Виссарион

🖼 Психиатры есть на сайте?...Ваш диагноз?

–5
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Валерий Егов

Он очень хорошо и образно говорит. Предлагаю задуматься над его словами, а не хихикать. Умнее надо быть. Умнее.

Виссарион

вы из одной палаты видимо

Валерий Егов

А тебя в кочегарке как? Не захватили тебя вороги?

Вэндель Странник

О хосподи!)И этот.. хотел умереть в танке на Крещатике !)Он же с таким брюхом в люк не влезет!)🤔

Игорь Шумейко

обычная пропагпнда. Такая же как у украниянцев во всём мире. Люди вообще с головой не дружат.

Серафима Аркадьевна

На старости лет решил стал патриотом,а какой раньше был анти...выгода для него это-все..

Elvis Costello

..опять мелочное жевание..каких то слов мелочных персонажей типа вашей-фарион

Elvis Costello

его...а ты людей---глупые - людей

Виссарион

так я ж про мыслю спрашиваю, а не про него)

Elvis Costello

мысли должны быть твои- а это ты про человека

Виссарион

как уж изворачиваешься)

Elvis Costello

как ты всегда...когда не отвечаешь...мол не смог

Aлександр Кузьмин

Для Проханова психиатр не нужен . Там ТАКАЯ форма Скорбного бесчуствия что ....

Александр Мамедов

Приложите ухо к земле .Слышите? Как грохочут танки гусиницами.Это говорю Я.

Александр Мамедов

Совсем немного.

Виссарион

вот были шансы, чета не воспользовался...видимо в люк не пролез)

Александр Мамедов

сейчас у тебя шанс

Виссарион

конечно...я им и пользуюсь...совок ведь сам не сдохнет окончательно...приходится помогать

Александр Мамедов

Бежать тебе

Андрей Мацнев

https://m.vk.com/video-211744869_456239506?list=326b7539cfd27363a9&from=wall-211744869_5970
Только наркологи))

Сергей Владимирович

Отказало чувство меры. Или карикатура на стиль Проханова, что скорее

Не Всё По Фигу...

нет такого диагноза - ещё не придумали - это к нему вопрос он ответит

Кот И К

ПИКАБУ
VOSTAVSHIY
5 лет назад ..Комсомольцы ждут коммунизм.Юмор..

* Наталия ***

Мания величия. Думает что он великий сказочник. )

Виктория

Не жри мухоморы! И не долби по слоям! Идиот...

Луиза Котельникова

Вы завидуете популярности Проханова?

Rita

Боже упаси!

Галина Александрова

А какой у вас диагноз? Признавайтесь!

А Не Скажу

однозначно ..наш ! сайтовский 🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Обратитесь к Галине Д - она как раз психиатр.

А Не Скажу

это как "Иван Васильевич меняет профессию" - и тебя ..и тебя .. и меня .. вылечат .🤦‍♀️

Vvasia Wasin

не вижу большой разницы с аватаркой

Галина Nikolaevna

Очень много ходит не обследованных

Аг
Агафья

твой диагноз - за тобой уже выехали