Max Pitbull

Говорят если уметь радоваться мелочам , то жизнь станет гораздо интересней... каким мелочам вы радуетесь?

Ответы
Огненная Искра Огниво

Ох, как захотелось пофилософствовать!!😊...мелочи они вокруг нас, надо радоваться всему.!Солнцу, даже, если оно жаркое! Небу, потому что оно над головой! Воздуху, потому что мы можем дышать! Красоте вокруг нас, деревьям, растущим в наших дворах! Листьям, которые шуршат под ногами или просто летят в воздухе. Цветам, которые издают аромат. Людям, которые нас окружают...Просто быть благодарными, что мы живем. Жизнь сложная штука, но в ней интересно тогда, когда ты сам этого хочешь!...

Ирина Ефремова

....а вы хоть раз обращали внимание как устроена снежинка?....а какая красота осенью в кленовом парке?....а как пахнет воздух после грозы???....вокруг нас огромное количество мелочей,без которых наша жизнь просто НЕВОЗМОЖНА!!!😌 😉 🙃

Михаил Тымчук

Утром встал-рад что проснулся. Вышел во двор-пёс тебе радуется, тоже приятно, Собрал на даче свеженькие огурчики, помидорчики, тоже приятно, есть чем закусить винцо собственного изготовления. Главное, не ныть!

Max Pitbull

Ха, у меня аналогичное было... прям как будто одно мое утро пересказали. Тоже проснулся и тоже пёс и то же огурцы помидоры ,закуска... правда к водке.

Михаил Тымчук

Водку пью только своего производства, из хорошего вина...

Max Pitbull

А я магазинной не брезгую, тут с этим серьезно , паленки нет

Сара Фомичева

Сходила на стадион на футбол - рада. Съездила на хоккей - рада. Вообще-то, это не мелочь. Рада хорошей погоде. Будто сам Бог дал хорошую погоду и говорит: "Радуйтесь". 😇 ☃️ ⛄ ☁️ 🌨️ ❄️

Max Pitbull

Ну раз сам бог велел то Радуйтесь по чаще )

Рыжая Я

Мелочам, говорите? Я, например, радуюсь хорошей погоде, хорошему настроению окружающих, ну, радуюсь тому, как по утрам будит меня мой кот, когда я забиваю на будильник в нежелании просыпаться))))

Рыжая Я

А ты не пей много)))

Max Pitbull

Пью редко , но иногда очень метко)))

Рыжая Я

Вот эти очень меткие попойки губительны😂😂😂

Max Pitbull

Согласен))) но пока все как то без серьёзных последствий .... а ты пьёшь ?

Рыжая Я

Иногда )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Снегу...первым весенним цветам..морю...возможности где то побывать и что-то новое увидеть и узнать...интересным собеседникам.... проявлениям творчества у окружающих меня людей... и т.д.

Max Pitbull

Ок, спасибо за ответ

Натка М_Мак

Блин, жучку-червячку, листику, росинке... немного не мое)) а вот хорошо написанной картине, театральной постановке, интересному путешествия и т.п. - да)) это можно считать мелочью?))

Натка М_Мак

Ну, можно сделать вывод, что мы с вами вполне позитивные люди, а некоторые (не будем показывать пальцем) особенно позитивны после чашки кофе))

Max Pitbull

Согласен с вами))) а когда ещё и кофе с коньячком , то позитив прям зашкаливает)))

Натка М_Мак

Это не совсем утренний вариант, хотя однажды со мной он случался)))

Max Pitbull

Сильно конечно прикладываться не стоит , в меру... у нас легальная норма 0.8 промилле, так что я не парюсь ...

Love Rice

Радуюсь,когда зеленый свет на пути,не надо ждать на светофоре....когда люди при встрече улыбаются,радуюсь,когда друзья счастливы встречи со мной ,радуюсь,когда всё хорошо...

Love Rice

Я очень надеюсь,каждое утро себе говорю:"у меня сегодня должно произойти самое лучшее"

Max Pitbull

И как часто оно происходит ?

