Константин

СРОЧНО РОКОВАЯ НОВОСТЬ 28 ЯНВАРЯ
6 437 просмотров • 28 янв. 2022 г. • 👈👈👈 Зачем это Шукшиной нужно ?

Ответы
Ол
Ольга

Молодец Шукшина! Они на нас наживаются. Правильно кололи эту вакцину не пооверенную не прошедшую опробацию. Почему сейчас они завлекают пенсионеров для опытов по опробации новой вакцины, говоря пенсионерам мы вам по 10 тысяч заплатим если вы будете участвовать в эксперименте. Да они заплатят 10тыч., но кто знает какие последствия после апробации тот же подопытный пенсионер получит. Вместо 10тыс. Единовременных будет больше денег отдавать на оечение или на те же лекарства.

Ир
Ирина*Z

рассказала зачем чиновники так увлеченно лечат людей .. вместо медиков.. люди должны знать тех, кто считает себя самым умным.. и очень хитрожопым..

Надежда Кудряшева

Вакцина эксперементальная для испытаний,только для добровольцев,делайте вывод,были выложены фото с пузырьками

Константин

Столько людей обманули

Надежда Кудряшева

Люди для них расходный материал в башке одна нажива,ничего Святого НЕТ

Мила Яковлева

Мне уже надоело "простирывать" грязное белье. На этом построен "желтый" бизнес пресловутых ток-шоу.

Константин

А о чём там видео?

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо Марии Шукшиной. Да. Вакцины нужны качественные. Даже в сегодняшнее лукавое время.

Петр Соколов

Из пяти провакцинированныз родственников, четверо лежат в больнице с пневмонией.

Константин

Ого. вот это дела...

Петр Соколов

Это пипец!

Европа Плюс

Госзаказ-беспроигрышный вариант в бизнесе . Даже Чубайс подписался на это .

Nатали

Допрыгается Шукшина.. Много говорит в последнее время

Константин

Написали что у неё пять её родственников в ковид гописталях лежат.

Елена Викторовна

Мерзкая семейка.. От рябинки не родятся апельсинки..

Людмила Варивоцкая

Смелая!! Не каждый так решится.Раскрыла правду...

Ли
Лида

Всё и везде только констатация фактов!

Ма
Марина

Ей нужно для будущего детей. Всех.

Любовь

Мне она нравится !! Молодчина !!!

Любовь

Увы ! Видео недоступно.

Константин

Проверил. Доступно. Здесь ссылки не активные. Надо ссылку скопировать и вставить в поисковую строку браузера

Любовь

У меня - нет.

Константин

Укороченные вариант. На Ютубе в описании, есть ссылка на полную, бесконечную мантру счастья.

Любовь

Спасибо !👍🤗

Ефросинья Бурлакова

И в чём же эта новость роковая?

Константин

То что ты написала. Это так называют заключённых которые сотрудничают на зоне с администрацией зоны! Вот так кого то на воле обзавёшь, а он тебя и прирежет!.......

Ефросинья Бурлакова

Это название алтайского горного барана! Твой кругозор понятен!

Константин

Это будешь объяснять с дырками в боку кого оскорбишь, кто там и что там в горах живёт! :))
Наказание за козла на зоне.
4 150 просмотров • 3 февр. 2020 г. •

Константин

Расправился «по понятиям». Житель Миасса убил свою подругу из-за оскорбления
370 просмотров • 16 авг. 2021 г. 👉👉👉
Рецидивист в Подмосковье убил человека за нецензурное оскорбление
6 просмотров • 26 февр. 2022 г.

Ефросинья Бурлакова

Я на тебя слишком много времени потратила, хотя обычно с дебилами не общаюсь! Но это поправимо!

Сибирячка Zv

https://www.9111.ru/questions/7777777771686598/😛

Сибирячка Zv

так все население прокололи. и не спутником. Счас смерти пойдут.

Константин

Написали здесь. Что Куравлёв помер в больнице

Сибирячка Zv

85 лет.срок пришел.

Константин

Как бы возраст. Но он тоже был вакцинированным....

Сибирячка Zv

не знаю. вот с18мин про ковид,послушай.вообще все интересно.

А Не Скажу

она дочь Василия Шукшина.

Константин

Да. Это его дочь.

А Не Скажу

и этим всё сказано

Константин

Что именно сказано?

Ол
Ольга

В.Шукшин- это честь и слава России

Владимир Литяйкин N

Оно одному Богу известно

Ма
Марыся

Зависть. Они ее обогнали

Константин

А за что гнобили?

Ма
Марыся

Я не услышала кто гнобит. То что не показывают народу ничего и не надо. Вам что показывают как выпекают хлеб или показывают изготовление холодильников. На каждом предприятии есть контроль называется ОТК. Они контролируют процесс изготовления. Это Отдел Технического Контроля. Потом есть выше городской наз. Тер.управление и т.д.

Ма
Марыся

Спасибо за то, что напомнили за холодильник. Я как раз работала технологом на заводе НОРД 22 года. А вот экскурсия по выпечки хлеба не помешала. За выпечку как раз отвечает технолог,пищит технологию изготовления и т. д.

Вера Островская

Суки, на эшафот их всех

Константин

Написали что у неё пять родственников сделали прививки и все оказались после этого в больнице

Вера Островская

Офигеть, и опять она звонит во всё колокола, с охраной ходит сейчас

Ал
Александр

во имя справедливости