Юрий Киселев

А скоро ВЫБОРЫ....., входит ли в ваш план выборов такие виды? 🖼

Ответы
Просто Петрович

Да.. На войне люди гибнут .. Так бывает.. Но небратьям то уже ничего не поможет..

Юрий Киселев

И какой вопрос еще я вам могу задать? На который вы сможете честно ответить?

Просто Петрович

Мне не надо задавать. Мы все равно друг - друга не поймем. вы же моего сына кем считаете ?

Юрий Киселев

Не поверите - никем не считаю. Я же с ним не общался. а ТАК ТО У НАС 2 ПРАВДЫ ,ОДНА В ТЕЛЕВИЗОРЕ , там дурням в головы фекалии кладут в черепа , а другая правда из жизни , кто пришел с этой СВО без рук, ног, на инвалидной коляске...

Просто Петрович

Давайте закончим этот диалог. Мне не интересно..

Юрий Киселев

Да мы и не начинали . Но люди стали вопросы задавать , на которые ответов нет. Вот это уже начало процесса поумнения.

Russo Vero

флаги надо поменять на жовто блакитные и фото Зеленского

Юрий Киселев

мозги надо поменять....

Russo Vero

Вам конечно

Юрий Киселев

не задерживаю...

Russo Vero

я тоже

Николай

Моно я выставлю свою кандидатуру..

Юрий Киселев

моно , неси(те) 300 тыс. голосов за ВАС.
Гипотетически можно , но это ничего не даст. Вам.

Николай

Почему..

Nikola Mahkov

-что вам не нравиться??-

Юрий Киселев

мне даты не нравятся - год рождения 1999, год смерти 2023 ...

Nikola Mahkov

-перепиши даты!--

Юрий Киселев

у тебя нет что лидетей ? пургу несешь , как малохольный...

Nikola Mahkov

-есть!--

Юрий Киселев

ну так включи свою тыкву ...

Nikola Mahkov

-не командуй!=тыква моя!--

Юрий Киселев

ну не включай тогда ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Максим Jw

`