Максим Jw

Как по-вашему, вера с чем или вследствие чего приходит?

Ответы
Остап Бендер

У нас есть Вера Васильевна. Кладовщица. Она приходит со списками и вследствие того что ее вызывает директор провести инвентаризацию 😁

Остап Бендер

угождать можно лишь любимой женщине. А у Господа все есть! Это он нам свои чувства дарит

Максим Jw

Ваша версия безосновательна 🙂

Остап Бендер

ваша тоже

Максим Jw

У моей есть основание, - самая древняя книга на Земле.

Остап Бендер

проехали

Ал
Александр

Человека подводят к этому. Встаёт вопрос уразумения

Максим Jw

«... вера приходит с услышанным..» (Библия, письмо Римлянам 10:17).
А как по-вашему, что есть вера?

Ал
Александр

Чем вера отличается от знания?

Максим Jw

Подумайте 🙂

Ал
Александр

Вы знаете или верите? О Боге

Максим Jw

И верую и знаю. Как того требует ситуация.

Il
Il`gar

Привет Макс)
Она вроде бы вложено в нас))))

Максим Jw

Привет 🙂

Ри
Рита

Неуверенности, страха или внушения.

Максим Jw

«... вера приходит с услышанным..» (Библия, письмо Римлянам 10:17).
А как по-вашему, что есть вера?

Ри
Рита

Сила.

Максим Jw

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Это духовный инстинкт.
Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.

Я Мы

Когда петуха темечко клюнет.

Максим Jw

Понятно 🙂
«... вера приходит с услышанным..» (Библия, письмо Римлянам 10:17).
А как по-вашему, что есть вера?

Жа
Жанна

В самолёте атеистов нет

Максим Jw

«... вера приходит с услышанным..» (Библия, письмо Римлянам 10:17).
А как по-вашему, что есть вера?

«Луиzа Каzaти»

Отсутствие знаний

Максим Jw

В корне не верно!!!

«Луиzа Каzaти»

В каком корне?

Га
Галина

С возрастом

Максим Jw

«... вера приходит с услышанным..» (Библия, письмо Римлянам 10:17).
А как по-вашему, что есть вера?