Меняю Дислокацию)))

Интересно, какие у женщин ощущения от общения с мужчинами, пропахшими сигаретным дымом?

Ответы
Тамара Нечаева

Все зависит от сугубо личных отношений с этими мужчинами. Когда-то я была влюблена в человека, который много курил, так мне в то время запах его сигарет казался очень приятным. А потом я стала просто ненавидеть этот запах.

Эвелина

Да сейчас большинство женщин курит,так что думаю,у них без разницы..

Ольга Усольцева

Мой чистит зубы..намывается после того,как придёт с работы...

Ирина Нечаева

Когда сама купила, то не замечала, а теперь... До тошноты...

Галина Ромашова

Запах дыма бывает разным, зависит от сигарет.

Елена Стратийчук

Отличные,,, 😂👏😂👏это не самое страшное

Ва
Валентина

Как табачная фабрика

Марфуша

🤔 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Неприятные .

Татьяна Алексеева

да не очень

Братец Лесной

и наоборот

В.
Владимир .

Противные

Galya Ibragimova

50 на 50