То
Томми

Когда в хрущёвках установят лифты?

Ответы
Михаил Гехт

по нормативам, при высоте пола от 15 м, а в хрущёвке до потолка пятого этажа всего примерно 13 м. При их параметрах и возрасте, никто при капремонте ставить лифты не будет, даже если нормы сменят.

Св
Светлана_Светлана

Уже все., поздняк метатьси. Да и вообще при хрущеве когда планировали, исходили из того что советский человек это здоровый человек, для него не проблема идти на 5й этаж!

Зинаида Бадяева

Никогда - скорее все хрущевки будут со временем снесены ,так как это уже 20 лет и более делается в Москве !🌺😊🍄💥

То
Томми

В москве да. А у нас пока не развалятся.

Зинаида Бадяева

Вот и я живу в хрущевке и на 5 этаже -поднимаюсь с перерывами !💥🍄😊🌺

Гр
Григорий

Когда перестанут строить многоэтажки? Моё мнение достаточно трёх этажей. Тогда и лифты не понадобятся

То
Томми

А на кой втрёхэтажнцых торговых центрах лифты? И не абы какие.

Гр
Григорий

Всё для покупателей. Маркетинг - искусство продавать

Виктор Васильевич Емелин

В пяти этажных домах не предусмотрены лифты,а выше пяти этажей хрущевки не строили.

Виктор Билькин

Так в шалашах ещё не установили лифты, а хрущевки уже в Москве сносят

Ду
Дульсинея

пф...когда наймут людей, которые будут на руках носить до квартиры))

Языческий Кот

в 5 этажках лифтов не будет никогда. они же из солому наполовину

Алена Gold Star

Эх... Видно не дождёмся... Так и будем подниматься по ступенькам

Геша

Хрущёвка 3-5 этажей, лифта и не будет!

Светлана Мейтина

Такому молодому и пешком до 5 ого этажа ничего не стоит дойти...

Veleslav Yarumar Vran

Когда рак на горе свиснет и наступит морковкино заговенье 😉

Ольга

Скорее ИХ снесут, да и подниматься по лестнице полезно.

Се
Сергей

Этажностью не вышли, экономически не целесообразно

Максим Jw

... когда жареный петух на горе раком перекрестится.

Ан
Анна

Сказали с 1 сентября,как дети в школу пойдут😁

Ан
Анна

👍😁

Ty
Tycя

Хорошо с девчонками посидели 🖼

Ан
Анна

Умнички!!!

Ан
Анна

🖼а мы ы в Костроме на масленицу

Ty
Tycя

Молодцы

Толик Неизвестный

И СКОРОСТНЫЕ....................МУСОРОПРОВОДЫ ЛИФТЫ

То
Томми

И панорамные.

Толик Неизвестный

НУ ДА.........................МЕЧТЫ

Antitролль. Игорь

Когда их по 3 штуки друг на друга поставят....

Elena Lion

Уже до четвертого этажа дойти невозможно...

То
Томми

Да.

Elena Lion

Никогда не установят, хрущевки уже себя изжили.

То
Томми

Ну хоть лестницу которая сама ходит.

Elena Lion

А спинку вам ничем не помазать?

То
Томми

Не надо

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Интересно, а куда эти лифты там впендюрят?

То
Томми

в уголок межэтажнх площадок.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тогда невозможно будет идти по лестнице

То
Томми

Зато ливт будет.

Elvis Costello

когда жильцы построят сверху ещё 4 этажа