Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 8
Алексей

ОБОЖЖЕШЬСЯ или отравишься стиральным порошком

Алексей

Не кушаем такое

Алексей

ДА

Алексей

Шучу

Калиева Акмарал

Даже не задумывалась над этим. А вы как думаете?

Игорь Николаевич Гарченко

Вот очень хорошая статья ,много для себя узнаете http://zdravotvet.ru/kak-vliyaet-bytovaya-ximiya-na-zdorove-kak-vybrat-bezopasnye-sredstva-ili-sdelat-samim/

Николай Герасимов

а насыпь на одно место и каиф получиш оболденый

Николай Герасимов

глупый вопрос глупый ответ

Екатерина Лю

Своим составом. Но ведь с грязью надо бороться.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А зачем при этом травится,есть и безопасная химия.

Екатерина Лю

Для этого надо знать, что не вредно. Например, чайная сода.

Игорь Николаевич Гарченко

Например,такая химия Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.

Екатерина Лю

Спасибо за информацию. А Вы знаете, какой товар самый дорогой во всём мире?

Екатерина Лю

ИНФОРМАЦИЯ. Во время полученная информация помогает и в бизнесе, и помогает уберечься от неприятностей и опасности.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,кто владеет информацией ,владеет миром☺️ А вы бы хотели ,такой пробукцией пользоваться?

Тамара Соловей

Прежде всего вредна - ЭКОЛОГИИ а это наша жизнь

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Тогда чего такой не пользуетесь Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!

Елена Валиуллина

Местью за несоблюдение правил обращения с ней)

Валентина Филимошина

Вы же сами говорите -ХИМИЯ- и здесь всё понятно!

Михаил Шлыков

использование химии в меру вряд ли повредит )))

Игорь Николаевич Гарченко

Вот она и вредна что накапливается в оргонизме малыми дозами

Михаил Шлыков

Стоп . Если что то полезное накапливается малыми дозами это хорошо? Где конкретная ин-фа по конкретному препарату ?

Игорь Николаевич Гарченко

Полезное и вредное это разные вещи,а ин-фа в интернете.

Lena Postovik

потому что мы ее используем в бытуя ее избегаю

Lena Postovik

КАЛЬЦИОНИРОВАННОЙ СОДОЙ ПИЩЕВОЙ СОДОЙ ГОРЧИЧНЫМ ПОРОШКОМ ПЕСКОМ ЗОЛОЙ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МАЛОМ БЕЛИЗНОЙ

Елена Абрамова

само слово химия чего стоит...сплошная едкость

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а что знаете про органическую химию?

Марина Лежепёкова

Уничтожает всё и вся в процессе употребления.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а чего не написали когда спросил?

Марина Лежепёкова

Я их не распространяю, только пользуюсь.

Игорь Николаевич Гарченко

Я тоже не распростроняютовар.А вы где берёте?

Марина Лежепёкова

У меня есть Тамара. Звоню, заказываю, покупаю.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а я заказал у компании и привезли.

Оксана Помылуйко

всем испарениями составом но как с ней удобно

Игорь Николаевич Гарченко

Логики не какой,но ведь можно и безопасной пользоваться,и с ней тоже не просто удобно но и безопасно

Игорь Николаевич Гарченко

И это вся причина или отговорка

Оксана Помылуйко

причина я за здоровый образ жизни

Игорь Николаевич Гарченко

и правильно,а мама с папой

Игорь Николаевич Гарченко

Ладно,А вы сами чем пользуетесь

Оксана Помылуйко

для себя натуральная для ванной можно и химической

Надежда Наумова

не могу мыть в перчатках-отмазываю кремами.....

Надежда Наумова

если бы вымыть только 1 тарелку- то стоило бы поискать-а так не бывает-! тогда количество превращается в качество и РАЗЪЕ ....дает!

Игорь Николаевич Гарченко

Это не требует перчаток,а на оборот ещё и ухаживает за руками Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Игорь Николаевич Гарченко

Хотели бы таким пользоваться

Сергей Попов

Бытом. Ведь известно, что быт разрушает семьи.

Елена Лыткина

из за нее люди ломают головы - чем она вредна...

Елена Загрядская

провоцирует аллергию, астму и даже онкологию

Елена Загрядская

А бывает химия экологически чистой?

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,например вот такое Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Елена Загрядская

Это Вы не о продукции Амвэй?

Игорь Николаевич Гарченко

А бывает химия экологически чистой? А это что значит

Игорь Николаевич Гарченко

Лариса Батманова

на то она и химия, от одного только этого вред

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы чем её заменили?

Лариса Батманова

ничем, питаюсь токсинами, увы..Может, Вы что-нибудь посоветуете?

Игорь Николаевич Гарченко

магу порекомендовать вот такие средства Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Игорь Николаевич Гарченко

Лариса Батманова

дерматологические тестирования проводят многие компании- производители бытовой химии, так они пишут. Но ведь на заборе тоже написано:))

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.но это не на заборе написано ,а это то что заявляет производитель и несёт за это ответственность.

Игорь Николаевич Гарченко

Я сейчас в сообщения напишу

Xepsis Xepsis

как любая другая незнание приводит к плохому

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А что про не вредную знаете?

Xepsis Xepsis

невредная это вода кипяченая и то обжечься можно

Ирина Беляева

Экологию загочзняет и здоровью думаю вредит

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно.А вы загрязняете экологию и вредите здоровью?

Игорь Николаевич Гарченко

И вы считаете что она безопасна?

Игорь Николаевич Гарченко

А вы написали что НЕ,это значит я понял что не вредите,так?

Игорь Николаевич Гарченко

А что с запахом делаете,в противогазе работаете?

Игорь Николаевич Гарченко

А ясно,надоел уже наверно муж.

Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна хлорка: что происходит с хлором в организме

Когда хлор поступает в организм в результате дыхания, глотания, или при контакте с кожей, он реагирует с водой с образованием кислот. Кислоты способствуют коррозии и повреждению клеток в организме при контакте.

Вред хлорки: ближайшие последствия для здоровья воздействия хлора

Большинство вредных воздействия хлора являются результатом вдыхания. Последствия для здоровья, как правило, начинаются в течение нескольких секунд до минут. После воздействия хлора, отмечаются наиболее распространенные симптомы:

Раздражение дыхательных путей
Хрипы
Затрудненное дыхание
Боль горла
Кашель
Стеснение в груди
Раздражение глаз
Раздражение кожи
Тяжесть последствий для здоровья зависит от способа воздействия, дозы и продолжительности воздействия хлора. Вдыхание большого количества хлора вызывает накопление жидкости в легких, состояние, известное как отек легких. Развитие отека легких может быть отложено на несколько часов после воздействия хлора. Контакт со сжатым жидким хлором может привести к обморожению кожи и глаз.

Что делать, если вы подверглись воздействию хлора

Mazahir Isayev

она помогает одну, испортит другие...многих...