Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 22
Лидия Мирошниченко

Химическим составом!

Игорь Николаевич Гарченко

Амвэй ,знаете что это такое?

Игорь Николаевич Гарченко

Амвэй это производительвот такой продукции которую я вам показал.Её можно приобрести у распростронителей,я бы не советовал,а можно и напрямую у компании со скидками и с доставкой на дом.

Лидия Мирошниченко

Хорошо у нас есть люди кто этим занимаються.

Игорь Николаевич Гарченко

А напрямую у компании,не хотите?

Игорь Николаевич Гарченко

Пожалуйста.Спасибо за ответ.

Любовь Бородина

Тем, что это хи-ми-я!!!!

Игорь Николаевич Гарченко

И что,есть и безопасная бытовая химия.

Любовь Бородина

Так и безопасная не перестает быть химией, т.е. продуктом неестественным.Никто не отрицает ее полезность. Лекарства-чистая химия.

Игорь Николаевич Гарченко

Не вы меня не поняли,есть органическая бытовая химия.

Любовь Бородина

Можно и об органике... Особенно хороша гидропоника. Много чего можно навыращивать. И все экологически чистое.

Игорь Николаевич Гарченко

А это будет органическая бытовая химия?

Любовь Бородина

Все, что для себя любимого,-все бытовое.

Татьяна Емельянова

Всем, у меня аллергия

Татьяна Емельянова

Таблетки пью, надо же чистоту соблюдать, а без химии никак

Игорь Николаевич Гарченко

А чего таким не пользуетесь Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Татьяна Емельянова

Спасибо, теперь воспользуюсь вашим советом

Игорь Николаевич Гарченко

Его в обычной торговле нет.Если хотите можно напрямую у производителя.Это Амвэй. расскажу как.

Янина Канцина

Отравляет организм ))

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,И зная это,вы чем пользуетесь

Янина Канцина

Смотря для чего))Для посуды горчица .сода))

Игорь Николаевич Гарченко

А стирка уборка на кухне...

Светлана Сафиулина

отравлениеорганизма

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы чем пользуетесь

Игорь Николаевич Гарченко

А я вот таким мою Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Konrad

а что ты предлагаешь?

Игорь Николаевич Гарченко

То чем я сам пользуюсь. Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Нелюша

Убивает потихоньку...

Нелюша

Всё и везде!! В продуктах, в природе, в медикаментами, в бытовой химии... Химия!! Отравляет!!

Валентина Паисьева

и не только бытовая...

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это уже другой разговор,Что про химию скажите?

Светлана Ефименко  (Светличная)
Светлана Ефименко (Светличная)

а как ты думаешь? чем?

Игорь Николаевич Гарченко

Этим Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства

Сергей Петрович

Побочными эффектами

Игорь Николаевич Гарченко

Это производитель,у которого я и покупаю напрямую ,без посредников.

Сергей Петрович

Смотря о чем идет речь-название продукта.

Игорь Николаевич Гарченко

Там есть много всего,например какой показать?

Сергей Петрович

Не сейчас.Завтра будет возможность.И мы живем в разных республиках.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,не посмотрел сразу,Но это не важно.Этот производитель есть везде.

Маржан Маржан

потому что она химия

Игорь Николаевич Гарченко

Я просто спросил. Это описание одного из многих Мягкий шампунь и сбалансированный кондиционер 2 в 1 всего за одну процедуру обеспечивают питание волос и поддерживает их здоровый внешний вид. Идеально подходит для ежедневного использования.Простота в поддержании здорового внешнего вида волос. Шампунь-кондиционер 2 в 1 — это отличное средство для ежедневного ухода: очищение и кондиционирование за одно применение.
Подходит для всех типов волос.
РАСХОД ШАМПУНЯ*
До 250 применений

Маржан Маржан

так название есть у шампуня😲

Игорь Николаевич Гарченко

А идиенты.Можите проверить что это такое,Взяли одно название ,скапировали и в поисковик,получите ответ. Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Decyl Glucoside, Glycol Distearate, Dimethicone, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycereth-26, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, C12-15 Alkyl Lactate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxypropyl Methylcellulose, Distearyldimonium Chloride, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Creatine, Limnanthes alba Seed Oil, Dipropylene Glycol, C10-40 Isoalkylamidopropylethyldimonium Ethosulfate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Borago Officinalis Seed oil, Phytantriol, PPG-12-Buteth-16, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, PCA, Glycine, Alanine, Methylchloroisothiazolinone, Ceramide-2, Serine, Ceramide-3, Valine, Behenic Acid, Cholesterol, Isoleucine, Proline, Threonine, Methylisothiazolinone, Histidine, Phenylalanine, Perilla Ocymoides Leaf Extract.

