Ну
Нургуль

Какие темы вам интересно обсуждать?

Ответы
Сергей Павловский

о психоделической какофонии и последствий ее влияния на рельсы при движении ж.д.составов груженых бакситами алюминия . Шутка ,юмора . конечно же о вечном ,о взаимоотношениях М и Ж ,отцы и дети .

Игорь Васильевич

Всё, что политики касается - мной не обсуждается.., а остальное всё мне интересно.., кода мой собеседник адекватный, то чувствую себя чудесно... 🙂

Ну
Нургуль

Спасибо за ответ, вы чудесный)))

Leonid Piterev

Любые, функциональный интерес, путешествия, Любовь, бизнес, музыка, литература, балет если хотите и тд

Ишхан Агаджанян

а все, кроме тем нетерпимости к меньшинствам, и к неменьшинствам тоже. нетерпимость не терплю :)))

Александр Гаврилов

пожалуй поговорить можно о чем угодно. главное чтобы оппонент был адекватно мыслящим.

Ну
Нургуль

Да, сегодня мне везёт, даже не успеваю отвечать)))

Александр Гаврилов

и какой ответ вам больше нравится?

Александр Гаврилов

то есть мой ответ более близок к правде?

Ну
Нургуль

Ответы я не сужу по принципу: правда, неправда . Для меня интересно любое мнение, которое раскрывает интересы человека. Не люблю, когда отвечают сухо, односложно

Ну
Нургуль

У каждого своя правда, и я не собираюсь никого разубеждать в этом, наоборот, мне интересно рассматривать вещи с их позиций

Александр Гаврилов

правды своей у каждого разной быть не может.

Сергей Лю-Золин

Любые, я во всем разбираюсь одинаково плохо, поэтому мне все интересно.

Александр Демидов

Что-то касающееся духовности, отношения людей, любовь и ее проявления.

Вера Соломенникова

о жизненно важном,советы о здоровье,выход из сложных ситуаций в жизни

Vitaly Rasputin

Странно вот я старый уже а по титькам всё равно интересно.Обсудим?

Александр Дикий

По барабану))) на любые могу тереть)))а на какие не магу не влезаю)))

Эля Zanoza

Те, что не списаны из пабликов, а заданы как вопросы на самом деле

Aleksei Sirbu

Темы, касающихся завершения начатого процесса глобализации.

Игорь Косинский

Футбол, поэзия, политика, философия... Именно в этом порядке.

Александр Храповицкий

Забавные. Типа куда девается дырка от бублика

Александр Суриков

Как провести отпуск или ближайшие выходные.

Наталья Сухорукова

Сад, огород, вера. воспитание нашей молодежи

Ринат Фамутдинов

Только не секса! А то озабоченные достали!

Александр Курибеда

Любые, человек должен во всем размераться

Людмила Юткина

мне все равно.. лишь бы человек был умный...

Константин Раду / Ра-Ду

темы по расширению уровня мышления...

Константин Раду / Ра-Ду

То же...Рассказать притчу о Правде?

Константин Раду / Ра-Ду

Когда Правда начнёт показывать своё лицо...давай продолжим нашу беседу...

Ну
Нургуль

www.shoppingsherlock.com/16740)))

Константин Раду / Ра-Ду

Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...Мой скайп Con organizator или добавься в одноклассники на бери Constantin Radu 53