Natali Ник.

Ну как, девчата бальзаковского возраста, всё еще хотите замуж? Судьба Легкоступовой и Федосеевой Шукшиной никого ничему не научила?

Ответы · страница 5
Галина Д

Да уж.... Жесть

Игорь Шепотайлов

Думаете, что по всей стране началось!?

Ан
Анна

Каждому свое

Galya Mihailova

Не, не, не... Плавали, знаем... Пешка назад не ходит, только вперёд и в дамки!

Далеко Не Идеал...увы(

А что с ними?

Natali Ник.

читайте желтую прессу, бывает очень поучительна)))

Далеко Не Идеал...увы(

Модно коротко. Одна умерла. При чем тут замужество? А вторая с Алибасовым расписалась. Он её от детей защищал.

Natali Ник.

одна пару недель квасила с новым мужем взаперти и головой шандарахнулась , а другую дуру Бари обобрал на новую квартиру в подмосковье и пристроил её своему помощнику... защитил...)))))))))))))))))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...несчастные женщины...

Ali Na W

По любви- да!

Ахим Ноел

А Пугачева?

Natali Ник.

бизнес проекты в расчет не берем...

Александр Реутов

😅😅😅😅