Вадя С Хитровки

Строительство частного дома под "ключ". Это как я понимаю, строительство вместе с ремонтом - подвод, подключение коммуникаций, установка сантехники, отопления, внутренняя отделка, настил полов, поклейка обоев.. То есть, при сдаче дома заказчику остаётся только мебель втащить, расставить. Или я ошибаюсь?

Ответы
Та
Татьяна

Вернее, строительство с отделкой, а не ремонтом. Ремонт, это когда чинят испортившееся, а тут все новое. Со всем остальным, тоже так считаю.

Тамара Гончарова

Не ошибаетесь. НО! - доверяй, но проверяй. В процессе подготовки под ключ наших доблестный мастеров КОНТРОЛИРОВАТЬ надо.

Дм
Дмитрий....

как обговоришь при строительстве....какие работы будут произведены....под "ключ"-порой понятие растяжимое...

Лариса Деменева

иногда под ключ входит и дизайн интерьера, тогда и мебель таскать не придется)))

Виктор Владимирцев

Ошибаетесь! Мебель тоже втащат, расставят и ужин приготовят. Вот это под ключ!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть несколько опций.
Под ключ - с ремонтом или просто стены.

Ирина Сахаровская

Вы тоже ищете где на Руси жить хорошо? В доме «под ключ»?

Галина Мазяркина

Наверное так, это нужно позвонить на фирму и все узнать.

Сергей Владимирович

Надо узнавать у автора объявления. Они русским владеют

Фердинанд Франц Иосифовович

Строительство частного дома-2 под "ключ".

Га
Галым

Всё в договоре указывается

Владимир Гаранин

наверно так должно быть ...

Робот Вертер

Не ошибаешься. Именно так

Николай Штрак

мебель тоже уже стоит....

Алексей Малахов

Нет не ошибаетесь.

( * ; *)Татьяна Наумова

по сути так и есть

Марк Крост

Привет вам виднее

Андрей Будняев

По задумке так...

Е)
Екатерина ))

Да, Вы правы

Людмила Кржисецкая

ошибаетесь

Вадя С Хитровки

Вы работаете в этой сфере? Ну тогда расскажите, объясните.в чём я ошибаюсь. Я хочу знать подробно, что. чего и как

Людмила Кржисецкая

канализация, газ, лепестричество не подведены - всё это ваша проблема. Если дом по канадской системе построен, придётся много чего доделать. А если у вас достаточно бобла и строите кирпичный дом, то музыка по заказу.