Олег Брантов

Крокодил ест окуня, окунь ест малька крокодила. Люди не должны жить как обитатели живой природы.

Ответы
Ева Кравченя

Обитатели живой природы всегда поедали слабых существ. Это естественный отбор в мире животных, птиц и млекопитающих..Люди так не должны жить. Но все мы подвластны более сильным Законам, которые управляют человеческой жизнью на земле.

Олег Брантов

Увы эти мерзкие жидомасоны, захватившие власть в РФ пишут законы для напс граждан страны, не для себя, они видите ли вне закона.

Ева Кравченя

На всё своё время и свои законы..у кого больше извилин в коре головного мозга- тот и правит миром.

Олег Брантов

Не думаю, у меня больше, но я не с масонами, вот и прессуют аппаратом власти и насилия.

Ева Кравченя

Украины почти уже нет. Вы хотите, чтобы загорелась Россия..?

Олег Брантов

Если прогнали жидов, то это не вся Украина!

Tp
Tpp_Yug

К сожалению это так...Это кругооборот - в жизни...Любой...в том числе и человека.

Tp
Tpp_Yug

😮 🍷 😄

Tp
Tpp_Yug

🌹 ☕

Tp
Tpp_Yug

)))

Сергей Соболев

нет окуней нет крокодилов люди есть необьять необьятное

Олег Брантов

Люди все едят.

Сергей Соболев

спасибо! только я не едок.

Олег Брантов

Людоеды даже людей едят, - это ужасно. Я всеядный, но не людоед. Хотя кто задумывался? Может и курей нельзя убивать?

Сергей Соболев

мне говорили: всплыли, люди - еды, съели одного - погрузились. сейчас где-то в автономке. всплывать не приходиться, чтоб есть.

Олег Брантов

Ладно проехали, будь здоров!

Игнатова Алефтина

Да. это точно!!!... Я даже стихотворение об этом написала

Олег Брантов

К сожалению, все реже включаю нет, пора заняться маленькими делами, я их шабашкой называю так подработка на дому. Да и убраться надо в спальне, вернее в кабинете моем, а то вечно в ворохе бумаг ищешь нужный документ, все разбросал, потом понимаешь, что все напрасно и бросаешь все на пол пути. В общем решил все убрать и прибрать, удалить пыль со шкафов и стенки, пропылесосить паласы и вымыть полы. Всего Вам доброго! До встречи!

Игнатова Алефтина

Пока! Удачи! 🙂

Олег Брантов

Спасибо! Взаимно! Храни вас Бог!

Наталия Строкова

а где же людям жить и как сами живучими оказались?)))

Олег Брантов

Вы интересный человек! И очень красивая женщина! Вы чья то Судьба! У Вас должна быть очень достойная половинка! Вы достойны наивысшего! Знайте это! Я Вам желаю счастья и любви! Крепкого здоровья и благополучия!

Наталия Строкова

Спасибо)))Пока я отдыхаю своей личной жизнью вне рабочих дней в своей комнате с комфортом

Олег Брантов

У Вас своя комната? Это большое счастье иметь свой угол. Вы в общежитии, кммуналке или малосимейке? Снимаете у частников комнату? Сколько платите в Питере? У нас в Майкопе все дорого. Слава Богу отец оставил нам свой дом. Мама в зале живет, пацаны в проходной комнате уже взрослые 21 и 26 лет, я в своей спальне, а в другой половине сестра и мать моих детей каждая в своей комнате. У жены есть пол дама в черемушках, квартирантов не держит и сама там не живет, дом пустует. Пацаны залили фундамент и деньги кончились. В пол доме две комнаты и типа кухонька где ванна и котел. Хотят двух этажный домик на своем участке, но пока не заработали денег на строительство. Если найду своё наследство в горах Адыгеи хранилище золота, то всем россиянам по три где то кг золота отломится от Великокняжеских щедрот. Так что достроят, вот только пожить придется ли кто знает, когда я найду?

Наталия Строкова

с двумя детьми в пятикомнатной квартире живу и у всех свой угол,а кошка по настроению выбирает где прилечь)))

Олег Брантов

Понятно! Интересно от слышащего если родишь ребенок какой получится? Слышащий? Или уже рожать неохота?

Илья Щербинин

а что должны как не живой природы

Олег Брантов

Чушь по Вашему состоит в том, что банальные бандиты и воры при воровской масонской власти убивают всех, кто против их нечестного бизнеса за счет здоровья всех остальных?

Илья Щербинин

чушь в том-что не надо мешать природу и коррупцию и еще такими не умными примерами

Олег Брантов

Природа, крайность, а как Вы объясните коррупцию власть воров в регионах, прессуют, не дают неугодным работу, держат на привязи, делают невыездным, заводят карточки в психодиспансере с диагнозом параноидальная шизофрения, ни одну медкомиссию при устройстве на работу не пройдешь и все из-за того что главу города назвал вором, из-за того, что являюсь порядочным человеком из порядочной семьи рода древнейших правителей Земли Рода Великих Князей Брантовых! Природа, крайности... а как насчет людоедов во власти?

Илья Щербинин

Ну и пишите так вопрос,а то тут все экстрасенсы ,что бы угадывать вашу суть то.(а скромность то это похоже не ваше)

Олег Брантов

Если честно, я такой же как все и мне все параллельно и пополам. Но есть одно но, которое заставляет меня думать иначе. Я был спасен три раза на других планетах Земля, где уже ни меня, ни Вас нет. Значит я должен что то сделать для Вас оставшихся ещё в живых на миллиардах планетах Земля! Мои прототипы так же в испытании и соревновании со мной, кто из нас лучше, Ваши прототипы так же, худшие при помощи порталов Вы не заметите за доли сек на удну планету, самую засраннную в экологическом смысле от деятельности челов и вместе с планетой Земля на вылет! Кто из нас всех выиграет тендр на жить дальше? Сколько планет Земля и в скольких Вселенных смогут вырваться в будущее? А сколько будущего не захотят увидеть, из-за своего неверия и озлобленного равнодушия.

Валентин Серомягин

Не должны! Но некоторые живут...

Олег Брантов

Пора прекратить порочную практику, перекроем кислород порочной никчемной власти в РФ, узаконим сход граждан для принятия новых законов людских, а не людоедских.

Валентин Серомягин

Кажется что-подобное уже было в России почти сто лет назад ( в 1917 г)....

Олег Брантов

Это было по указке извне, настало время самим тварить свою историю. Без мировых масонов и их хозяина лукавого, что нам не может ничего слделать, только руками наших предателей из числа людей.

Надежда

Люди тоже часть природы..

Олег Брантов

Нет люди не животные, как их представляют эти гуманоиды изделя лукавого.

Игорь Школин

Не должны конечно,но...

Исик Исик

Это не возможно

Олег Брантов

Но реально правильно

Исик Исик

А потом крокодил кожа ботинки и ремень и еще сумка от Hermes

Олег Брантов

Хым жесть, я про людей вообще то...

Исик Исик

Хааа хаа

Ася Мудрая

Олег-вы правы

Ге
Генри

Чем больше мы ухаживаем за животными, тем они вкуснее

Олег Брантов

И такое есть.

Дм
Дмитрий

не должны)

Олег Брантов

Я тоже так думаю

Дм
Дмитрий

))

Аб
Абдрашит

да

Олег Брантов

Но эти при власти так живут и им нравится есть людей

Олег Брантов

Бог им Судья!

Аб
Абдрашит

точно

Олег Брантов

Аминь!

Игорь Полосенко

!!!

Олег Брантов

Спс

Александр Спиридонов

😞

Олег Брантов

Нет