Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 17
Чирков Владимир

вся и всем, на то она и химия

Игорь Николаевич Гарченко

А безопасную бытовую химию не знаете?

Сергей Лозовой

А что извените не вредно??????

Игорь Николаевич Гарченко

Вот такая продукция Свойства
Может использоваться для белых и большинства цветных тканей.
Отстирывает при температуре 30–95 °С.
Прекрасно выполаскивается, не оставляя осадка, раздражающего кожу.
В состав входит соль кремниевой кислоты, предотвращающая коррозию металла, например, на молниях.
Активный кислородный отбеливатель удаляет пятна и делает одежду еще белее и ярче.
Превосходно растворяется в воде, эффективно удаляет жирные и масляные пятна.
Обладает легким цитрусовым ароматом.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Безопасен для системы канализации.

Ксюша Ксюша

тем и вредна,что это химия))

Ксюша Ксюша

социум диктует свои условия,очень трудно отойти от большинства,проще купить,помыть,чем придумать самому чеи..

Игорь Николаевич Гарченко

А зачем думать,уже давно придумано.

Ксюша Ксюша

вот,кто то травит,а нам незачем думать.....да нам и не надо думать,согласна,сода,отмывает многое))

Игорь Николаевич Гарченко

Вы наверно что то пропустили.

Ксюша Ксюша

интересно что?просветите ка меня))

Игорь Николаевич Гарченко

уже давно придумано. Пропустили.

Владимир Жданов

НУЖЕН НАМОРДНИК И ПЕРЧАТКИ

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы сами чем пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Можно и такой пользоваться Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Игорь Николаевич Гарченко

Это пишет производитель.Может быть альтернатива ,вашей химии

Виктор Бурцов

Для желудка страшно вредна

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен ,не сьедобна,а почему вы её кушаете?

Виктор Бурцов

Не я кушаю, а это вы предлагаете. Вот за вас и переживаю.

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо ,что про это скажите Так, например ПАВы могут вызвать различного рода аллергии, поражение мозга, почек и печени. ПАВы имеют свойство прикрепляться к волокнам ткани и потом, с одежды, они попадают через поры в организм человека и несут разрушительный вред.

Наличие в порошке фосфатов вместе с поверхностно активными веществами усиливает прикрепление последних к тканевым волокнам, поэтому в организм человека попадает большее количество вредных веществ. При этом скрепление поверхностно активных веществ с тканью настолько сильно, что даже 100-кратное полоскание не поможет полностью избавиться от них.

Елена Галкина

Фосфат и активные вещества

Игорь Николаевич Гарченко

А вы как себя обезопасили от них

Larisa Chankova

Тем и вредна, что это химия.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,но есть же и безопасная ,органическая бытовая химия.

Ольга Судакова

разно....от состава зависит

Игорь Николаевич Гарченко

У вас очень хорошая профессия,и я вас за это уважаю,но что вы этим хотели сказать я ЕОНАТОЛОГ -врач для новорожденных....вопросы еще ЕСТЬ??

Ольга Судакова

мне достаточно того,что Вы начали подспудную рекламу в рамках сетевого маркетинга..не терплю ..если все так изумительно - выкладывайте свою продукцию на прилавки и работайте в рамках конкуренции..а не ездите мне и другим по ушам.

Игорь Николаевич Гарченко

Вам по ушам ездит реклама ,На счёт конкуренции,вы считаете что она на прилавке.Вы наверно понимаете как товар попадает на прилавок,и сколько на нём накрутили пока он вам достался.Это ваше право ,оплачивать жизнь ,этих продавцов,и пользоваться дешовым товаром по дорогой цене.

Игорь Николаевич Гарченко

Это вы считаете,если я вам показал альтернативу,вашему товару,и стандарт компании,значит я сделал что то плохое.а когда дети страдают алергией и у них нет выборо значит это так и надо?.К стати ,это ваши коллеги врачи,и не простые,если имеют право одобрять или не одобрять каким товаром для детей можно пользоваться безопасно.

