Нерасторопная Женщина

Любовь, ведь это не всегда интимная близость? Можно же любить машинки, танки, кукол, мишек...

Ответы
Александр Sgibnev

- Знаете сударь, а вотъ Александръ III на балу утверждалъ, что спортъ очень полезенъ для организма.
- Ну что вы, сударь, что вы. Если бы спортъ былъ дѣйствительно полезенъ, на каждомъ турникѣ висѣло бы по пять евреевъ.

Yuriy Potapchuk

В греческом языке эту любовь называют "эрос". Филио -это любовь человека к человеку. Агапе-это Божья любовь без условий. В английском языке употребляют слово нравится к машинкам, куклам и т. д. ( I like doll )

Ник Натофоб

Вы правы - Если интимная близость, - то не всегда физическая. Существуют 5 видов интимной близости, и физическая - лишь одна из них

Николай

Так это в русском языке а в греческом любовь к женщине, роственикам и друзьям и машинкам и еде обозначается разными словами.

Нерасторопная Женщина

Разве это любовь?

Николай

Вы меня тролите? Или у вас интимная близость с танком?

Нерасторопная Женщина

Ясно. Для Вас любовь ассоциируется с женщиной...

Илья Ф

Не! Местные любвеобильцы говорят только об отношениях М и Ж. Иного не признают... Любовь видят только в этом, НЕСЧАСТНЫЕ!

Нерасторопная Женщина

Да. Я заметила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

К сожалению, в русском языке слово любовь одно значение ! И к человеку, и к любимой еде и тд! В немецком все слова разные)

Стас Кан

а при чём здесь немецкий???!!!)))) Мы и не разговаривали на нём!))))

Нерасторопная Женщина

Прочтите, что выше написала Алёна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Удачи вам, ребята

Стас Кан

Ах да, простите упустил нить беседы!!!))))

Ме
Мечтатель...

По отношению к еде и т.д. есть еще слово "нравится"!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Виктор Дудинский

Но ведь подрастёшь. Потом всё равно потянет любовь на интимную близость. Не ты первая, не ты последняя!

Валентина Гончаренко

Это да… У нас в белорусском языке два слова обозначающие ЛЮБОВЬ… Любовь и Каханне……

Бо
Бока

ещё год полукашеним, будет хлеб не по кашеням

Валентина Гончаренко

Политика тут не при чём

Светлана Агламазова

тут один кент любит атласные трусы.и чтобы его в одеялко шпагатом перевязали))

Нерасторопная Женщина

Вот это любовь☝️

Иванов Павел

Машинки, куклы и т.д. могут нравится, а любить можно только человеке...

Нерасторопная Женщина

Да? А у меня была любимая кукла когда то...

Victor Molchansky

Любить можно всё, но женщину любить без секса, - это уже будет дружба.

Нерасторопная Женщина

Потому что любовь у вас ассоциируется только с противоположным полом и близостью...

Victor Molchansky

А гомосексуализм - это извращение.

Нерасторопная Женщина

😄 А к Родине?

Victor Molchansky

К Родине, к машине, к городу родному и т. д. - принимается.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... Договорились.

Ва
Валерий

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😉

Лариса

Маму, папу, Родину, брата... Но вот Родина вас трахает, правда...

Osman

Одно с другим не путать. С машинками любовью не занимаються.

Нерасторопная Женщина

Естественно! А кто то считает иначе?

Osman

Сам вопрос так поставлен.

Нерасторопная Женщина

Нет. Вы просто его не поняли.

Osman

Если не затруднит, то истолкуйте.

0Лег Ткаченко

НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ, это НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ😘

0Лег Ткаченко

Ну одно есть одно, другое есть другое

Нерасторопная Женщина

как просто...

0Лег Ткаченко

А как ещё?

Алексей Шутов

Ваша тёска мне в ней отказала ей не надо стало после родов!

Алексей Шутов

Да уже пятый год идёт как коляска.

Алексей Шутов

Нет встретил женщину дети приезжают в гости.

Нерасторопная Женщина

Ну, не один и то хорошо.

Алексей Шутов

Конечно хорошо.

Семен Портнягин

НЕТ. ТАНЯ ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО МУЖИКА!!!!!💋 👄 🍎 🌹

Нерасторопная Женщина

Согласна. Можно и мужика.

Семен Портнягин

МИЛАЯ!!А ТЫ ХОЧЕШЬ ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ??ЧУВСТВУЮ ЧТО ДААААААААААА!!!

Ботzман Барисыч

а секс это ваабще мимо любви..и денги - тоже - не любовь

Нерасторопная Женщина

Ну, это один из...

Ботzман Барисыч

однажды вы поймете что я прав но ..к тому времени вы сами будете так думать

Нерасторопная Женщина

Уже, наверное, поздно понимать...

Ботzман Барисыч

так вы уже на пенсии чтолие? успели..

Нерасторопная Женщина

Да. Успела.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и подружек - можно.... без интима.!!! что я и - делаю..!!!