнее интима

Григорий Краснов

Интересно