Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 28
Малифеста Н-Ф

одно слово химия

Малифеста Н-Ф

У Вас есть другие предложения?

Игорь Николаевич Гарченко

Одно из многих средств Простое в использовании и мощное средство для эффективного очищения духовых шкафов, плит, поддонов и решеток для барбекю и жаровен от застаревших следов пригоревшего жира, пищи, жженого сахара. Этот густой гель не содержит абразивных веществ. Не требует усиленного оттирания и отскабливания!

Игорь Николаевич Гарченко

Этого в розничной торговле нет,компания производитель продаёт напрямую каждому потребителю,или можно у распространителей,я пользуюсь напрямую,если есть желание обьясню как,но сначала посмотрите официальны сайт

Игорь Николаевич Гарченко

Концентрат,в использовании дешевле обычной

Елена Лычковская

Рак развивается.

Игорь Николаевич Гарченко

А заменить ,её не пробовали?

Игорь Николаевич Гарченко

Можно,но не удобно.А если ,такими ,средствами Самый популярный продукт Amway для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Игорь Николаевич Гарченко

А этому
DISH DROPS™️ Концентрированная жидкость для мытья посуды Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Безопасно для мытья детской посуды, бутылочек, а так же игрушек с первых дней жизни.

Мария Сорокина

потому что химия

Игорь Николаевич Гарченко

Но есть и органическая ХИМИЯ.

Мария Сорокина

не активны вещества из органики

Игорь Николаевич Гарченко

Но это тоже считается химия.

Галина Терехова

потому что химия

Игорь Николаевич Гарченко

Логично.А чем вы сами пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично.Самый лучший выбор. 👍

Сергей Минчёнок

НЕ ВКУСНАЯ!!! 😄

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да, а может перейти на вкусную?

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,ну наверно не всё пробовали,А такую Преимущества

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Боярышник пьёшь?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Да у меня дядя на боярышниковой фаьрике

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Морщусь, но пью. не выливать же. Грех

Тамара Камина

всем химикатами.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы такой пользуетесь?

Виталий Васильев

Тихое убийство .

Игорь Николаевич Гарченко

😃Вы меня расмешили.А вы у кого брали?

Виталий Васильев

Я в компании с основания в России . Есть вопросы .

Игорь Николаевич Гарченко

Я раньше.и что то не заметил ухудшения,только ещё лучше стало.

Виталий Васильев

Я не говорил про всё . Частично .

Игорь Николаевич Гарченко

Я бы ещё понял,если бы просто посторонний человек это сказал,эта продукция, изначально не может быть плохой,и это не потому что я вот такой.А моющее для посуды,это вообще отдельный разговор.Ну и что вы нашли лучше этого средства?

Эллин Греков

Как любая химия.

Игорь Николаевич Гарченко

А я пользуюсь вот такими Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.Не требует смывания и ополаскивания.Можно использовать для мытья рук.Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти. Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.Не оставляет вредного осадка

Эллин Греков

Ну мы то говорим и пишем о химии,которая применяется непосредственно на человеческом организме внутрь и наружно,а не на тазиках и кружках.

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,Но дело в том что обычные средства они не смываються и не выполаскиваються,Я надеюсь америку не открыл для вас,Так вот оставаясь на тарелках и на одежде она попадает к нам внутрь с пищей и через кожу.Про аллергию наверно знаете,так вот эта химия самый сильны аллерген.

Эллин Греков

Надо хорошенько выполаскивать всё,чтобы её минимум попадало в организм.Единственный выход.Но с пищей всё равно попадает больше всего,ибо все продукты умышленно напичкиваются всякими добавками и заменителями.

Игорь Николаевич Гарченко

Я пользуюсь вот такими средствами.Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.84% активных ингредиентов получены из растительных источников.Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирован

Тамара

портит здоровье

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы как себя обезопасили?

Тамара

а никак Травлюсь потихонечку

Игорь Николаевич Гарченко

Но дело в том что не только вы травитесь,но и ваши близкие тоже это делают.А почему бы не обезопасить себя и их?

Игорь Николаевич Гарченко

Заменить её постепенно на Безопасную ,вот такую Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Тамара

Спасибо вам огромное! Попробую

Валерий А. Бондаренко

ХИМИЕЙ И ВРЕДНА!

Игорь Николаевич Гарченко

А вы чем сами пользуетесь,

Валерий А. Бондаренко

ЕЙ РОДИМОЙ - В СМЫСЛЕ ХИМИЕЙ

Валерий А. Бондаренко

ЕЙ РОДИМОЙ - В СМЫСЛЕ ХИМИЕЙ

Игорь Николаевич Гарченко

Так она же вредна для нашего здоровья,и вы это понимаете.

Ромен Орозалиев

Вредно желудкам

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,и на что вы эту химию заменили?

Игорь Николаевич Гарченко

Всё относительно. Я например такими пользуюсь Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Преимущества

Добровольный сертификат (JPEG, 1304 KB)

Ромен Орозалиев

Я на сертификатам и тарелкам уже не верью

Валентина Мицкевич

химия- это химия

Игорь Николаевич Гарченко

Но есть ещё и органическая химия,а вы какой пользуетесь,

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот ,это же связано со здоровьем.

Галина Бойко

вредит здоровью

Игорь Николаевич Гарченко

И как вы от неё защищаетесь

Галина Бойко

использую хоз мыло,соду,горчицу

Ринат Гимазетдинов

химией бытовой..

Ринат Гимазетдинов

ну ты писесц..еще алфавит бы попросил.по буквам..открой инет да ознакомся..

Марина Теплякова

В ИНЕТЕ ВСЕ ЕСТЬ

Марина Теплякова

ПОРОШКОМ НО В ФИРМЕ ФАБЕРЛИК.

Mark ===

сокрашает жизнь

Игорь Николаевич Гарченко

А вы такой химией пользуетесь?

Павел

Своим названием

Игорь Николаевич Гарченко

Это тоже ХИМИЯ

Светлана Коганова

химией и вредна

Светлана Коганова

Свою продукцию скорее всего, Вам виднее

Игорь Николаевич Гарченко

Реклама,не отвечает за свои слова,а это заявление производителя,за которое он несёт ответственность.Разницу чувствуете.Я же не говорю что вы горчицу рекламируете,я написал,что пользуюсь вот таким.Читайте внимательно.

Игорь Николаевич Гарченко

Светлана Коганова

да ради бога, чем хотите тем и пользуйтесь!Задали вопрос получили ответ, я у Вас не спрашивала об этом

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ.Извините.Всего доброго.

Татьяна Эйснер

химия - вредна!!!

Татьяна Эйснер

..просто живу в коммуналке - без ванной..!

Татьяна Эйснер

на работе- каждый день моемся..!

Татьяна Эйснер

что-чем моемся?..других интересов нет?!..

Татьяна Эйснер

..а караоке?..\к примеру..\

Татьяна Эйснер

а мне одной тоже нравится посидеть!!!