Ан
Анатолик

Вот ломаю голову.. Стоит ли открыть категорию А на права? B,C есть...А то гляди с нашим государством и велосипед скоро с правами сделают! 😂

Ответы
Виктор Ш

Права не про велосипед или авто, хотя и это не лишне, а про правила дорожного движения!

Бо
Бока

так номер выдавали после сдачи экзамена по ПДД. моего кузена чел переехал на велике и, удирая, закрыл номер рукой. мне смешно стало

Ан
Анатолик

Я думал что регистрировали велосипед на себя,чтоб если что можно было найти хозяина..

Бо
Бока

на раме велик а есть номер. по нему можно определить хозяина

Ан
Анатолик

Номер на переднем крыле крепился

Бо
Бока

номер сзади висел под сиденьем

Ивник Ивников

При союзе, на езду на велосипеде сдавали экзамен и выдавали права.

Ан
Андрей

Если можно будет слупить денег по легкому то будет,такой сервис.

Такой Один

Лично про это по радио уже слышал ...закидывают удочки☝️

Ти
Тина

может пора государство поменять,чего мучиться

Бабайкин Юрий

Мне в конце девяностых А на сдачу поставили

Ан
Анатолик

Я где то а 2000 получал права

Бабайкин Юрий

В 1994 а все категории открыл в 1998

Александр

скоро без прав ходить запретят

Ан
Анатолик

Тогда темболее нужны) будут категории на мотик,авто,грузовик.. потом на пешехода сдам)

Владимир С

На всякий случай не помешает.

Виктор

Тогда категория А не поможет

Ира

Как сделают - пойдём учиться

Ан
Анатолик

Мне права в этом году менять,вот думаю..

Ми
Мир))

Не переживай.все пригодится

Лена Котова

Тогда уж на самолет сразу.

Карен Лорис-Руссо

Открой, не лишней будет

Анжелика

Никогда не помешают))

Ир
Иринтер

А потом и на ботинки)

Vladimir Rakivnenko

Кому голову ломаешь?

Cviyатыiy Гнэзд

толи дело лисапед