Наташа Наташкина

даже дышать боюсь, что бы не разрушить хрустальное волшебство Мужского очарования.................-что это было?

Ответы · страница 2
Абу Ташаузи

колдовство

Наташа Наташкина

я так и подумала))) ох уж этот КОЛДУН!!!))

Воин Тени

Заскок...

Наташа Наташкина

даааа.....! есть где развернуться удовольствиям)))) ммммммм....! 🙂

Наташа Наташкина

............................................................................................

Воин Тени

Это значит уже в дороге..)

Воин Тени

Я прям весь в предвкушении...

Воин Тени

Прям в открытом эфире писать про это..?

Нина Баталова

сон

Наташа Наташкина

похоже... сон про не сон...

Нина Баталова

мужское ОЧАРОВАНИЕ - как то по женски звучит. Сразу смазливое личико не мужика представляется

Maks Norris

???

Наташа Наташкина

одурманивание наивной и доверчивой.. как ребенка..