Прохор П

А годы… тихо уплывают,… соткав для нас, вуаль морщин… Лишь сединой напоминают… Что жизнь – одна!... И шанс – один!... А счастлив тот, кто на рассвете… Сумел однажды осознать… Что жив!... Здоров!..., Что солнце светит!... И будет новый день опять…
Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...Письмо в никуда... Не хочет отвечать много лет.

Ответы
Бабайкин Юрий

Душевно...

Та
Татьяна

Красиво...

Я Мы

Бывает .