Леди Мила

Ищу смелого и мужественного мужчину для похода в ЗАГС!! Одна боюсь.😉

Ответы · страница 2
Юрий Прытков

В Европе уже сами на себе женятся и замуж выходят. Будьте здесь первой!

Анатолий Калинин

Не, ну проводить до ЗАГСа можно,а вот дальше ~ можно эстафету передать!

Леди Мила

так не получится.. мужчина должен идти до конца

Felix Okminyan

Ты сначала на мой вопрос отвечай ! А о ЗАГСе потом......................................

Мир Рахими

Многие мужчины сейчас стали прагматиками,а романтиков очень мало…

Ти
Тина

Охранника найми,а долго будешь искать,они не меньше твоего боятьсЯ

Леди Мила

да ну... мне добровольного хочется

Валентина Мишняева

Как успехи? Я вот была в ЗАГСе 3 раза. Теперь мужчины меня боятся.

Jacov Krell

​Да какой там на фиг загс??
Или не надо было возраст писать:):)

Леди Мила

Люди в любом возрасте женятся.

Виктор Г

Не бойтесь! Страшно только первые три раза,потом привыкаешь

Natali Ник.

здорово!!! вот честно и прямо лучшее правило жизни. обожаю!!!

Natali Ник.

приветики...не спиться.....

Леди Мила

увы.. и чего я проснулась??

Natali Ник.

у нас погода меняется, снежок...давление падает... а у вас?

Леди Мила

Кстати, да.. и у нас.. Было солнышко, а сегодня тучи.

Михаил Губанов

Перестаньте! "Одна боюсь...". Мы дадим Вам парабеллум!😎

Михаил Губанов

В ЗАГСЕ? От конкуренток☺️🌹

Леди Мила

Ну, тогда пошли в ТИР учиться..

Михаил Губанов

"...пошлИ в тир..."? Не, не пойду в тир. Надоело до чертиков

Леди Мила

а как же?? Вдруг я не туда попаду?

Михаил Губанов

☺️ Вы напомнили мне одну историю: С коллегами зашли в тир. С нами присутствовала супруга одного из наших. Подошел инструктор - молодая девушка, которая принесла нам парочку Глоков17, как положено провела инструктаж, после чего мы и начали. Наш коллега отстрелял, его жена стала на позицию (инструктор рядом с нею, чуть правее, лицом к стреляющей). Супруга коллеги делает выстрел в сторону мишени, после чего разворачивается к инструктору, при этом ствол Глока упирается в живот интруктору, и говорит, улыбаясь: "Ох, как мягко он стреляет!". Инструкторша побледнела (не исключаю, что, возможно и уписалась),и медленно, дрожащей рукой, отвела от себя сторону мишени ствол, забрала его, после чего минут 5 с закрытыми глазами высказывала той женщине свое "фе". Я такого мата еще не слышал😄

Леди Мила

Да.. я бы тоже.. описалась.. А вы военный?

Михаил Губанов

сейчас старый пенс☺️ А до этого...Пусть это останется секретом. ОК?

Мурка

ищи...главное чтоб этот поход закончился благополучно..))))

Леди Мила

Пока ни один не осмелился..

Мурка

Значит среди них нет мужественного и смелого... такого какого ищете..))..Продолжайте поиск.)))))))

Александр Парохонский

СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ! МОЖЕТ ВАМ И ПОВЕЗЁТ НА НЕДЕЛЬКУ!

Весело Со Мной

Время на сколько записаны и где тебя забрать я приеду

Леди Мила

Спасибо! Хороший мальчик!😘

Во
Вовочка

Но детишек все равно придется в загсе регистрировать

Федя Кукин

Так может озверинчику перед походом пригубить?😄🤣

Федя Кукин

Шутка конечно!! Не переживайте!!

Виктор Леонидович Перегудов

Когда меня последний раз туда тащили, я ногу сломал.

Виктор Леонидович Перегудов

Не - это шутка. Просто через много лет я так подумал.

Збигнев Августинович

Выставить себя на аукцион и деньги на свадьбу будут

Михаил Тымчук

Вам нужен не смелый, а безрассудный, подкаблучник...

Леди Мила

позвольте, ВЫ лучше меня знаете, кто мне нужен?

Михаил Тымчук

Нет, не лучше. Сделал выводы только исходя из всех Ваших высказываний.

Леди Мила

Любите вы ошибочные выводы делать.. С чего вы взяли, что мио вопросы автобтографичны?

Михаил Тымчук

Тогда и ответы мои распространяются на тех от имени кого Вы пишете, хотя это мягко говоря, неэтично.

Леди Мила

Не поняла? Я ни от чьего имени не пишу!! Я тут шучу, придуриваюсь и провожу время. А ВЫ вешаете на МЕНЯ какие то ярлыки.

Михаил Тымчук

Если обидел, простите. А я честно выражаю свою точку зрения на написанное. Я слишком прямолинеен и по другому не могу, вернее не хочу. Один командир сказал, что таких как я, противник в плен не берёт, расстреливает на месте...

Леди Мила

Просто подумайте.. совершенно не зная человека, не зная его жизни - как можно ярлыки приклеивать?

Михаил Подболотов

Мужика найти необходимо а не смамоудовлетворяться

Галина Соколова

Долго искать придется, мужик нынче пугливый пошел

Леди Мила

да, пока никого не нашла.. согласны до дверей проводить.

Галина Соколова

О чем говорить боязливый народ наши мужчины в большинстве своем

Галина Соколова

Успехов в поиске и удачи потом🤡 🖐️