Al
Aleksandr

Русские за какие идеалы вы отправляете молодых ребят погибать в Украине ,чего вам нехватает ?

–5
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Андрей Борисович

вот логичный и взвешенный ответ тут и добавить нечего кроме того что обстановка накалилась так что дальше откладывать стало просто невозможно

Стас Васильев

Безработица молодых и нищета родивших молодых. Выживишь заработаешь ты, нет заработают родственники. Все просто и примивно как у амеб..

Сергей Владимирович

А вы своих пацанов в атаки гоните ради кого? У у них и у тебя, Сашко, что отберут, если войну победно не закончите?

Al
Aleksandr

Ради своих детей жён стариков и за свою землю ,а вы за что воюете за путинскую коррупцию?

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России

Сергей Владимирович

Александр, кто из России угрожает вашим старикам женщинам и детям? А много ли у вас земли которую россияне собираются отнять? Ведь эти угрозы для вас никем не сформулированы со стороны России и они фантомны, выдуманы воображаемы. Примеры есть? Много ли крымчан лишились жилья, земли, личного имущества?

Валерий

Уничтожить разгулявшийся нацизм, да и потом это не молодые ребята, а военнослужащие, это их работа,

Al
Aleksandr

Приезжай ко мне на сафари ,увидим кто кого ,незабудь черный целофановый пакет и нафталин

Валерий

Один уже приезжал на Сафари, свалил по быстрому до Канадской границы, я бы приехал, да не пускают,пока🤷‍♂️, мож попозже

Al
Aleksandr

Хорошо жду

Валерий

👍

Ка-Валерчик Гузенко

А им в отличии от всушников, деньги плотют! Не в курсе шурик? Покажи мне хоть одного 14миллионэра!

Юрий Супоня

И не только русские, но и татары,якуты, чеченцы и ... украинцы. А ви, хлопцi, тiкайте та здавайтеся!

Al
Aleksandr

Отбросы русского общества? Конвейер мясорубка работает на полную мощь

Юрий Супоня

Можете писати украiнською мовою. Я розумiю. Писав вже тiкайте. А то будуть вам непереливки. А якими словами ви називаeте ворожих жовнiрiв - то байдуже для мертвих.

Al
Aleksandr

Багато росiян мову не розумiють тому неме сенсу ,пишу по русски

Юрий Супоня

Але Ви до мене написали. А я розумiю. А Ви не розумiете того, що не треба тут перейматися про долю росiйських жовнiрiв. Краще дбайте щоб цiлими залишилися жовнiри украiнськi. Тiкайте, хлопцi - живi залишитесь.

L….

Это вопрос не к русским! Ни один нормальный человек в России это не поддерживает! Поверьте мне

Игорь Дьяков

Хохлы,а зачем вы фашизм и нацизм сделали политикой государства?какую цель преследовали?

Игорь Дьяков

Обосрали,там сиди ,молча,и обтекай🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

🖼

Игорь Дьяков

Бесись,бесись,убогий🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Покажи рожу свою быдло

Николай Лаvреноv

Санек-пидорок, а свой гейроповскохохлопидорский ебальник мразь, показать ссышь?)) А что так?)))) Правильно, писяй пока есть чем.

Владимир Забродин

у нас всё есть но нам не нравится ваше поведение похожее на возрождение фашизма.

Al
Aleksandr

Ты в моем доме будешь указывать как мне жить ну ты -бнутый у себя в доме наведи порядок Мухосранец 🖼

Ви
Вика

Против фашизма есть такие идеалы.А украина вся пропитана фашистами и нациками.

Ви
Вика

Сам увидишь.

Ви
Вика

До твоего уровня опускаться,что бы ответить, не могу и не хочу.

Ви
Вика

😂😂😂😂😂😂😂

Имя Фамилия

А ответила три раза !!!!😂😂😂

Илья Рупп

Почему вы довели до того что два родных брата стоят сейчас по разные стороны????

Алексей Шутов

Россия ни одной захватнической войны не развязала за всё существоание!

Al
Aleksandr

Россия не знаю а московский кремль каждые 4-5 лет начинает военные конфликты орки не могут не пакостить кто лучше их живёт

Rita

Вот за какие идеалы американцы влезли в Украину,у них-то какой интерес?

Al
Aleksandr

В Крым тоже американцы влезли ?

Serg

Крым был, есть и будет русским, и не надо трындеть, кстати почему не в окопах?

Наталия Золотова

Усраина рождает только высеры, скока тебе заплатили за этот высер?

Al
Aleksandr

Фашистка рашисткая ,чмо кацапское облезлая собака

«Луиzа Каzaти»

Заткни ебло, мразь! Ебанутым слово не давали. Пиздуй в Польшу, там урожай созрел, а раком ставить не кого. Позорник.

Имя Фамилия

Что у них в головах??? Навроде бабки, прожили жизнь, должны стать мудрее, а получилось наоборот, впадают в детство. Хотя так наверное и должно быть.

Al
Aleksandr

ГНИДА ПИТЕРСКАЯ

Леди Мила

Саша.. а ты то кто? Аноним ? Непонятное существо?

Конь Впальто

унитазы, собачьи будки... это раньше
щас нужны перегородки в туалет

Al
Aleksandr

Круто 😅👍

Vladimir Ivanzev

А за каким лесом Украина убивала мирных русских на Донбассе?

Al
Aleksandr

Все злодеяния совершла Россия воглаве с...🖼

Vladimir Ivanzev

Вот скажи Александр,почему у Вас президент еврей,что мозгов украинцев не нашлось,чтоб был президент украинец,отсюда у вас все беды.

Al
Aleksandr

Позже расскажу сейчас не готов ,не пропадай

Николай Верниковский

границы империи им надо расширить. Китай тоже не дремлет.

Al
Aleksandr

До Урала ...
А другой стороне западная Украина ... Злейший враг орков
Получаеться гному Ипзда ..

Николай Верниковский

пусть тикает в Монголию. и зарывается там глубоко.

Людмила

А вы патриот чего не на передовой? Диванный патриот?

Al
Aleksandr

Ты почему не в армии РФ

Al
Aleksandr

Покрышка старая

Людмила

А я в отставке , отслужила , на диване не сидела , в отличии от вас

Татьяна Тышкевич

Такие же вопросы задавал и Винник в своём ролике.

Tanja W.

Мозгов, катастофическая нехватка мозгов!!!