Аксиния

-А что вы на меня так смотрите,отец родной,на мне узоров нету и цветы не растут?Вспомнили фильм? 🙂?

Ответы
Ни
Николай

😄 Сегодня утром меня избила грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотреля на её сиськи. Она сказала: "Может, наконец, нажмёте?"
И тут что-то пошло не так.

Олег Тарасенко

Нет,песню- "на лицо ужасная,добрая внутри" и еще пробивается мотивчик"Не накрашенная страшная и накрашенная страшная" Может узоры будут уместнее?

Аксиния

там другие песни пели

Нина Сосунова

Что-то очень знакомое. Можно еще какую-нибудь цитату? представился Миронов почему то, ошибаюсь?

Аксиния

Три кинокамеры,три магнитофона,куртки замшевые-тоже три

Нина Сосунова

"Иван Васильевич меняет профессию". Это не Миронов, это Куравлев говорил Бушу. (про отца родного)))))))

Аксиния

да 🌹

Нина Сосунова

Ура-а-а-а-а!!!!! 😄

Ол
Ольга)

Если я не ошибаюсь Иван Васильевич меняет профессию?или я ошибаюсь,но что-то очень знакомое

Аксиния

не ошиблись 🌹

Ол
Ольга)

Ура!спасибо!

Александра Симонова

Да мы и не забывали.Иван Васильич меняет профессию.А вы можете сказать по чьей пьесе фильм?

Аксиния

Булгаков

Аксиния

Вы что-то путаете

Александра Симонова

Это слово означает - правильный ответ и + 100500 за знание Русской литературы!Тьма народу смотрела эту комедию и уверенно заявляли,что Рязанов! А то ,что это пьеса Михаила Афанасьича - знают очень мало людей!Спасибо вам большое!

Аксиния

а я думаю, что за новый автор,извиняюсь 🌹

Александра Симонова

И режиссер - Гайдай.А то есть индивидуумы Гайдая с Гайдаром путают,Бабеля от

Георгий Смильгин

Мать моя, только цветам и расти, а то и смотреть не на-что !!! Вспомнил фильм ужасов !!!

Геннадий Соловьев Z

Это из фильма "Иван Васильевич меняет ....", а что меняет, наверное носки... на водку.

Шу
Шухратбек

Нет не спомнил но вы очень прекрасно выглядите дай бог всегда такой быть

Игорь Ковалев

То, что вы воспринимаете спокойно, больше не управляет вами...http://goo.gl/zNpZXU

Южный Урал

а кто его не знает?в советское время фильм не показывали по телевизору!

Сергей Фомин

Да фильм вспомнил, только родную дочь в вашем лице вспомнить не могу.

Zima Z

Нет фильм не вспомнил но на вас действительно можно засмотреться))

Лиана Чернышева

Естественно. Это же классика. "Иван Васильевич меняет профессию".

Наталья Попова

Иван Васильевич меняет профессию... Жорж Милославский -Бунше.

Boris Abramov

ХОЧУ СМОТРЮ ЭТО ЖЕ БЕСПЛАТНО ВОТ ПОТРОГАТЬ СТОИТ ДЕНЕГ

Маргаритка Черняева

Иван Васильевич меняет профессию. Что тут вспоминать?

Олег Дит

А ЯК-же? Это слова Жоржа Милославского! "Золотые руки!"

Владимир Малиновский

Конечно. "Иван Васильевич меняет профессию" Классика.

Аркадий (Алма-Ата)

кажется Куравлев замшевом пиджаке Смоктуновскому,

Татьяна Шалагинова

"Иван Васильевич меняет профессию" Классный фильм!