Юлия

В какой город можно переехать из села?) Чтоб дешево и с возможностями?))

Ответы
Владимир

А мне жаль твою... семью (если она ещё семья) !!! Так понимаю , что ты сама решила... всё кардинально в жизни поменять ?!! А... МУЖ и... ДЕТИ, как это всё переживут ?! Мне кажется, что ты НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ даже, сколько потребуетсяся СИЛ, ЭНЕРГИИ (да и средств тоже) для обустройства ВСЕЙ СЕМЬИ на новом месте... ?!! Не забывай, что... БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ !!!

Kitton

Я мечтаю переехать в село потому , что уже в след.десятилетии в городах просто не выжить ! Это я вам как спец говорю .Если хотите испытать судьбу - добро пожаловать в АД !👉😃

Юлия

Верю)

Сергей Сергеев

В глубинку Испании, там даже правительство деньгами завлекает а у нас делать нечего. У нас можно тока в Питер. У Вас какое обр. Вы кто по профессии(если не секрет)

Юлия

Сотрудники куда?

Сергей Сергеев

Микрофинансовая организация, если Вам интересно

Юлия

А я смогу?

Сергей Сергеев

Там не сложно. Если правда еще вакансич есть

Юлия

Хорошо

На
Натали

В любой город если переехать, нужно будет пахать... И где вы видели город, Чтоб было дешево? В городах всегда как минимум цены в два раза выше чем в селе

Юлия

Есть Москва и например Ростов...где дешевле?

На
Натали

Не знаю кто вам такое конечно сказал, но это не так..

Юлия

А как?

На
Натали

Скажу вам честно, как бы не работали и кем, но в любом городе жить намного дороже , чем в селе или деревне..

Юлия

Знаю, сама в городе живу)

Воля

самое дешевое жилье в Краснодаре. Но с работой могут быть проблемы. Но если заниматься сетевым маркетингом то работы будет заволись

Андрей Заруба

В Краснодар. Все считают его городом колхозанов. Но честно по городу коровы не ходят ( в Красноярске видел).

Юлия

Я тоже в ту сторону смотрю

Паша. М.п.в

в городе нечего делать только работать а жить в грязи не слледует засрали города в деревни все переезжают

Андрей Борисович

переезжать постепенно из села в райцентр потом в областной и так из глубинки постепенно ближе к центру

Марина Матвиенко

Я ещё не встречала, чтоб дёшево и с возможностями.......... и в городе трудно, найти работу, и жкх - кусается.

Николай Новиков

Хоть в селе,хоть в городе можно хорошо жить при наличии мозгов, ну а город да же больше проблематичен

Александр Каменный

дёшево не получиться ни где , а нормальные возможности только в Москве кто бы что не говорил !!!

Aleksandrъ

Смотря какие возможности по душе . Я вот хочу во Владивосток.поближе к морю и морепродуктом .

Юлия

Не плохо) я тоже мечтаю жить у моря

Ал
Алиша

А какие у вас умения. Сидеть на кассе или уборщицей это не возможности. И какой тогда смысл?

Юлия

А вы знаете про меня больше чем я))) похвально

Ал
Алиша

Не знаю. Спрашиваю

Еремей Перепёлкин

езжай к нам! но советую снимать не в москве а в облости,и чтоб вас много было,так дешевле

Юлия

А тебе то что?

Еремей Перепёлкин

а может я будующий

Юлия

Я ж не в твоём вкусе...забыл?

Еремей Перепёлкин

ну не ругайся тогда

Юлия

Я не ругаюсь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлика! А о каких возможностях Вы мечтаете? Звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff

Алексей Ларо

Вытащить девушку из села - не сложно. А вот вытащить из девушки село - маловероятно...

Та
Татьяна

Можно человека "выбить" из деревни, но невозможно деревню "выбить" из человека"

Юлия

Остроумно Татьяна

Кот Макси

Могу подсказать даже ДАРОМ! И женихов-красавцев вокруг полно (с 18 до 45 лет)

Юлия

Аренду😁

Кот Макси

Оййй... 😿

Юлия

У меня нет ничего...даже здесь обломали с квартирой

Кот Макси

В Геленджике недешёвое жильё...

Юлия

Дешевле чем в Сочии

Алексей Смирнов

В соседний....Цены немногим разнятся,и всегда есть возможность вернуться..

Алексей Смирнов

А ты не в Майями что ли?)))Переезжай немедленно!)))На одних шмотках себе и детям состояние съэкономишь!)

Юлия

Во во)) зачем там шуба норковая))) а она пипец какая дорогая))

Алексей Смирнов

А в Африке вообще кайф))))Ходи себе с голой жопой, ищи че пожрать)))

Юлия

😁 ну не в крайности же бросаться))) я привыкла к комфорту))

Алексей Смирнов

В соседний....Цены немногим разнятся,и всегда есть возможность вернуться..