На
Наумова

Большинство из мужчин,незаморачиваясь,стандартно дарят своим любимым женщинам букет роз. Не подозревая .Какие она ждет

Ответы
Анатолий Мирошниченко

да.угодить вам не всегда,мягко говоря,удается,но тем не менее если это от души по любви и без сценария,то я вижу,слышу и поэтому знаю.Вы таким моментам всегда безумно рады.я лично всегда меняю ассортимент и вижу взгляд любимой и поэтому,в принципе(часто),просто знаю какие она сейчас хочет...но все таки...вы правы...)))

Денис Хархан

Я думаю если у тебя есть любимая девушка то это просто стыдно не знать какие ей цветы нравятся.

Та
Татьяна

Я за разнообразие! Каждый раз ново и неожиданно. Скучно получать всю жизнь одни и те же цветы.

Сергей Анатольевич

Я вообще не дарю цветы живые. Я в редких случаях могу подарить цветок из хрусталя.

Виктория Коренева

Лично мне все равно какого цвета розы.букеты были бы побольше и почаще!

Максим Тыщенко

а как быть на первом свиданье если не знаешь вот и дарятся розы

Любовь Вотинцева

ВОТ В ЭТОМ ВЫ СТО РАЗ ПРАВЫ !! Я ЛЮБЛЮ ОГРОМНЫЕ РОМАШКИ !!!

Lo
Lord

роз .....это шаблон вот колечко с брлиантом это круто

Lo
Lord

наверное в искустве слабовата

На
Наумова

А вы в ценностях неразборчивы

Lo
Lord

наверное не буду спорит каждый свое....я буду дарит брлиант а вы розу и посмотрим глазах

На
Наумова

Для меня важен блеск в глазах любимого мужчины, и подарки здесь не причем

Lo
Lord

)))

Игорь Дьяков

А если точно знаешь,что она любит именно розы?

Константин Сергеевич

Не ПОДОЗРЕВАЯ, какие ждет. Логика железная😂

Юрий Семенов

так извещайте мужчин у них хорошая память

Обсуждайка

только в кино они заморачиваются)))

Майкл Michael (Не Jackson)

Мне моя сказала однажды, когда я ей подарил букет - ты же знаешь, что мне такие НЕ НРАВЯТСЯ. Откуда мне знать? Как говорится - не дорог подарок, дорого внимание. С тех пор я за всю жизнь не подарил ей даже листочка от цветка.

На
Наумова

Ой.ой. сурово

Обсуждайка

какой строгий мущщин....

Майкл Michael (Не Jackson)

Такова жизнь! И не все женщины так говорят. Другая молча бы и С УЛЫБКОЙ приняла букет, а когда я отвернулся - выбросила бы в урну. Спасибо Вам милые создания, что провели со мной беседу.

Serhiy Lyesnykh

...моя жена, цветы вибирает сама...

Аскорбинка

и как правило - темнобордовые!!!!!

L….

А я люблю подсолнухи и кактусы

Бесик

Я вас любил. Но и не только...

Александр Подкин

Для меня цветы не вариант..

Владимир Ракивненко

Верно... А Вы с кем на "аве"??

На
Наумова

Муж

Владимир Ракивненко

Я - разрыдался...

Зафар Абдулхадов

зато дарят! это уже что то!

;*

А не главное ж внимание???