Старость -не радость. Мешки под глазами. Как их убрать? Чтоб быть всегда молодым и красивым ..
Spider Man
Ответы
Никифоров Валерий
Есть люди, провалившие экзамен
житейских переплетов и контузий,
висят у них под мутными глазами
мешки из-под амбиций и иллюзий.
Ва
Валентина
высыпаться. сбалансировать питание. употреблять столько жидкости. чтобы не отекать. заняться спортом.
",,",,",,",,"
говорят, свечи от геморроя помогают...но не часто. в экстренных случаях...намазать под глазами
Скорпион Иванович
Делай физ.зарядку с гантелями и принимай высокочастотный контрастный душ, и поменьше пей воды!
Елена К
Высыпаться. Смотреть что ешь. Зарядка тоже не помешает.
Натка М_Мак
Блефаропластика творит чудеса)
Ал
Аленка
Эстетическая медицина
Надежда Патракова
Массаж лица помогает
Вера Ерошенко
К хирургу,наверное...
Света Life
ЭТО ТОЛЬКО ПЛАСТИКА
Юлия
а зачем их убирать?
Spider Man
А мне не нравится.. хочу без них. вот прошу совета..плиз.. хотя в костюме и в маске паука. но все равно...
Луиза Бальтазар
ограничьте соль.
Татьяна
Никак