Котёнок

Где купить электрошокер?

Ответы · страница 2
Jone Snow

Сначало нужно документ, что не псих... А потом в оружейках искать...

Толя Попов

😯собаки одолели?😝набери.........в интернете☝️

Толя Попов

тоже помогает👍я...проверял☝️😜купил самый...мощный☝️......он аж....обписялся😜😝🤪

Таша

может лучше сразу найти хорошего охотника с оптическим прицелом

Андрей Смак

Котенок...в инете, домой доставят. Будешь шокать себя бесконечно.

Viktor Belan

На рынке полно ,но навряд ли успеешь его достать когда придётся!

Super Сhieff

в магазинах русское оружие 🖼

Вячеслав Подольский

В магазине охотник оружейный и в таких же.. ну или в интернете

Станислав Коржавин

В любом оружейном магазине. Хороший шокер стоит от 7-8 тысяч

Котёнок

Буду знать. А разрешение на него нужно?

Станислав Коржавин

Разрешение не нужно. Но есть порог выходной мощности до 10 Вт.После 10 гражданским лицам продажа запрещена.

Котёнок

Понятно. А хорошего такого магазина в Москве не подскажете?

Victor Litinskiy

В Москве в оружейно-охотничьих магазинах в спецотделах....

Вечность

Его заказывают на заказ мастеру а то что продают игрушки

Вечность

Хороший электронщик его соберет и такой как ебнит глаза с орбит влезут

Вечность

Найдите мастера

Вечность

Как где в обьявлениях но учтите не каждый согласиться вам его собрать по причине того мож вы гоабить собрались

Вечность

Я, бы сделал вам но не реально его отправить почта не примет

Котёнок

Ну да. А Вы территориально где?

Вечность

Я живу в ЮАР Кейптаун

Вечность

Так что рад бы помочь но не судьба

Rufat Al

Кого желаеш шокировать ❓😘😘😘😂

А Ф

На алиэкспресс не продают я купил в охотничем магазине

Николай Новиков

У нас на рынке у китайцев везде продаются.Владивосток.

Леон Борсок

купи лутше топор!? надежнее..раз махнул ...и нет врагов...

Владимир Ракивненко

Я - знаю - где в ебурге - дёшево.. Но Вы ведь не поедете....

А Т

Зачем электрошокер котенку? Зацарапай или загрызи их!

Олег Сорокин

Следующий вопрос будет где помыть руки? ))))))))))))))))))))))))

Valera Vavin

Через интернет очень много разных продаётся. Я купил

Геннадий Зернов

Для котов это не реально, им такие товары не продают.

Андрей Толстый

в охотничьем магазине, в военторге, в автомагазине.

Андрей Толстый

хорошая, знаешь ли весч!
особенно когда она у тебя прямо в кармане сработает.

Котёнок

Надо, моя жизнь в опасности.

Андрей Толстый

в магазинах поспрашивай, есть прикольные модельки, фонарик обычный, а со стороны лампочки электроды шокера.

Андрей Толстый

в Митино гляньте. Тама неплохой радиорынок был