Ал
Александр

какой должна быть зарплата мужчины, чтобы женщину устраивало ?

Ответы · страница 3
Са
Саша

Такая, про которую жена не знает, но деньги есть на все жизненные потребности.

Елена Сечкарёва

главное, чтобы мужчину устраивала,а поесть мужчины не любят и выпить тоже..)

Ольга Гусева

Что бы хватало на детей, одежду, еду, развлечения, отдых, жильё и ан старость

Елена Михайлова

смотря какая женщина, какое воспитание и чем она увлекается - это главное...

Татьяна Ивченкова

Очень давно была опубликована норма на 1 члена семьи - 1000 долларов в месяц.

Татьяна Ивченкова

Без понятия))) Просто вот озвучена была такая цифра - чтобы нормально, безбедно существовать))) А что вы считаете это много?

Ал
Александр

ну если в семье 3-е,- то 180 тыс руб надо принести в дом

Татьяна Ивченкова

Для некоторых даже маловато будет)))

Ал
Александр

на примере футболистов....- мизер

Татьяна Ивченкова

Ну что вы все с футболистами сравниваете))) За удовольствие, которое они доставляют такому количеству мужского населения планеты, надо платить)))

Ал
Александр

суммы не реальные- но я им не завидую не люблю считать чужое

Татьяна Ивченкова

Вот это правильно. Но от тысячи баксов на каждого члена семьи я думаю не отказались бы))))

Пётр Ермаков

Если женщина по имени "Хочу", тогда её не удовлетворить никакими деньгами

Елена

Чем больше денег тем больше их не хватает...жить надо по средствам просто

Александр Гусев

Женщины разные. Кому-то миллионов мало. Моей хватает того, что я приношу.

Матвей Магнат

это не определено наукой потому как женщину нельзя насытить деньгами

Просто Человек

Безрозмерной. Запросы у женщин растут нисоизреимо зарплате мужчины.

Светлана Воронцова

Все зависит от того,какую женщину вы хотите видеть рядом с собой...

Анна Романова

все зависит.от запросов женщины кому.и.30т. хватит, а коиу и 500т мало

Валентина Дмитриева

Чтобы хватало на жизнь, какой вы ее видите, и немного оставалось...

Валентина Голованова

Чтоб хватила на хлеб с маслом Это мне Я не отвечаю за всех женщин

Геннадий Витальевич Чичеров

Чтобы жена не успевала тратить, а ему ещё и на любовниц хватало !

Вера

У денег крыльев нет,но когда они в кармане,то походка меняется.

Ал
Александр

и настроение.... 👍

Любовь Золотарева

Пусть женщина для себя зарабатывает сама, а мужчина для семьи.

Светлана Гончарова

Всегда будет мало....не зарплата, а мужчина должен устраивать

Ал
Александр

вам -бы все потратить 😃

Светлана Гончарова

Нет...и потратить и отложить

Оля Назарова

не в зарплате дело а в мужчине как он будет это приподносить

Надежда Великая

Настоящая женщина, сама работает, нечего на мужа надеяться!

Ал
Александр

😊 🍓 -бывает