Луиза Бальтазар

1 октября замечательный праздник – день пожилого человека. (Я тоже отношусь к таким людям). Но я не унываю. Мои года - мое богатство! В этот день я хочу поздравить всех родных и дорогих моему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. С праздником, дорогие мои, не чувствующие старость, друзья. Желаю быть любимыми и любить от всего сердца. Не унывайте. Что было, то было, смотрите вперёд, а не назад и живите тем, что будет, даже когда вам много лет.

Ответы
Владимир Ракивненко

Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.

И перед кем же мне извиняться,
Мне уступают, я не в силах отказаться,
И разве мой талант, и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар.

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.

И согласитесь, какая прелесть,
Мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь,
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.

О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.

Я не разбойник и не апостол,
И для меня, конечно, тоже всё не просто,
И очень может быть, что от забот моих
Я поседею раньше остальных.

Но я не плачу и не рыдаю,
Хотя не знаю, где найду, где потеряю,
И очень может быть, что на свою беду
Я потеряю больше, чем найду.

Пусть бесится ветер жестокий
В тумане житейских морей,
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.
Белеет мой парус такой одинокий
На фоне стальных кораблей.

Владимир Ракивненко

Вам - поцелуй воздушный,...

Луиза Бальтазар

Ах! Как приятно )))

Владимир Ракивненко

Честно, Луизочка... Нет возможности - реально... ))

Луиза Бальтазар

Виртуально даже приятнее.

Владимир Ракивненко

До встречи! Пока! ))

Ника Чу.

Поздравляю вас от всей души и в вашем лице хочу сказать Спасибо всему старшему поколению, живите долго в радости и счастье . Очень хочется, что бы вас ценили, уважали и дорожили каждым моментом общения с вами, эти моменты бесценны и они не повторятся.❤️ ❤️ ❤️ 🌹 🌹 🌹

Владимир Асиновский

Спасибо Луиза ! День людей пожилого возраста по украински звучит " Дэнь людей похылого вiку " А мой внук когда-то говорил мол не похылого вику. а БУХАЛОГО вику

Евгений Зубков

... вот так и живём не ждём тишины мы юности нашей как прежде верны-а годы летят-наши годы летят и некогда нам огляну

Евгений Зубков

вот так и живём не ждём тишины-мы юности нашей как прежде верны а годы летят наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад-пели герои изв. фильма а Быстрицкая поёт до сих пор с 1958г.

Евгений Зубков

... вот так и живём не ждём тишины мы юности нашей как прежде верны-а годы летят-наши годы летят и некогда нам огляну

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ой - спасибо....ай - молодец.. низкий поклон от всех нас..!!🌺 👍 🍊 🍷 🍒 🌹

Николай Павлов

А "пожилой" - это от...? Я, например, пока себя таковым не считаю, но, м.б. ошибаюсь? (мне 65)

Луиза Бальтазар

Будьте вечно молоды, но не останьтесь вечнозелёным!

Николай Павлов

За первое спасибо, а второе... Вы на что намекаете? Бывает, травился, так проходит же потом...

Нина Савина

Мне сказали, что меня ещё рано поздравлять. А Вас с праздником прошедшим.

Ольга Бел

Только вперёд, назад нельзя там только воспоминания и опыт ))

Татьяна Варакутина

Спасибо, Луиза!! И вам всего самого, самого наилучшего!!!

Юрий Кривов

Огромное спасибо ! И вам удачи во всём...! 👏 🤝 🌹

Любовь Фёдорова

Зачем унывать. Жизнь прекрасна в любом возрасте.

Semen Kocharyan

мои года мое богатство-что же украли у кикабидзе

Valentina

🖼

Всем Мира

Прекрасные слова!с наступающим!

Ал
Александр

Спасибо, милая Луиза !!!!😍

Дед Пихто

Спасибо на добром слове!🌹

Дед Пихто

Вам приятных собеседников!💐

Луиза Бальтазар

Спасибо! Взаимно.

Владимир Жданов

ыпереж без страха и сомненй

Мужик - Рома

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Нелли Янголь

Всего Вам самого доброго!