Я Ждал Тебя

😏ты спрашиваешь,.может ли она быть ДРУЖБА между мужчиной и женщиной?
нет человек ,не может...
кто то возразит и непременно скажет " я знаю это" да возможно ,но только вот,тоска будет расти с каждом прикосновением взглядами...а женская красота всегда будет рождать в сердце желание ,либо ты ей жених а позже муж,либо уходи,и не беспокой ни её - ни себя
🖼
это природа человека ,это два начала он и она ,мы созданы друг для друга - мужчина и женщина мы призваны испытывать нечто особенно между собой ,и это особенное не может называться ни какой дружбой😌

Ответы
Ст
Стас

У меня есть друзья-мужчины. Один из них женат и жена часто присутствует при наших телефонных разговорах, смеется вместе с нами, иногда принимает участие. Трое других пишут ежедневно об интересных событиях. Знаю, что нравлюсь им, но они интеллигенты и не позволят себе лишнего.

Ма
Марк

Чушь собачья!Видеть в женщине только предмет вожделения,шовинизм и демонстрирует сексизм "мыслителя".У меня в жизни было несколько женщин-друзей и сегодня есть две замечательные ЛИЧНОСТИ,потому что я вижу в ЖЕНЩИНЕ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕКА....

Я Ждал Тебя

человек живет раз тут
юность молодость зрелость старость

в эти периоды жизни его гормоны будут вначале нарастать потом пойдут на убыль,и каждый раз его взгляд на отношения будут меняться

само собой к старости пыл и жар остынут ,уступая желанию покоя

Ма
Марк

Вы мне демонстрируете явную склонность к образу мысли кобелирующего.....И забываете о более важных вещах.У меня первая подруга ,не постельного назначения ,появилась лет в 17.И это дало толчок в интеллектуальном развитии.Похоже,что подобное явление прошло мимо вас.Кстати,и весёлых компаний с девочками было в избытке.

Кот Кот

А если она страшная как атомная война с кривыми зубами и очками. Но очень добрая.. Или она старше тебя на 20 лет.. Или она девочка празник с которой весело рядом но невозможно жить вместе.. И что тогда...??
Как насчёт небывает

Ве
Весна

Всё бывает. Друг, по определению всегда остаётся другим. Это то, что не переходит границы нравственности. Он может разделить с тобой кусок хлеба, горе и радость, но никогда не залезет в интимные отношения.Нет притяжения *ниже пояса*, Кот прав. Вот это уже не дружба, а нечто большее, и не важно, между какими половыми различиями, далее в объяснении лезть не буду, понятно и без объяснения. Это уже интимная сторона отношений.

Михаил Гехт

То есть, если я дружил с несколькими выпускницами (мне было тогда примерно 25, им по 15-16), с пожилыми дамами, то я латентный педофил и геронтофил? Или всё же женщина - тоже человек, а не только корпус для половых органов? 🤔

Чеслава Дашкевич

У Вас такое мнение ! А я другого ! У меня был настоящий друг ! Мы знали друг о друге всё ! Мои мужья ревновали меня к нему ! Хотя ему об этом не говорили ! Но мы то знали ! Вот так то !🙂👋

Тайна

Нечто особенное...не может) а дружба существует, при определённых условиях когда разделяют километры. Ну, то есть не видятся часто

Я Ждал Тебя

Тайна

Конечно! По себе знаю

Alisa Warshavsky

И почему? Со стороны женщины, да дружила годами! А вот со стороны мужчины.... проблемка!!!! Ваш главный орган вам не даёт покоя.....

Алексей Еремин(Бердск)

А как быть с простым,тупым желанием активного самца обладать понравившейся ему женщиной? Без всякой дружбы и любви...

Владимир Стручалин

Дружба может !!!!!!!!!!!!!!! А вы просто малолетка у которого даже нет девушки !!!!!!! А сексе Я уже не говорю!!!!!!!!!!!

Вовочка Бакка

Если лично Вы на что-то неспособны, то это совершенно не означает, что на это неспособны абсолютно все.

Валентина Пакшина

Дружба между мужчиной и женщиной МОЖЕТ БЫТЬ, если у каждого из них надёжно прикрыты тылы‼️‼️

Я Ждал Тебя

зачем тогда вообще нужен кто то когда есть тыл то))

Валентина Пакшина

А вы исключаете такую дружбу при работе на производстве или в научном коллективе при разработке некой идеи и воплощении её в жизнь⁉️

Я Ждал Тебя

это не дружба это уже коллектив и на работе заняты - работой

Валентина Пакшина

А вы не были свидетелем зарождающейся симпатии,..а в последйющем

Валентина Пакшина

расторжения брака женатого и замужней дамы - членов одного коллектива?

Not A Gift

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает...ну если только для отмазки назовут секс дружеский

Not A Gift

Дружба в какой-то момент перейдёт на другую стадию

Я Ждал Тебя

да...в том и дело что человек потакая слабостям может на постыдные поступки двинуться

Not A Gift

Запросто и с лёгкостью

Я Ждал Тебя

по этому и называют дружба,удобно))

Not A Gift

Прикрытие

Лева Правая

Это про целомудрие. Замужним нельзя « дружить» с другими мужчинами да и не получится

Я Ждал Тебя

ты не дружишь женщина с - мужчинами?)

Лева Правая

Нет. Есть знакомые, они мне помогают по просьбе или за деньги, например с авто

Я Ждал Тебя

а муж не ревнует?)

Лева Правая

Да, ревнует.

Cветлана

Есть люди которые не притягивают, как противоположный пол, тогда возможна дружба

Я Ждал Тебя

ты меня притягиваешь женщина

Cветлана

А я тебя не вижу, но в общении приятный

Сп
Спокойная

(+30) вопрос №3 в рейтинге самых тупых был еще 8 лет назад — Обсуждай ( obsuzhday.com )

Характер- Не Подарок

Может! Ещё как!!! Любить только одну женщину, а дружить хоть со всеми !

Владимир Кириллов

Дружба между мужчиной и женщиной бывает. При одном условии.

Юлия Тарасова (Раковская)

Об этом и говорят психологи... На расстоянии -думаю -может...

Я Ждал Тебя

расстояние?

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно друзья по компьютеру....

Га
Галина

Можно с геями дружить, говорят они хорошие подружки☺️😀

Я Ждал Тебя

😏нашла таки себе подружек а симпатяжка

Га
Галина

Это я образно😀

Я Ждал Тебя

Га
Галина

😀😀😀

Владимир Вельский

бОльшая часть любовей плавно перетекает в дружбу..😁😁