Max Pitbull

Говорят если уметь радоваться мелочам , то жизнь станет гораздо интересней... каким мелочам вы радуетесь?

Ответы · страница 4
An
Andy

Хороший харч,веселая компания,поездки в горы

Любовь Вотинцева

чашечке кофе встречи подруги да мало ли чему

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Любым. Утру, вечеру. Семейным посиделкам. )))

Max Pitbull

Семейные посиделки - классно! Помню раньше мы сидели всей семьёй и над чем то смеялись ))) классные были времена

Max Pitbull

Наверное нет ничего важнее семьи в этом мире. Не представляю что бы я делал если бы оказался совсем один ... ужасно! Так что я тоже радуюсь семейным посиделкам

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да. Согласна. По это я очень этому радуюсь

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Двое мальчишек. А так когда приезжаем в деревню то все собираемся за большим столом. И общаемся. )))

Max Pitbull

Это прекрасно) а в деревне родители?

Max Pitbull

Прям как во многих русских мелодрамах , приехали к родителям в деревню) отдохнули от городской суеты)

НЕ
Надежда Еремеева

за хорошую погоду настроение самочувствие

Ия

Когда обнимаю того, кто мне не безразличен

Max Pitbull

Тогда надо часто это делать

Светлана Илларионова

Еду на работу, сидя в полупустом автобусе

Светлана Илларионова

Конечно, все лучше, чем давиться в час пик в метро и стоять на одной ноге, потому, что вторую некуда втиснуть

Max Pitbull

Ну если так , то понимаю... а что ещё вас радует ?

Светлана Илларионова

Синичка за окном и много всяких мелочей...)))

Татьяна:cherries:

Когда циферки сошлись)) мелочь, а приятно)

Татьяна:cherries:

Спасибо, а вас какие мелочи радуют?)

Max Pitbull

В принципе все тоже самое что-то других, хорошая погода, добрые люди рядом, приятные сюрпризы , ну и все что вызывает улыбку )

Ал
Алена

Когда солнце, Потому что оно редко светит

Людмила Бострикова

Солнце, природой, смеху детей, пению птиц

Ма
Марианна

сразу подошёл транспорт и не мёрзнуть....

Solnyshko

xoroshei pogode, ulybke rodnogo cheloveka radostiu blizkix,,,,,,,,,,,

Особенная Особа

я их объединяю в большие иииииииии=)

Особенная Особа

угумс..а чего па милачам разменивацца=)

Max Pitbull

Ну что нормальный вариант )) главное чтобы было что объединять)... тогда другой вопрос... а когда тебе грустно бывает ?

Особенная Особа

когда по детям заскучаю...а больше никогда

Max Pitbull

А что так редко? Далеко живут ?

Max Pitbull

Это плохо... почему бы не перебраться поближе к ним?

Особенная Особа

они по всему миру курсируют...я не угонюсь=)

Max Pitbull

Курсируют по работе или......?

Лариса Хуснутдинова

глазки видят ,ножки ходят,как то так

Max Pitbull

Ну и как ? Работает то что говорят? Жизнь интересней

Владмир

Утром проснулся и ничего не болит.

Владмир

Вот, пожелал незнакомцу здоровья. Мелочь? А приятно!😐

Наталья Тишина

Тому что у меня есть то, что я имею

Max Pitbull

Нееет))) ещё есть варианты?

Наталья Тишина

Натали-Наталка?😅

Max Pitbull

Как быстро вы догадались)))

Наталья Тишина

Я сразу догадалась) Поскромничала просто))

Max Pitbull

Скромность красит девушку) а вы красите скромность )))

L….

Солнце вчера было! Вот радость)))

Max Pitbull

Согласен, для зимы это роскошь.

Max Pitbull

А зима у вас суровая не так ли?

Max Pitbull

И как вам там живётся с такими хмурыми?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Радуюсь каждому новому дню!)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я тоже в предсказания не верю... Обычно они идентичны для всех знаков и меняются как карты в колоде, с течением времени... А при выборе мужчины... Хороший вопрос! Конечно мне интересно представителем какого знака зодиака является мужчина, определенную картину о нем уже можно сложить... Но все больше и больше я убеждаюсь, что в жизни главное все же найти родственную душу, со схожими взглядами на жизнь, с похожим темпераментом, надежного человека и главное честного...!)

Max Pitbull

У меня так же при знакомствах с девушками, спрашиваю кто по гороскопу чтобы примерно представлять с кем имею дело))) и практически не ошибаюсь в ожиданиях ... на счёт родственной души тоже согласен... Но для себя решил то ,что больше внимания буду уделять тем ,чей знак более совместим со львом...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И это правильно... Если проанализировать многие успешные браки и не успешные тоже, да хотя бы среди знакомых, можно увидеть логику в этих "знаках совместимости"...

Max Pitbull

Я знаю ,вы точно знаете какие знаки вам больше всего подходят))) расскажите?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно! Если Вам интересно... Но позже... Нужно работать!)

Юл
Юля

Какие мне подносит судьба)

Max Pitbull

Иногда деньги просто неуместны...

Max Pitbull

Согласен) респектую за некорыстность)))

Юл
Юля

))) когда у меня появляются деньги я старательно пытаюсь избавиться от них))

Max Pitbull

😂 вы деньгоненавтстница))) интересно, бывает аллергия на деньги?

Юл
Юля

Я ж с ними работаю) видить их не могу))

Елена Иванна

Проснулась- уже радуюсь))))

Елена Иванна

Наверное)))) только сама этого не понимаю ))))

Max Pitbull

В это главное верить , а мысли они материальны знаете же

Елена Иванна

Ещё бы мне не знать))) По психологии книг прочла уйма...Доморощенный психолог)))

Max Pitbull

Все психологи задают один вопрос: хотите поговорить об этом? )))) у вас тоже так бывает ?

Max Pitbull

Значит вы психолог с рождения

Александр Чайка

смог купить 3 яблока и рад

Александр Чайка

спасибо.Может со следующей пенсии куплю мандарин.

Max Pitbull

В Хабаровске все так дорого?