Маржан Маржан

вы сами то верите что в этих средствах все натуральное можно потом этой водой цветы полить, и в ухо капнуть...

Игорь Николаевич Гарченко

Я уже не верю,я знаю.Но чтоб знать ,надо сначало поверить ,потом проверить,получить результат,с результатом получите знания.Вот эти знания я и получил.А на счет цветов,да я проверял,всё нормально ,расцветают.И на счёт уха.....только нужно знать что.Шампунь не подойдёт это точно.

Татьяна Грачева

Всем,на то она химия.

Татьяна Грачева

Мыло хозяйственое ,если лень

Игорь Николаевич Гарченко

А может этим,Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Игорь Николаевич Гарченко

А мыло хозяйственное ,это маркетинг?

Татьяна Грачева

Мыло оно и есть мыло по старинке

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,а это тоже по старинке с 59 года

Светлана

химическим составом

Светлана

алма вин, читала отзывы, хвалят, а у вас что?

Светлана

знакома эта фирма, но не по нашим деньгам, слишком дорого они себя оценивают, понимая, что без нее можно обойтись

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это у вас такая информация,но на самом деле,их продукция дешевле в использовании чем обычные магазинные.Обойтись без неё конечно можно ,но очень дорого оно обходится.

Светлана

на сегодняшний день пользуюсь щеткой зубной, жидкость для очищения духовки, и все

Игорь Николаевич Гарченко

Ну и это уже неплохо.А хотели бы напрямую у компании со скидками пользоваться,и с доставкой на дом.Преимущество этого пользования я обьясню

Виктория Демиденко

развивается алергия

Игорь Николаевич Гарченко

Cагласен,а вы чем её заменили?

Виктория Демиденко

к сожалению, я нею пользуюсь

Виктория Демиденко

нет времени, готовить из природных ингридиентов средства "быта"

Игорь Николаевич Гарченко

А зачем их готовить,они готовые есть.

Виктория Демиденко

Вы о соде, песке, глине, яйце или....

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,например такое войства
Может использоваться для белых и большинства цветных тканей.
Отстирывает при температуре 30–95 °С.
Прекрасно выполаскивается, не оставляя осадка, раздражающего кожу.
В состав входит соль кремниевой кислоты, предотвращающая коррозию металла, например, на молниях.
Активный кислородный отбеливатель удаляет пятна и делает одежду еще белее и ярче.
Превосходно растворяется в воде, эффективно удаляет жирные и масляные пятна
Обладает легким цитрусовым ароматом.

Виктор Мардасов

...отравлением ...........

Виктор Мардасов

..да ..что там бытовая ...сейчас пища отрава ..химия ....

Игорь Николаевич Гарченко

Это отдельная тема,хотя вы правы.Химическая и продовольственная индустрия подписала договор с медициной.

Виктор Мардасов

...да ....ничего личного ...просто бизнес /// по Чубайсу !!! ///

Игорь Николаевич Гарченко

Чубайс процветает,а у людей головы вообще наверно нету.

Виктор Мардасов

..да уж ...если голосуют за ЕР..................нету ...

Светлана Алейникова

вредна для микробов!

Игорь Николаевич Гарченко

Да,но я вас развеселю,есть бытовая химия котороя вредна действительно ,только для микробов и безопасна для человека.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот и хорошо,а это чтоб было отличным Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Светлана Алейникова

на ночь глядя как то не хочется про грязь.... Спокойной ночи! 😉

Игорь Николаевич Гарченко

Утро вечера мудренее.Спокойной ночи.

Римма Кондратенко

Всем вокруг, и везде!

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы как от неё защитились?

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а если на такие перейти 1. Обычная уборка
Разведите средство в ведре из расчета 30 мл на 4 л воды. Вымойте раствором поверхности и высушите их. Смывать не нужно.
2. Чистка с помощью Пистолета-распылителя
Возьмите AMWAY Пистолет-распылитель, налейте в него 450 мл воды до отметки 9:1 и добавьте концентрированное средство до отметки 500 мл. Распылите на поверхности, затем насухо вытрите.
3. Для очищения рук
Используйте средство неразведенным, нанесите его на руки и сполосните.

Игорь Николаевич Гарченко

Не за что.Есть желание такими вещами пользоваться?

Римма Кондратенко

эмвэем пользуюсь давно и по этому не считаю его химией

Ел
Елена

кожными дерматитами

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы как себя обезопасили от этого?

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а может заменить её на органическую химию?

Галина Архипова

ПУГАЮТ...КОНКУРЕНЦИЯ

Игорь Николаевич Гарченко

А вы задайте вопрос в поисковик,и узнаете много интересного.

Карен Мадоян

домашними хлопотами

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,и что предлагаете?