Счастлива Замужем))

Вы удаляете номера тех людей с которыми больше не общаетесь? Или оставляете как я , чтоб если вдруг позвонит знать кто и трубку не брать?))))

Ответы · страница 3
Вадим Сазонов

бывает но не всегда по большей мере чтоб сам не нароком не набрал цифры

Иван Ложкер

Думаю, нужно удалять! Особенно бывших. Так проще новую жизнь начинать...

Ан
Андрей

удалять нафиг чтобы нервы не мотали...а позвонят, положить трубку и все

Расим Азаубаев

Не надо удалять,когда-нибудь понадобится,не через час так через год...

Се
Сергей

....всё также, но только чтобы знать кто звонит и конечно ответить...😉

..

Удаляю. Потом неотмеченные номера не беру. Кому надо, я сам позвоню.

~Кареглазая~

Оставляю... но не всех....но не для того, чтобы не брать потом трубку...

Руслан Куашев

А чё оставлять-то,ну позвонят и позвонят,отключиться всегда можно!)

Маргарита Курц

Удаляю не только из телефона ,и из памяти своей как не нужный хлам

Марина Сугоняко

Сразу удаляю. А когда звонят , я говорю кто это, и их это бесит))))))

Счастлива Замужем))

Я могу так ответить даже видя кто звонит)))

Николай Тюмин

я стараюсь удалять и блокировать,просто совсем другие интересы

Владимир Кваст

Чужих разговоров ты не общайся и пусть позабыть каким-то людям.

Alexx M

Оставляю. Еще бы знать, что это за люди в моем списке контактов)

Счастлива Замужем))

😁 и у вас не меняется запись типа ху@ло, звезда на. П ?😂

Alexx M

Ничего не меняю)) У меня нет таких людей, с которыми плохо расстаюсь. Просто не всех могу вспомнить.

Счастлива Замужем))

Не бывает что они не знают что я с ними все)))))

L….

Считаю трубку нужно брать всегда. Вдруг человеку помощь нужна.

Счастлива Замужем))

Даже тому с кем вообще ни как?

Счастлива Замужем))

Я смотря при каких обстоятельствах расстались.....

Светлана Мухина

Удаляю чтоб потом если позвонят то для меня это было сюрпризом

Яков Махортов

Сегодня в очереди к зубному врачу стоял, всех ненужных удалил

Алекс Венцель

Удаляю тех с кем не общаюсь годами, точнее они мне не звонят...

Co
Consp

удаляю )))
Иногда потом спрашиваю, кто это - обычно молчат 🤣

Олег Сорокин

Я забиваю номера тех с кем как я понимаю буду созваниваться.

Игорь Фирсов

Я с ними не общаюсь совсем зачем у них своя жизнь у меня своя