Ирина Николаенко

Как бороться с ленью? Может ею надо наслаждаться?

Ответы
Нина Архипова

Петер Акст, Михаэла Акст-Гадерманн "Ленивые живут долше" https://www.rulit.me/books/lenivye-zhivut-dolshe-kak-pravilno-raspredelyat-zhiznennuyu-energiyu-read-420764-1.html

Ирина Николаенко

Вот это да!

Нина Архипова

Советую почитать, книга, небольшая по объёму, содержит очень нужную информацию. Её легко найдёте в интернете. Читается легко.

Ирина Николаенко

Спасибо, конечно, но лень искать😁

Нина Архипова

Тяжёлый случай. Я бы даже назвала его безнадёжным.

Ирина Николаенко

Да я пошутила. Посмотрю, конечно

Vadim Denisevich

С ней бороться нельзя, она полезна! Без неё цивилизация давно бы умерла! 🤣🤣

Бо
Бока

Вечный праздник бывает у дураков

Ирина Николаенко

Везет дуракам

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот так вот не надо а надо вот так

Ел
Елена

Если вас кто то содержит то да.

Ирина Николаенко

Я работаю удаленно. Мне нравится тыкать пальцем по планшету лежа. Занимаюсь подбором кадров и трудоустройством граждан с любым гражданством без возрастных ограничений 🙂

Ел
Елена

Теперь понятно.

Ирина Николаенко

Самая лучшая работа. Правда, есть свои минусы, как в любой деятельности

Ел
Елена

Хорошо.

Ирина Николаенко

Да, очень

Николай Верниковский

не погружая в бесконечность.

Николай Верниковский

🖼сейчас на грудь улёгся у меня. его место любимое.

Ирина Николаенко

🖼С бровками Вега. Вторая мелкая Гамма

Николай Верниковский

какя прелесть. у нас собаки и коты с детства были. хоть жили в центре но был свой огород небольшой. а рядом фабрика-кухня. народ ходил покушать и с собою прихватить 3 блюда. а рядом собаки жили во дворе. им пищи много из отходов доставалась. я выбирал самого симпатичного кобеля и приводил к нашей сучке. потом потомство принимал.

Ирина Николаенко

А щенков потом куда?

Николай Верниковский

мама оставила двоих а троих в бак с водой. я дождаля ухода её на работу и вынул щенят с бака. на батарею сохнуть положил. одного не спас. на обед мама пришла и смотрит 4 щенка. откуда? дородила - говорю. а она троих утопила и остался один белый Мишка. сильный такой. потом отдали знакомым с садом. там на цепи стерёг яблони.

Люблю Linux

мне с ней лень бороться

Ирина Николаенко

Вам лень, и нам лень. Мы с ней так сдружились. Нам не лень только тыкать пальцем по планшету🤗

Люблю Linux

😳

Ирина Николаенко

Нам еще не лень ползать по разным сайтам

Люблю Linux

ой... а мне лень....))

Ирина Николаенко

А вот это уже хроническая усталость

Люблю Linux

хроническая лень.))

Ирина Николаенко

А может даже и она😂

Vladimir Rakivnenko

Совершенно верно! ))

А Не Скажу

обязательно

Ирина Николаенко

Я так и делаю

Ур
Уралочка

попробуйте

Ирина Николаенко

Я пока наслаждаюсь. Мне нравится лениться. Я даже работаю лежа

Ур
Уралочка

я тоже люблю поваляться, но мне проще- я на пенсии

Ур
Уралочка

значит нам повезло

Ирина Николаенко

Не очень. Пенсия это хорошо, но ее размер огорчает

Ур
Уралочка

ну это другой вопрос

Ирина Николаенко

Точно. Я на кровати борюсь, под теплым одеялом с котами под боком. Очень хорошо получается. Встану, поесть приготовлю, сама поем, котов накормлю и назад... В кровать... Лениться дальше.

Геннадий Чичеров

🖼

Максим Jw

Дело ваше.

Nikola Mahkov

-надо!--😂

Ирина Николаенко

Вот я это и делаю

Владимир Чураков

Тайно.

Ирина Николаенко

Тайно бороться или тайно наслаждаться?

Ирина Николаенко

Так и делаю

Ирина Николаенко

Зачем всем об этом знать🙂

Ирина Николаенко

Мне хорошо и ладно

Евпатий

Ага.

Ирина Николаенко

Одно огорчает, пенсия мала

Евпатий

Спасибо правительству.

Ирина Николаенко

Огромное спасибо пенсионному фонду. Посчитали мне стаж 17 лет и 6 мес. До 2001 года. А я по сей день работаю. Но это не считается у них. Надо было мне прям с рлждения идти на работу.

Евпатий

Всё для нас любимых.

Ирина Николаенко

Ага. Скоро налог на воздух придумают и на выхлопные газы. Мы же дышим, СО2 выдыхаем. Портим воздух, значит, должны платить

На
Наблюдатель

да