Осеннее Настроение

Как по-вашему, вера с чем или вследствие чего приходит?

Ответы
Остап Бендер

У нас есть Вера Васильевна. Кладовщица. Она приходит со списками и вследствие того что ее вызывает директор провести инвентаризацию 😁

Остап Бендер

А по моему угождать Богу не нужно. Это Бог нас благославляет. Нужно лишь любить мир и людей и не более

Осеннее Настроение

Нужно 🙂 Ведь Он ждёт этого от нас потому, что Он - любящий, заботливый и имеет чувства.

Остап Бендер

угождать можно лишь любимой женщине. А у Господа все есть! Это он нам свои чувства дарит

Осеннее Настроение

Ваша версия безосновательна 🙂

Осеннее Настроение

У моей есть основание, - самая древняя книга на Земле.

Ал
Александр

Человека подводят к этому. Встаёт вопрос уразумения

Осеннее Настроение

«... вера приходит с услышанным..» (Библия, письмо Римлянам 10:17).
А как по-вашему, что есть вера?

Ал
Александр

Чем вера отличается от знания?

Осеннее Настроение

Подумайте 🙂

Ал
Александр

Вы знаете или верите? О Боге

Осеннее Настроение

И верую и знаю. Как того требует ситуация.

Il
Il`gar

Привет Макс)
Она вроде бы вложено в нас))))

Ри
Рита

Неуверенности, страха или внушения.

Осеннее Настроение

А как по-вашему, что есть вера?

Осеннее Настроение

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Это духовный инстинкт.
Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.

Жа
Жанна

В самолёте атеистов нет

Осеннее Настроение

А как по-вашему, что есть вера?

Га
Галина

С возрастом

Осеннее Настроение

А как по-вашему, что есть вера?