Love Rice

Происходит,если это произносить с хорошим настроением и с чувством собственного достоинства...Я достойна самого лучшего...Гуд найт!😇

Max Pitbull

Good night)

Love Rice

😇 🤓

Елена Кашапова

Хорошие слова! Я, радуюсь всему и всем, кто окружает меня! Солнцу, что я проснулась и ещё живу, звонку дочки, внуку (которого, привезут на выходные) Разве это не, Счастье?!

Татьяна** Нестерова

Красивому восходу, идущему снегу (его у нас нынче очень мало), удачной покупке, успехам дочки в учёбе и рукоделии, капле росы, свисающей с листка или ягоды. да мало ли...

Равусон Наталья

Морозу, теплу, солнцу и тучкам, пению птиц и полной тишине. Да полно мелочей! Иногда умываюсь утром и радуюсь, что вода из крана бежит и не нужно с ведром к колодцу

Max Pitbull

))) а мне иногда хочется водички с родника попить, холодной чтоб аж зубы резало... пили когда нибудь с родника?

Равусон Наталья

Конечно!))) У нас тайга рядом

Max Pitbull

Хорошо вам, у нас тут если вода бьет с земли значит там на глубине какую то трубу прорвало)

Равусон Наталья

Если из трубы - то это не вода! Неизвестное химическое соединение, разбавленное водой😉

Max Pitbull

Скорей всего..... родников тут точно нет ... последний раз пил в Краснодарском крае в горах

Зоя .

Сегодня утром,когда пила чай с лимоном,прямо перед окном сел снегирь.Такой красногрудый,свежий.Давно не видела их.Синички каждый день прилетают

Зоя .

И как там живётся именно Вам?

Max Pitbull

Хорошо , привык уже

Зоя .

Прекрасно!Удачи!

Max Pitbull

Спасибо, вам тоже

Зоя .

🤗

Аля Илюшина

проснулась - уже хорошо, кошка - любимка, кофе горячий крепкий - кайф, путь на работу - дежавю по любимым местам и привычным людям, работа - счастье

Max Pitbull

Да, прекрасно) так держать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любым. Красивому рассвету или закату, первым зеленым листочкам весной, пчелке на цветочке, милому лепету правнучки и многому-многому другому.

Max Pitbull

спасибо за ответ))))

Любовь Алексеева

Самая классная мелочь проснуться зимой от яркого солнца. Вызодишь на улицу- аромат весны))))) в феврале воздух начинает пахнуть по другому)))))

Echis Carinatus

Полнолунию, летящему в лицо снегу, да много чему( дышу, вижу, слышу, могу идти и бежать, лежать и плыть, молчать и болтать... Разве этого мало?

Наталья

Чего их искать-то... они на каждом шагу))) Вот ответам на Ваш вопрос порадовалась. Меня не касается, но здорово же, что в людях радость жива!

Max Pitbull

Конечно здорово) пусть всегда так и будет

Наталья

Пусть будет так!💫

Angelika Sergeeva

например тому что каждый вечер домой с работы возвращается любимый человек обязательно обнимает и говорит маленькая моя я дома......

Max Pitbull

Это прекрасно

Angelika Sergeeva

для меня да

Lubov Rice

Привет!Рафаэль!Как Вы? Меня забанили и фото удалили,ужас! Радуюсь,когда босс по русски со мной разговаривает....

Max Pitbull

Привет))) у меня все хорошо 👌 последние пара недель были хлопотными, но сейчас все в норме... вы как? А за что вас забанили?

Lubov Rice

Привет! Я даже и не поняла,может реклама была от меня или еще что-то...Но фото не могу загрузить,не пропускают меня сюда...

Ал
Аленка

Солнце встало, ноги целы, руки, глаза видят, уши слышат, есть что поесть, есть что одеть, есть на чем двигаться

Max Pitbull

Сплошные радости)))) надеюсь все так и останется

Ал
Аленка

Хорошо спасибо