Ольга Судакова

воинствующая недограмотность и напыщенность..прощайте

Nika N

Убойный вопрос 😂😂😂😂

Nika N

Не считала.... мама запаски доливала. Дорого стоил. Даже по тем временамк

Игорь Николаевич Гарченко

Странно,а мне хватает на год,одной бутылки.А вам обьяснили как им пользоваться

Игорь Николаевич Гарченко

Ну и в чём проблема,вы знаете про гарантию удовлетворения

Nika N

Проблемы нет. Но как сказала выше восторг об этой продукции я не разделяют

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,не буду вас переубеждать,здоровье то ведь ваше.

Ли
Лиличка

химия сама по себе вредная

Игорь Николаевич Гарченко

Да,не зависимо от использованного. Как вам такой производитель?

Игорь Николаевич Гарченко

Давайте igor_garchenko@mail.ru

Ли
Лиличка

мне показалось, что вы производитель

Игорь Николаевич Гарченко

Не ,это всё запотентовано.

Ли
Лиличка

видимо вы опять не со мной

Инна Стремская

Своим химическим составом

Игорь Николаевич Гарченко

Ну так пользуйтесь Амвэем,там всё есть.

Инна Стремская

Я предпочитаю местных производителей

Игорь Николаевич Гарченко

А вы думаете,они местные?Расмешили.

Инна Стремская

Я пользуюсь косметическими средствами российского производителя Фаберлик, а Вы смейтесь на здоровье

Игорь Николаевич Гарченко

Я не смеюсь.У каждого свой выбор.Фэберлик хорошая компания,но не лучшая.

Олег Кочетков

да замучала вместе с бытом

Игорь Николаевич Гарченко

😀 А химия какая будет?

Олег Кочетков

пускай она сама разбирается

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Вы своё здоровье прислуге доверите.А пользоваться такой химией ,не желаете?Преимущества
Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.

Олег Кочетков

у меня на гараже какой то придурок написал "цой" а там прадик стоит

Игорь Николаевич Гарченко

Ну наверно,он не знал,что там прадик.Я вам предлогаю иметь ,вот такое,для личного пользования. http://www.amway.ru/user/i2265545

Ал
Альфия

От нее может быть аллергия

Игорь Николаевич Гарченко

Конечно ,это главный алергенный источник в доме,и что вы с ним делаете

Ал
Альфия

Ничего, просто стараюсь редко использовать

Игорь Николаевич Гарченко

А что про органическую бытовую химию знаете,без алергенную

Ал
Альфия

Я слышала об амвей. Говорят там все самое лучшее

Игорь Николаевич Гарченко

А почему не пользуетесь ,если слышали

Ирина

Вызывает онко заболевания

Игорь Николаевич Гарченко

Да,но почему то продолжают пользоваться?

Ирина

Конечно.мой муж страж чистоты обажает чтоб мыли посуду с фери .он очень ругается если посуда без средства помыта.

Игорь Николаевич Гарченко

А покажите ему это средство Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Безопасно для мытья детской посуды, бутылочек, а так же игрушек с первых дней жизни.

Александр Груздев

Своей непредсказуемостью.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы чем пользуетесь

Александр Груздев

Всё зависит от цели применения.

Игорь Николаевич Гарченко

Разумность ,это не ошибка в слове,а смысл написанного .Извините.

Тамара Кривошеева

Коцерагенными веществами.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.Вы такой химией пользуетесь?

Тамара Кривошеева

Питьевая сода , перекись водорода и лимонный сок.

Дарьюшка Мальцева

наличием в составе ПАВ и SLS

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А вы чем пользуетесь

Дарьюшка Мальцева

Органической химией, в составе которой нет вредных компонентов

Тамара Казанцева (Резанцева)

Это же химия , значить всем

Игорь Николаевич Гарченко

И это тоже является бытовой химией Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Преимущества

Тамара Казанцева (Резанцева)

Что бы не говорили, а химия есть химия

Liudmila Starling

Токсичностью, ядовитостью

Liudmila Starling

Натуральной, хозяйственным мылом

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а я такой натуральной.Самый популярный продукт Amway для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.

Мария Давыдова

Чаще всего дает аллергию...

Игорь Николаевич Гарченко

Конечно,ведь это самый сильны алерген