Natali Ник.

Ну как, девчата бальзаковского возраста, всё еще хотите замуж? Судьба Легкоступовой и Федосеевой Шукшиной никого ничему не научила?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Как будто это только две судьбы. У меня подруга замечательно вышла замуж в 53 года. И потом что Легкоступова, что Федосеева - публичные люди, им сложнее. Постоянно на виду личная жизнь

Z*
Z *Ирина*

бальзак писал романы о женщинах, один роман даже так и назвал .. тридцатилетняя женщина.. видимо уже в то время надоело ему пояснять всем о каком возрасте он пишет.. 🤷‍♀️

Н....... Р..........

У простой земной женщины нет причин опосаться такой ситуации ,как у этих дам,по простой причине у простых нет столько денег, имущества, на что зарятся мужики.

Natali Ник.

ну ну...блажен, кто верует.

Z Сергей Балхошин V

ну эти то зажравшиеся сошедшие с ума бабки разве могут быть примером а вот как быть с Джигарханяном Красковым хочешь тело молодого будь готов платить

Пётр Ермаков

Полноценное либидо не позволит женщине принимать во внимание житейский "опыт" многих " звёзд"... (Л.М. Гурченко, А.Б. Пугачёва, и т.д. и т.п.)

Natali Ник.

Петр... верное объяснение , но так грустно от этого(((

Пётр Ермаков

Ну, то ли Бог нас слепил такими, то ли дьявол подшутил над нами с этим либидо....

Natali Ник.

слава богу... так не со всеми)))

Та
Тася

Я не хотела и не хочу мне вполне комфортно одной в быту А что с ними случилось ? про Легкоступову прочла уже а с Шукшиной что ?

Ви
Виктор

прости меня тут я не в курсе Шукшина снималась в фильмах была за мужем за режисером артистом таким ..разве я что то путаю ?

Алекс Венцель

Любовь бывает только в молодости, а после сорока это эгоистический акт двоих где каждый преследует какую-то свою цель...

Natali Ник.

Алекс, можно поспорить по граничному возрасту, но по сути все точно так...😂😭💫👏

Алекс Венцель

Спасибо за понимание... Просто с возрастом на первом плане уже не секс и любовь, а желание удобно и выгодно пристроить себя любимого...)))))))

Natali Ник.

самокритично, однако)))

Mikhail Dremov

Дворец Шемуншина шаха третьего и слабоскрываемое нетерпение поскорее бы уже избавиться от назойливого попутчика!

Маша Ерёмина

А что, обязательно у всех должно быть так же, как случилось у Легкоступовой и Федосеевой-Шукшиной?

Natali Ник.

не обязательно... но частый вариант!!!

Маша Ерёмина

Ага - где же частый? Много женщин выходят замуж и нормально живут. А таких, кому не повезло - вот всего 2 известны...

Natali Ник.

это из известных... многие молча мучаются(((

Маша Ерёмина

Не мучаются - разводы не запрещены никому

Natali Ник.

теоретически... а практически? жилья нет, ЗП ничтожная , дети ...

Маша Ерёмина

Дети в возрасте за 40 уже большие. вполне можно не мучиться...

Natali Ник.

это у кого как... некоторые теперь под 40 и позже рожают...

Ма
Марыся

Сравнила одну и другую. Их дети от жиру бесятся. Пусть идут работать и родителей оставят в покое.

Вячеслав Анисимов

Да посмотришь на них и жениться перехочется.Моя последняя жена даже такой стервой не была.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они обе уже прошли бальзаковский возраст. Жалко Валю. Земля пухом, хотя ее кремировали.

Natali Ник.

о возрасте метафорически...мы все его до смерти будем проходить)))

Гога Ванин

Наталья Ты этих девушек (как и себя) всё числишь в категории бальзаковский возраст?

Natali Ник.

Метафорически))) себя к этим дурам не отношу, извини, разочаровала...?

Гога Ванин

Вот приеду в Питер, женюсь на тебе и оттяпаю твою квартиру. А бальзвковский возраст у них давно в заду остался. И ещё у кое кого. Пальцем показывать не будем.

Natali Ник.

Гога, ну напугал... своей квартиры что ли нет? твоя лучше к европе ближе)))

Елена Стратийчук

Полная ерунда! Мне в браке всегда хорошо. Каждая кастрюля достойна своей крышки

Alisher Gaybullayev

Эээ, извините, не вижу связи между замужеством и смертью. Их мужья задушили?))

Natali Ник.

вскрытие покажет...

Alisher Gaybullayev

Так их убили?

Natali Ник.

Легкоступова умерла от черепной травмы после 2х недельного возливания с новым мужем...а у старушки Шукшиной квартиру Бари отжал...

Alisher Gaybullayev

Охренеть, здоровая была женщина, две недели бухать

Natali Ник.

зато любовь накрыла в 54 года....(((

Alisher Gaybullayev

Бывает)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ой, девчата😂😂😂короч, у нас столько денег нет. Не берёт никто🤦‍♀️

Natali Ник.

🤣😭💫👏

Евгений Антонюк

а вы "сами пробовали" или вопросы разные задавали, "пусть даже глупые2?

Natali Ник.

ничего личного)))только чужие грабли...

Евгений Антонюк

вы же сказали, что надо не разговаривать, а самому пробовать?

Великий Новгород

Федосеева - Шукшина уже для бальзаковского возраста слишком старая..

Natali Ник.

комплимент старушке...(((

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Федосеева-Шукшина, вообще-то далеко не бальзаковского возраста🤣😂

Natali Ник.

метафора... знакомо?

Natali Ник.

комплементарная называется... всегда подходящая)))