Spider Man

Старость -не радость. Мешки под глазами. Как их убрать? Чтоб быть всегда молодым и красивым ..

Ответы
Никифоров Валерий

Есть люди, провалившие экзамен
житейских переплетов и контузий,
висят у них под мутными глазами
мешки из-под амбиций и иллюзий.

Ва
Валентина

высыпаться. сбалансировать питание. употреблять столько жидкости. чтобы не отекать. заняться спортом.

",
",,",,",,",,"

говорят, свечи от геморроя помогают...но не часто. в экстренных случаях...намазать под глазами🤔

Скорпион Иванович

Делай физ.зарядку с гантелями и принимай высокочастотный контрастный душ, и поменьше пей воды!

Елена К

Высыпаться. Смотреть что ешь. Зарядка тоже не помешает.

Натка М_Мак

Блефаропластика творит чудеса)

Ал
Аленка

Эстетическая медицина

Надежда Патракова

Массаж лица помогает

Вера Ерошенко

К хирургу,наверное...

Света Life

ЭТО ТОЛЬКО ПЛАСТИКА

Юлия

а зачем их убирать?

Spider Man

А мне не нравится.. хочу без них. вот прошу совета..плиз.. хотя в костюме и в маске паука. но все равно...

Луиза Бальтазар

ограничьте соль.

Юрий Иванов

😐

Татьяна

Никак