>•☆•<Танюшка>•☆•<

🖼 А вы легко можете сделать свой выбор?Что слушаете разум или сердце?

Ответы
Во
Володя

Пока не приобрел четыре естественные добродетели (разум): мудрость (у богини мудрости три глаза: прошлое, настоящие, будущее), справедливость, мужественность, умеренность а богословских лучше поменьше задумываться, они для нетленного мира (сердце), такие как: любовь (алая), надежда (зеленая), вера (белая).

Андрей Корнеев

Псевдовыбор подобного рода это провокация для идиотов. Лишь гармония голосов РАЗУМА и ДУШИ дают гарантию единства тебя как индивидуума с окружающим миром, психологическое равновесие и в конечном итоге состояние СЧАСТЬЯ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

совершенно верно))

Елена Ш.

Боюсь, в случае кота ни разум, ни сердце не подскажут, что выбрать))) Это ж нереальный выбор... Только если в коробочку затащить пакетик - вот оно счастье...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы правы Елена...замечательный вариант)

Сергей Крайнов

Вообще то сердце не говорит. Оно, как нам кажется, подаёт нам сигналы. Но это только тогда, когда мы хотим их получить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..пусть так.

Елена Маслова

Вот то -то и именно ,что сердце вздохнёт ,а разум сотворит ,а потом сердце и расхлёбывает за двоих (((

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну, а кому легко??

Елена Маслова

Никому ,вот так и живём ((

Василий Теркин

Разум- это рассудок, сердце- это инстинкты, эмоции. Мужчины больше слушают разум, женщины- сердце.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно вы правы

Василий Теркин

Пасиб. 🤝 🌹

Людмила (Мила)

В отношениях у меня всегда побеждает сердце. Разум пытается советовать, но его никто не слушает.

Galina Lytovchenko

очень не просто, но если слушать сердце ,всегда получится хорошо, и никакя логика н впиывается

Демон Лилиt

Немного пошло но у мужчин по природе от них не зависящей сердце иногда заменяет другой орган

Elchin Tehmezov

Жолго слушал разум. Научился слушать сердце. А эта сука меня подвела. Запер и выбросил ключи.

ОК
Ольга Конюхова

Как раз кошки в отличии от нас особо не сомневаются. Слушаю интуицию. Она не подводила.

Oleg Selkovski

Разумное сердце,с умной душой и мудрой головой - Всегда дадут ответы на вопросы жизни!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

согласна...спасибо..

Иван Колганов

В прошлом - разум больше слушал. но не преуспел. Теперь - больше сердце. Непривычно:о)))

Гульнар

Я знаю, это самовнушение. От этого трудно избавиться, разве что застрелиться))))

Иван Колганов

...и сто интересно...сердце при таком желании явно не будет услышано...А оно,как раз, будет против.

Гульнар

Ну, конечно, его ведь так долго уговаривали ничего не чувствовать, вот и вконец уговорили)))

Иван Колганов

Я ж говорю - психосоматика.

Гульнар

Я Вас услышала, спасибо:о)))

Владимир Волков

Иногда приходилось быстро принимать решение.А потом и не понял - что подсказало.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Интуиция)

Владимир Волков

Может быть и так.

Ти
Тимуровец

Тут соображать надо, голова не только дана для того что бы на ней шапку носить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно)😊👍🏻

Азизхан Айдарани

ДА ЛЕГКО
АНАЛИЗИРУЮ И ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ
НО МОГУ ПОЙТИ НА ПОВОДУ И У ЭМОЦИЙ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вообщем от ситуации

Юрий Фунтов

иногда первое что приходит в голову и является самым разумным решением

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..главное вспомнить что же первым пришло а голову

Олег Николаев

Слушаю сердце, прижав ухо к груди женщины, чтобы услышать сердце...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда выбор будет всегда правильным))

Олег Николаев

Живу не быстро, не богато.
Пою. На кухне хлопочу.
Неспешно отмечаю даты.
Спешу. Звоню. Бегу. Лечу.
Ничьей судьбы не омрачаю.
За всё "спасибо" говорю.
Не требую. Не докучаю.
Целую. Балую. Прощаю.
Надеюсь. Верую. Люблю

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательно!👍🏻

Крысеныш Волчий

Разум и сердце идут рука об руку, так что вопроса выбора не стоит)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо когда 50/50.. бывает часто , что доминирует что либо одно..

Илья Ф

А, что не послушай, всё равно пожалеешь - разумом или сердцем...)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не факт...

Илья Ф

Кому как...