Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 9
Анастасия Бали

ядовитыми веществами входящими в ее состав

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо что вы это понимаете,А пользуетесь вы чем?

Анастасия Бали

Варить щелок . это долгий процесс . Да и кастрюли чистить песком тоже не хочется . А голову придется мыть отваром из березовых листьев

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.тогда можно вот такими вещами пользоваться,вместо вашей химии Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Игорь Николаевич Гарченко

Да,и там ,весь набор такой химии,и много ещё чего очень хорошего.Есть к вам предложение,заменить свою химию на такие вещи,и пользоваться напрямую у компании со скидками. С начало узнаете что это такое,а потом если понравится примите решение.

Анастасия Бали

Спасибо . Посмотрю попозже

Любовь Кулакова

Химия она и есть ХИМИЯ наносящая вред всему

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно ,поэтому не травите себя и своих близких,а пльзуйтесь НАПРИМЕР вот такой Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.

Любовь Кулакова

Ну молодец все то вы вычитали

Игорь Николаевич Гарченко

А как по другому,у меня здоровье одно,а у вас?

Татьяна .

Всем это химия само слова за себя говорит ...

Игорь Николаевич Гарченко

Но есть и другая химия,органическая,

Владимир Крестьянинов

Это что вопрос для особо одарённых, или как?

Игорь Николаевич Гарченко

Да нет,просто для здравомыслящих.

Вера Николаевна Васина

Своими вредными химическими составляющими

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,и как от неё обезапасить себя?

Татьяна Зинченко

Химия облегчает, но только надо знать меру.

Игорь Николаевич Гарченко

А может поискать альтернативы этой вредной химии?

Татьяна Зинченко

Опять таки химия - сода, нашатырный спирт, мыло. Просто во всём надо знать меру.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы что знаете про продукцию компании Амвэй?

Татьяна Зинченко

Через сеть распросранителей.

Игорь Николаевич Гарченко

А напрямую у компании со скидкой и доставкой на дом ,хотели бы пользоваться?

Татьяна Зинченко

Если бы хотела, давно бы сделала.

Ольга Челышева

Химией ,которые содержат вредные вещества.

Ольга Челышева

Читаем состав и определяем еговредность особенно на свой организм.

Игорь Николаевич Гарченко

Это хорошо что так делаете,но можно ещё и по другому,Средство которое не причиняет вреда природе ,не навредит и человеку.Полейте раствором порошка например свой любимы цветок,узнаете результат ,вредно ли средство.

Ольга Челышева

Спасибо,за совет,незнала,век живи ,век учись.

Игорь Николаевич Гарченко

Да.Вы доверяете своему средству?

Борис Мазо

Химия вообще вредна, а бытовая в частности.

Борис Мазо

Я живу в том же обществе и мало чем отличаюсь от большинства.

Борис Мазо

Я бы хотел жить в обособленном обществе, но к сожалению не дано.

Сергей Жуков

само словосочетание БЫТ и ХИМИЯ уже вредно

Игорь Николаевич Гарченко

Ну и это БЫТ ХИМИЯ Один из самых популярных продуктов Amway! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Светлана Донская

В НЕЙ СЕЙЧАС МНОГО НЕРАСТВОРИМЫХ ФОСФАТОВ

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,вы такой пользуетесь?

Светлана Донская

НЕТ, Я ПРОБОВАЛА МНОГО ТОВАРОВ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,НО ВЫБРАЛА САМУЮ ЭКОНОМИЧНУЮ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ ПРОДУКЦИЮ ОТ КОМПАНИИ AMWAY .СЛЫШАЛИ О ТАКОЙ? У НАС ДОМА НЕ ТОЛЬКО БЫТОВАЯ ХИМИЯ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,НО И ПОСУДА,А САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я СЧИТАЮ, ЭТО ЧИСТАЯ ВОДА, МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ СИСТЕМОЙ ОЧИСТКИ ВОДЫ ФИЛЬТРОМ eSpring

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,это лучшее что есть.Я тоже пользуюсь.👍😉

Светлана Донская

ОЧЕНЬ ПРИЯНО,А ГДЕ ВЫ ПРИОБРЕТАЕТЕ ПРОДУКЦИЮ?

Светлана Донская

В КАКОМ ГОРОДЕ, ПОЛУЧАЕСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД?

Вера Завадская

здоровье подрывает говорят очень сильно...

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а зачем тогда её выпускают?

Вера Завадская

а как иначе халяву получить??

Вера Завадская

сейчас болезни от всего:химии,продуктов питания

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А знаете как о безопасить себя?

Лена

Вызывает отравление организма постепенно

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а зачем люди тогда ей пользуются?

Лена

Экономит время уборки и стирки

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а что ,травить себя обязательно?

Татьяна Чернова

Всем!! Замените на соду, горчицу и хоз.мыло!

Игорь Николаевич Гарченко

Я заменил на такой состав порошка 15%-30% Неионогенные ПАВ, 5%-15% кислородный отбеливатель, лимонная кислота, поликарбоксилат, <5% фосфонаты, оптический отбеливатель, энзим, отдушка.

Галина Мамаева

Нефтехимия- основа содиумлауритсульфат SLS

Татьяна Миллер

всем! с ней рядом стоять--и то задохнешься!

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,И что вы можете предложить,как обезопасить себя?

Татьяна Миллер

продукцией Faberlic(фаберлик)! Я и моя семья пользуюсь ей уже 2 года! и лучше не найти!

Игорь Николаевич Гарченко

Да,хорошая продукция,Но есть лучше.

Татьяна Миллер

есть!Amway! самая -самая чистая продукция!но дорогая! Американская!

Игорь Николаевич Гарченко

Дешевле Фэберлик,остальное всё правильно.

Татьяна Миллер

а вы пользуетесь хоть одной из них?

Ирина Наследникова

да всем, только мы сроднились с ней в быту.

Игорь Николаевич Гарченко

А зря,плохой родственник у вас

Игорь Николаевич Гарченко

Найти другого родственника

Алтыншаш Садвокасова

Болезнями, передающими внутренние органы

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а Вы чем пользуетесь

Сократ Бабаринов

Я вот думаю, а не заработать ли мне денег...

Михаил Куликов

Всем.Но.Однако все пользуемся-замены нет.

Игорь Николаевич Гарченко

Есть,только люди по чему то предпочитают травится.

Татьяна Николаева

в разумных дозах не очень, а без неё плохо