L….

Я сегодня наконец-то научилась отличать баклажан 🍆 мальчика от баклажан 🍆 девочки))), а Вы умеете?😉?!)))🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Офигеть!.... Ну, я понимваю, морковь, очень изобретательна! Там земля-Матушка занимается пропагандой размножения... Но чтобы в Баклажан надуло объяснение, для чего рождаются мужчины!! Это, фантастика! Не воевать и убивать!!! А плодить жизнь!....

L….

😁скажите смешно)

Alisa Warshavsky

Конечно!....

Николай Верниковский

Разница между "мальчиками" и "девочками" в мире баклажанов огромна. "Девочка" полна семян и, как правило, безвкусная, а потому нежелательна на кухне. Поэтому всегда выбирайте "мальчика", он намного лучше на вкус и почти не содержит семян.

Николай Верниковский

Возьмите овощ в руку и посмотрите на него с противоположного конца от стебелька. Если вы видите продолговатое пятно, вы имеете дело с "девочкой". Если это пятно круглое, значит, вы нашли "мальчика".

L….

Благодарю

Николай Верниковский

живём на даче полгода.

Лариса Демидова

нет. разве что разрезать надо и потом с точки зрения биологии это не имеет смысла- плод всегда образуется на месте оплодотворённого цветкабна месте завязи ,то етсь всегда женское растение или цветок

Сергей Янков

Брось его об асфальт!!! дурЕха! Это же мутант!!!). Такой пропорции массы тела к ФИГНЕ что торчит,не бывает!)). Хотя, фантазия Твоя...-- велика, )) Но я Тебя прощаю, ДЧЕРЬ МОЯ, без офиса и не То нафантазируешь)))

L….

😁😁😁

Геннадий Зернов

Для меня все синие или баклажаны бесполые овощи. Одни крайности в мире обывателей, в Европе бесполые люди, а у нас овощи с претензией на моногамию.

Сергей Гиперион

Более того. Я уже отличаю неопределившиеся баклажаны, а так же голубые и розовые баклажаны. Обещают еще показать радужные))

L….

😁😁😁

Андрей

Я знаю мальчики с семенами, а девочки нет)) в руках мальчик, девочки прямые, и тонкие.

Десант

я толком и баклажаны то не видел никогда, хоть и огородничаю. Его никто не ест у нас

Алексей

Подскажите рецепт приготовления баклажан, а то висят на кусту ждут своего часа

L….

Я сегодня рагу делала)

Алексей

Можно рецептик в личку😊

L….

Могу здесь) лук 🧅 морковь 🥕 перец 🫑 и баклажаны 🍆 в равных количествах соломкой обжарить затем смешать в сковороде, добавить томат 🍅 чеснок 🧄 и Горький перец 🌶…

Алексей

А баклажаны замачивать нужно?

L….

Я не замачивала) но можно

Любовь Бородина

А это важно, когда готовишься его отправить на сковороду?

Владимир Михалыч

Девочка мягче и слаже, мальчик тверже и чуть с горчинкой

Бо
Борис

Помидоры прекрасно, а баклажанами не задавался целью

Игорь Николаевич.

Мы только мух-мужчин, от мух-женщин умеем отличать!😁

L….

😁😁😁

Елена Чистякова

Скажи а зачем это нужно ? Чтобы сажать в огороде ?

Ил
Илья

нет не умею, когда может пригодиться этот навык?

Да
Давид

нет! так это что я всю жизнь тока девчонок ел(((

L….

😁🙈

Да
Давид

эхх. убили вы своим постом веру в жизнь

L….

😂

Ша
Шамсуддин

теперь осталось обрезанный от не обрезанного

Александр Изосимов

Даже не пытался.Фаршированные они одинаковы.

Nikola Mahkov

-нет!-они не понравились!-не умею готовить!--😂

Vik I Am

Ну, что..за мисли.!?)))
В голове у неё..!))✨😂💫🌺