Юлюка

Интересно: доживем ли мы до того времени, когда коробок спичек будет стоить рублей 10?

Ответы
Олег Каледжи

Доживем. Если Володя ещё срок посидеть захочет. Во время войны спички соль крупа будут бесценны.Думаю что за 20 банок тушенки можно будет купить авто стоимостью 100 000 долларов.Вот так

Юлюка

Согласна. Но от Володи ли наши беды?

Олег Каледжи

Все наши беды от политиков.Вот я думаю что в будушем все политики будут признаны врагами человечества.Политики это мафия так вот вся мировая мафия хотят изгнать главу русской мафий.Худший вариант для народа России это воина. А худший вариант для володи это растерзание на лобном месте руками русских.Надеюсь что ни то не другое не произойдет.

Юлюка

На мой взгляд эти проблемы можно решить только бунтом. Но посмотришь на Украину и задумываешься: а будет ли смысл?

Олег Каледжи

Зачем бунт. Они сами себя уничтожат.Вот если бы не Украина и не Крым Наш Народ в Россие занимались бы кавказцами или приезжими или володей. А так получилась что все вопросы решились и народ переключился.

Юлюка

Сомневаюсь, что они уничтожат сами семя без чьей-либо помощи со стороны.

Надежда Иванова

а сколько он стоит сейчас?я помню стоил 1 копейку

Юлюка

У нас 2 рубля!

Надежда Иванова

так вас не устраивает,что так дешево

Юлюка

Для района где влкруг сплошной лес это дорого!

Ермек Дауренбеков

А сколько он сейчас стоит?

Юлюка

2 рубля!

Ермек Дауренбеков

Кто знает

Дм
Дмитрий

А сейчас сколько стоит?

Юлюка

в районе где вокруг один только лес - 2 рубля!

Дм
Дмитрий

Значит, доживем. Просто обязаны.

Наталия Дудкина

не исключено

Марина Шевчук

очень скоро.

Юлюка

Я тоже этого боюсь!

Марина Шевчук

Скоро дышать будем за деньги.

Юлюка

Нееее! )) Это уж слишком!

Марина Шевчук

Поживем,увидим.

Юлюка

да-да!

Марина Шевчук

Пора на работу.Спасибо за диалог.

Юлюка

удачи!

Михаил Бардов

Дожили уже.

Юлюка

это где так?

Михаил Бардов

Везде.С каждым походом в магазин-новые цены.

Юлюка

но не 10 рублей

Михаил Бардов

Нет,конечно.Пока 1р.50 к.

Юлюка

ну вот. у нас дороже чем у вас

Ян Флориан-Гейер

А зачем ...

Ice Black

думкаю да

Николай

Нет

Юлюка

Почему? Думаете цены пойдут на спад?

Николай

Да, цены пойдут вниз.

Юлюка

А когда не подскажете?! И почему Вы так уверены?

Николай

Поднимается Российское производство благодаря санкциям и торговля с китаем.