Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 21
Светлана М.

Тем, что она отравляет

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо сказано.а сами чем пользуетесь

Светлана М.

Например пищевой содой и сухой горчицей

Светлана М.

Сушит, но можно мыть в резиновых перчатках

Игорь Николаевич Гарченко

Почему мы всё время создаём себе трудности,а потом их героически преодолев

Снежная Королева

прежде всего аллергия

Игорь Николаевич Гарченко

Канечно,ведь в них алергены,а вы чем пользуетесь,если знаете что она вредна?

Снежная Королева

Стараюсь смотреть состав и по возможности избегать...

Игорь Николаевич Гарченко

А что вы скажите насчёт этого состава,им можно пользоваться 15%-30% Неионогенные ПАВ, 5%-15% кислородный отбеливатель, лимонная кислота, поликарбоксилат, <5% фосфонаты, оптический отбеливатель, энзим, отдушка.

Сергей Хачиков

Наличием присутствия!

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А у вас она присутствует?

Сергей Хачиков

Наблюдается наличие отсутствия...

Alex Vsehnahposlav

употреблением внутрь!

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,что мы и делаем регулярно

Елена Золотаревская

Вредна,но я пользуюсь.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно, А может на такую хотите перейти

Сергей Демянчук

пить не рекомендуется

Игорь Николаевич Гарченко

Вы вопрос не внимательно прочитали.

Надежда Красилова

Химия она и есть химия

Игорь Николаевич Гарченко

И это тоже химия.. Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Безопасно для мытья детской посуды, бутылочек, а так же игрушек с первых дней жизни.

Наталья Ликучёва

всем ... она же химия ...

Игорь Николаевич Гарченко

А у вас с чем связано ,как вы считаете?

Наталья Ликучёва

Думаю химическое отравление и нервы ...

Наталья Ликучёва

работала на литовской мебельной фабрике ... у нас стояло ведро ацетона и мы протирали им мебель ... от клея ... чуть рак крови не заработала ...

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно. И как вы сейчас ,относитесь к химии?

Игорь Николаевич Гарченко

Тогда вам такой вопрос, А к бытовой химии Вы как относитесь?

Лю
Людмила

Содержанием кислоты .

Игорь Николаевич Гарченко

А вот вам например ,что в доме не нравится убира

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно например моющее для посуды Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Преимущества

Игорь Николаевич Гарченко

Пожалуйста.Знаете что это такое?

Игорь Николаевич Гарченко

Вот такими вещами ,можно пользоваться ,напрямую у производителя со скидками.Если есть желание ,обьясню что это такое ,и как это сделать,а там решайте нужно вам или нет.доступ бесплатны.

Игорь Николаевич Гарченко

Ваше право.Извините за предложение. Спасибо за ответ и общение.

Виталий Дерюгин

Своим существованием

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.А вы ей пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Магу расказать как покупать напрямую у компании со скидкой.

Виталий Дерюгин

Спасибо, знаю, сам был когда-то дистрибьютором

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно распространением занимались?

Игорь Николаевич Гарченко

Я этим не занимаюсь,компания это запрещает.Я строю бизнес.Если есть желание можем поговорить.А вы сейчас пользуетесь продукцией,

Лидия Дёрина

Попадает в организм...

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.И как себя обезопасить?

Лидия Дёрина

Посуду мыть можно с пищевой содой, мыться детским мылом, дезодорантом не пользоваться, парфюмом тоже и в конечном итоге ощутить себя лохом...я не могу без всего этого...очень люблю ухаживать и са собой и в квартире все промыть...даже не знаю как быть🙂

Игорь Николаевич Гарченко

Да я согласен что можно и на соду ,перейти ,но опять вы правы,не хочется быть лохом...А что вы знаете о безопасной бытовой химии?

Лидия Дёрина

Мне больше всего нравятся средства фирмы Amway.

Лидия Дёрина

Мне кажется с этим проблем нет...открываешь интернет и смотрить где вам удобнее приобрести.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы ,не напрямую у компании берёте?

Galiya Kurbaniyazova

Всем чем только может

Игорь Николаевич Гарченко

Да,а безопасную,не знаете?

Galiya Kurbaniyazova

Все равно от них аллергия у меня

Игорь Николаевич Гарченко

А ,от этого Преимущества
Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.

Galiya Kurbaniyazova

Спасибо за информацию. Я не знала.

Игорь Николаевич Гарченко

Пожалуйста.А такой не хотите пользоваться?

Игорь Николаевич Гарченко

Можно,зарегистрироваться в компании,и закозывать ,напрямую у производителя со скидками.Регистрация бесплатно .Я так пользуюсь.Как зарегистрироваться, расскажу.

Светлана Рунтовская

Можно обнаружить рак.

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо сказано,а почему многие этого не понимают,ведь это не секрет

Светлана Рунтовская

Человеку свойственно ленится.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы сами чем пользуетесь

Светлана Рунтовская

Что моей стране можно купить на свою зарплату. И это точно химия, хоть рекламируют экологический продукт.

Игорь Николаевич Гарченко

Я так раньше тоже думал,вот например вы что выберите ,средство за 10 руб или за 30 руб

__
_Виктор _

Своей вездещусностью

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А что скажите про моющие ,стирающие?

__
_Виктор _

Хуже всех Тайд, он и во сне приходит

Игорь Николаевич Гарченко

😄 А я пользуюсь такими средствами Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

__
_Виктор _

Поссы в стиральную машину, стирального порошка даже не нужно.

Инга М

химическим составом )

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А почему не поменяют его,ведь он вредит здоровью?

Инга М

это не ко мне вопрос, я этим не занимаюсь 😄

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да.А вы чем пользуетесь?

Анна Резниченко

сильнейший алергетик

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы такой пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Да, вы наберите в интернете ,и узнаете много интересного.

Анна Резниченко

не сомневаюсь быт химия куда не шло приходится работать с дезо

Игорь Дубяга

Своими составляющими

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,и что по вашему там вредно?

Игорь Дубяга

Фосфаты, и некоторые составляющие пар

Игорь Николаевич Гарченко

Ну само опасные это ФОСФАТА ПАВ ,ХЛОР, это моё мнение.

Galina Myrvang

перенасыщением химии

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А что знаете о безвредной бытовой химии?

Игорь Николаевич Гарченко

А хотите покажу что пишет производитель.?

Галина Ильницкая

без неё мы как без рук

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен. А она влияет на наше здоровье?

Вера Кошелева

Потому что она ХИМИЯ!

Вера Кошелева

Мужчиной,детьми,друзьями. Любовь нельзя описать в двух словах- она такая, что слов порой не подберешь.

Игорь Николаевич Гарченко

Я не про общую любовь а любить себя что это такое,По моему это не вредить себе в первую очередь.А по вашему?

Вера Кошелева

Ну да, вредить себе осознано не надо. Ну и перелюбить себя тоже опасно.

Вера Кошелева

Ну знаете есть такие самовлюблённые особы, которые никого не уважают и считаются только с собой, любимым.

Игорь Николаевич Гарченко

Нет это игаизм называется,Не путайте.