Annn Ok

Почему люди в возрасте,мужчины,становятся романтиками? Стихи пишут, о любви говорят?.... не похоть, не разврат,а именно романтизм. Почему?

Ответы
Master Master

...большеничего не остается, а если иосталось, то просто лень.... К чему физические и психологические нагрузки, когда для стихов и романтики ничего не надо делать, а только сидеть, лежать и мечтать......ну, написать..... Это ж не беготня за противоположным с полом....... Да надоело.

Артур Кораев

Потому что все продолжительное в жизни бесценно и к этому стремятся,после осознания. Вот мимолетный роман,одноразовый секс и т.п быстрый всплеск эмоций,получил дозу и забыл... А романтика заставляет волноваться и мужчину и женщину продолжииительнооо...

Георгий Рязанцев

Многие юноши в молодости бывают слишком холодны или закомплексованы,поэтому в зрелости или даже в солидном возрасте наверстывают упущенное, а физиологической страсти уже нет. Остается только романтика. Каждый должен пройти полный цикл развития!

Сергей Михайлов

Че то не так ушло. Так вот, все зависит от характера мужчины в этом возрасте. Не все романтики. Но так же, это еще и то, что мужики в этом возрасте становятся опытными в жизни, многово добились и им нужен романтизм.

Виктор Тирбах

Происходит переоценка ценносте,а коль человек дожил до преклонного возраст-он не был идиотом Значит ценностная шкала верная Посмотри какое почтеник у азиатов к аксакалам-и это правильно

Иван Мезрин

Наверно просто устают от всего,нагуляються,и только во взрослом возрасте становятся по настоящему мужчинами, рассудительными и правильными,а до этого все всего лишь шальные мальчишки

Эмерян(Амир) Сабиров

Вот почему: Мужчина с ревностью спросил у Бога: "Зачем ты женщинам дал красоты так много? "Да чтобы страстно их любили вы!" А глупостью, о Боже, зачем их наделил? "Да чтобы кто-то вас любил!"

Николай Полночь

Наверно мы начинаем терять любимых людей, по каким та причинам. А нам та хочется тоже нежных слов, а их можно найти только в стихах, в песнях, в музыке.

Ал
Алексей

Потому что им уже некуда спешить, появляется больше времени для себя. Они начинают больше внимания уделять тому, что упускали в предыдущие годы.

Олег Сорокин

После 23 стал романтиком. Так и остался. Ток не стихи а ночь музыка скорость ))))) Без остальных пунктов это на мой взгляд уже больные только...

Георгий Браташ

🐱🐈😘а Я и в МОЛОДОСТИ таким был мур.. РОМАНТИЧНЫМ котиком.. Смышлёным .. Мяу ) любил и с Мышками романтизмом .. позаниматься )))

Евгений Tcheban

потомуч что уже не в силах, видимо, предаваться страстным отношениям с противоположным полом, слабеет уровень тестостерона.....

Сергей Погорелов

Потому,что с возрастом становишься мудрее.Большой жизненный опыт-потерь и ошибок-приводит к сентементальности и романтизму.

Владимир Лещук

Возможно раньше не было времени ,не кому было сказать ,сейчас все то же видит другими глазами ! Влюбленность---это вообще ВСЕ !!!

Геворг Даллакян

У кого волосы длинные у Них мозг короткие у кого волосы короткие мозг хорошо работает поэтому мужчина постоянно романтик

Нурлан Смагулов

Да все потому что как в молодости не может,а признать этого не хочет,поэтому и изображает из себя Донжуана

Игорь Васильев

Молодость пролетает быстро , с годами накапливается жизненный опыт , а так хочется еще многое успеть.

Толик Местный

Потому что доходит,что в жизни есть прекрасное. Да и то,что только на сексе далеко не уедешь

Неизвестно Неизвестно

Так как потенция уже не та! И появляется время для романтики ! Хоть так скрасить дни печали )

Рафкат Абдулин

мечта осталося мечтой,а старость на пороге.И вот приходит романтизм,а что ещё нам остаётся.