Я-
Я-Искал-Тебя

как то пришёл к родственникам,на кресле валялась детская книга с африканскими сказками
название мягко говоря странное "ЗАЛУМБЕ и дЕТИ ТЫКВЫ " не ну конечно сказки сказками ...но это блин название ни как из головы не выходит....что за бадягу сливают будущему россии 😂

Ответы
Особа Царская

А родители куда смотрят? Или им не важно что читать детям?...

Я-
Я-Искал-Тебя

а что не так

Особа Царская

Да нет...мы тоже своим читали сказки...но поняли, что они почти что на одно лицо, только названия и имена разные , а поступки героев и события в основном одинаковые...так не лучше ли взять русские народные и прочитать их с разбором событий и поступков героев , а ?

Ку
Кукулькан

И что не так?)

Я-
Я-Искал-Тебя

подозрительное название))