Kirill Mechanic

Сможет ли улучшить отношения между Россией и США Стивен Сигал,учитывая такое амбициозное руководство России?

Ответы
Людмила Лютова

А руководство США - овца без амбиций? Не нагнетай тумана, большинство руководства России в полном адеквате, чего не скажешь о ваших ..........х политиках.

Kirill Mechanic

Серьёзно? Может они такие же законы геноцидные против своего населения принимают?

Людмила Лютова

Вот когда точно будешь владеть информацией, тогда и будешь настаивать на своей точке зрения, а "может" это - не аргумент.

Kirill Mechanic

Достаточно знать когда США заявили о пенсионной реформе и когда у нас! В Швейцарии повышение пенсионного возраста женщинам на год и повышение НДС с 8% до 8,2% успешно отменены референдумом! А у нас Киселёв заявляет,что это не референдная тема и что у людей нет специальных знаний,чтобы вообще оценить "реформу"! Мало того,что власть не меняется,Грудинина по заказу Кремля "обливали грязью" по всем СМИ, во время всех выступлений в СМИ,а Путин какой год не соизволил участвовать в дебатах!.Все депутаты из народных избранников превратились в касту,обслуживающую Кремль и ежедневно нарушают Конституцию,принимая геноцидные законы! Места в Думе продаются! Статусов неприкосновенности нет не в одной стране европы даже у министров! Теперь Россия-страна,спонсирующая терроризм и химические атаки населения в Сирии! Вот ваша политика Путина! 20 млн. нищих! Вымирание сёл и деревень,уничтожение медицины в регионах,развал промышленности и экономики,создание оффшоров в России для олигархов и освобождение их от налогов! Так что не надо рассказывать мне сказки! Я не ребёнок и петь вашу песню "дядя Вова мы с тобой"-не буду никогда! Мне стыдно смотреть как пенсионеры копаются в помоях и дежурят возле "Пятёрочек","Магнитов" и других сетевых магазинов в ожидании просрочки! Чем вы гордитесь? Восстановлением Сирии за наш счёт или прощение 140 млрд. $ другим странам или может законами,о отбирании единственного жилья?

Людмила Лютова

Слишком много патетики, конкретика в части Грудинина- особь, претендующая на пост руководителя огромной страны, бегает от избирателей и от неудобных вопросов, это трусость или некомпетентность? По остальным позициям не буду даже спорить - либеральный звездёжь,

Kirill Mechanic

С ватноголовыми общаться не имеет смысла! Получайте $ за 70 и вылизывайте дальше кремлёвские жопы,а они будут как в "Кин-дза-дза" плевать на вас и вытирать о вас ноги...Мы уже в Африке по уровню жизни и дальше продолжаем падать! Про эпидемию ВИЧ в России полная тишина! Все новости про: Украину,США и Сирию! Спасибо Путину за это! Поражения по всем фронтам! Скоро будут ещё сильнее санкции и Россия,как страна,спонсирующая терроризм (атаки химическим оружием на население Сирии),даже с бесплатными оффшорами олигархам своим любимым помочь не сможет,они отрекутся от неё...У Пугабэ тоже перед свержением был рейтинг 96%,но это ему не помогло...

Людмила Лютова

Не общайся, вам либерастам всегда чего-то не хватает, вы всем недовольны, вместо того, чтобы радоваться жизни и получать удовольствие от общения с людьми!

Kirill Mechanic

В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!!! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:

Ешкмн Кот

Бред сумасшедшего ((( ..Мало своих дебилов.. теперь ещё и эти товарищи)))

Kirill Mechanic

Бред сумасшедшего-выбрать такое правительство...

Ешкмн Кот

Полностью согласен..но правительство не мы выбрали..а про .... этого да!! Я не голосовал за него!!))

Kirill Mechanic

все не голосовали кроме бюджетников...

Ешкмн Кот

Увы..принудиловка..+ зэк + вояки и получилось как то так..

Kirill Mechanic

только в СИЗО могут голосовать,после осуждения-нет...

Елена Мазырко

Сигал стал сверхчеловеком? Он может чем-то улучшать отношения?,

Kirill Mechanic

Ну может как Фёдор Емельяненко в песне Семёна Слепакова...

Южный Кот

если станет следующим президентом России

Kirill Mechanic

хуже точно уже не будет

Ольга Баранова

а кто сказал что оно таково

Kirill Mechanic

по поведению за километр заметно...

Ольга Баранова

о вы столь профессиональный аналитик))))

Kirill Mechanic

Внимательней надо смотреть выступления: Грефа,Золотова,Сафронкова и других гопников,хамов и быдла,добравшихся до власти...

Аркадий Алексеев

И в чем же амбиции у России

Kirill Mechanic

Разве мало амбиций? Вас вообще кто-то спрашивал чтоб принять какой-нибудь геноцидный закон? Или мало сказок Киселёва о не референдумных законах? А почему бы уже Украину не оставить в покое? И зачем столько новостей о ней,а не о России в СМИ? Мне например не интересно,что там канализацию прорвало! А на России 24-это главная тема выпуска!

Ви
Виталий

Если только морду набьет)))

Людмила Канивец

Будем на это надеяться!

Елена Черепанова

НЕ ВЕРИТСЯ В СИГАЛА

Елена Черепанова

УЖЕ НЕ ТОТ

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Это который кок?

Kirill Mechanic

Который с российским гражданством...

Телефонист Вася.а

Он чё сенатор?

Kirill Mechanic

Вот когда за рубль будут давать 63$,тогда я поверю,что у Трампа интеллект ниже плинтуса!

Телефонист Вася.а

Я,не сказал,что он неумный.я,вообще двумя руками за него.но интеллект у него не высокий.что совершенно не сказывается на политике,которую,он ведёт.

Kirill Mechanic

В истории полно примеров,когда страны,"переходящие" дорогу США,из-за санкций "прозябали" в нищете десятилетиями. И Путин не мог об этом не знать! 14 лет правил и судьба Крыма его не волновала,как и предыдущих глав государства (наверно от безответственности)...

Телефонист Вася.а

Тоже мне " бином Ньютона". Автократия и Демократия две вещи несовместимые.

Kirill Mechanic

на бумаге демократия,а на деле авторитарный режим...

Робот Вертер

нет, конечно

S V

Скорее нет!)

Anna Come Dio Vuole

не смешите

Александр Чайка

а зачем?

Kirill Mechanic

Чтоб население России впервые за четыре года начало увеличивать свои доходы...

Александр Чайка

пока всех америкосов явных и тайных не уберут из России будет все хуже и хуже..

Kirill Mechanic

Серьёзно? А может пока олигархов не лишат собственности в России и не закроют оффшоры? Или между друзьями Путина и народом он выберет народ?

Александр Чайка

олигархи появились с подачи америкосов и бандитов.Офшоры тоже ихняя мудистика..Народ он не выбирет.

Светлана Войцеховская

😃

Валентина Салиева

Нет

Владимир

нет

Лидия Куркина

Нет

Юрий Насонов

)