Подумаю Об Этом Завтра

Как убить тоску?

Ответы
Ва
Валерий

В сутках 100 часов, в одном часе 100 минут, в одной минуте 100 секунд. Часы - гаджет на рабочий стол. 2 языка настройки русский и английский. Программа имеет автозапуск, имеется всплывающее меню с настройками. Запоминание позиции и настроек. Ссылка на скачивание с сайта: http://clock100.zzz.com.ua/

Воробей Воробьев.

Очень просто!!. Ударит ее стулом, а потом сесть на него и ждать, что получиться!. Думаю веселье обеспечено!.

Св
Света

...хорошей песней..и танцем!!!...чаепитием с подружкой...или не чаепитием...но с подружкой!!!)))

Brown Sparrow

разные методы: колюще-режущее, отравляющее, термоядерное оружие и тд. на усмотрение...

Се
Серафим

Тоску не убить. Это душа заполненая глупостями мира и не правельной жизнью плачет.

ОК
Олег Кулешов

ударная доза кокаина ящик самогона первача и пулей в нирвану

Владимир

Да это фигня ,а вот куда труп прятать это проблема...😂😂😂

Александр Гусев

Зачем? Пусть живёт, но в другом месте. Гоните ее!

Александр

Выйти на охоту с дробовиком на мою тоску.😁

Андрей

Убейте её тоской: "клин клином вышибают"!

Василий

Иногда полезно побыть наедине с собой))

Вячеслав Герасимов

пройдет сама она долго не живет у моря

Сергей Гирба

А никак...Эта гадость в голове...😀

Ильшат Валиуллин

Напоить до смертельного состояния!

Александр Ключников

Приезжай будем пробовать вместе?

Harley Quinn- Танюсик

Вот и я думаю как.теска😊💐

Ка-Валерчик Гузенко

Не обращать внимания на неё !

Адам Адамов

Влепи в него веселой музыкой

Ал
Алекс

Та пусть себе живёт

Ми
Милая

Палкой 😅

Алексей Дараган

сидеть и весёлые истории свои вспоминать или юмор на телеке включать