Счастлива Замужем))

Вы удаляете номера тех людей с которыми больше не общаетесь? Или оставляете как я , чтоб если вдруг позвонит знать кто и трубку не брать?))))

Ответы
У+
Ученик +

Удаляю .Есть такой случай.Один мужчина приехав в египет отправив смс-ку-жара невыносимая,но жить можно,быстрей ко мне...жду...целую...........Так вот,он ошибся адресом,номером телефона и на одну цифирку,и там приняла вдова похоронившая мужа.....представте себе смс-ку и ...

Пан Стефа́н

Я не удаляю. У меня даже есть номер человека, который умер. Вряд ли он позвонит мне, но всё равно не удаляю. Что-то нехорошее в этом есть, удалять номера людей. Не могу объяснить, но мне здесь что-то не нравится ...

Надежда Куракина

это, как бы стирая их из жизни...

Счастлива Замужем))

У меня тоже есть номер друга которого уже год нет

Олег Демидов

Логично Марин! Но вы ошибаетесь!!! Люда мне очень и очень нравится! И то,что я ей всё это время не звонил - это ещё ничего не значит! И на это есть свои причины! Мы разберёмся сами,хорошо?

Счастлива Замужем))

Какая Люда?)) и при чем тут я вообще?

Олег Демидов

Всё! Извини!!!

Счастлива Замужем))

Странно все))))))))))

Анатолий Парченко

Да, всегда удаляю. Как и при смене работы недели через две чищу телефон от всех, с кем уже не общаюсь. Регулярно телефон проверяю и чищу, где то раз в два месяца от старых записей

Счастлива Замужем))

Не ну со старого места работы и я удаляю))

Анатолий Парченко

Ну правильно. Все равно звонить никому не буду через года, если сейчас не звоню.

Счастлива Замужем))

Иногда те с кем дружил, потом и слышать не хочется

Анатолий Парченко

Да. Часто бывает такое, что люди надоедают и достаточно быстро. Бывает признакомстве чуть ли не в восторге от человека, неделю-две не разлей вода, потом замечаешь, что пресный какой то, избавляешься, скучно становится

Счастлива Замужем))

А бывает понимаешь что пользуются в наглую

Анатолий Парченко

Ну, тут просто перекрываешь краник пользования и больше не пользуются)

Счастлива Замужем))

Бывает это сложно

Михаил Давыдов

Номера оставляю некоторых и переписываю их иначе иле вообще блокирую а смысла нет потому как захотят и с другого номера наберут 😉

Купюрыч

С кем просто не общаюсь, удаляю. А с кем категорически не хочу - те в блокираторе звонков. Звонки не проходят но вижу кто звонил)

Ирина Настенко

Нет некоторые умерли, а телефон остался, как память. Это у меня так не знаю, как другие номера можно просто сказать не звони.

Я/
Я /

ПРОШЛОЕ НАДО УДАЛЯТЬ,ОНО НЕ ДОЛЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ.ПРОШЛОЕ.............ЭТО ПРОШЛОЕ,ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ И БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Илья Пинько

Нет не удоляю и в основном я общаюсь совсеми хотя и редко а если я хочу с ним просто пообщатся я этот номер не сохроняю

Я Рисую Осень

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!
ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ПОЗИТИВА ГАРАНТИРУЮ)))
ПЕРЕСМОТРИТЕ НЕ ОДИН РАЗ 😉
ВСЕМ БОБРА! )))

Олег

Однажды действительно удалил номер. Знал, что если случайно попадется на глаза - внутри опять будет цунами дерьма.

Счастлива Замужем))

Я иногда удаляла чтоб самой не позвонить...

Олег

Тоже аргумент..)

удаляю без сожаления и блокирую во всех сетях)))) при этом получаю несравненное удовольствие)))) так было с бывшим)))

Счастлива Замужем))

Из соц сетей да)) я тоже

а звонить - не рискнут)))) поэтому удовольствие получаю поэтапно, по мере работы с номерами в телкниге и сетях))) максимум удовольствия из неприятной ситуации)))

Счастлива Замужем))

Мне иногда звонят)

приятно же сказать на незнакомый номер еще раз - идите в жопу)))

Счастлива Замужем))

Ну да есть иногда такие))

👍

Ольга

раньше удаляла После того как один товарищ трижды звонил и я брала трубку, решила не удалять чтобы не отвечать.

Георгий Козырев

Удаляю зачем их хранить, итак все контакты в симку не лезут половина в памяти телефона 🌹🌹🌹☕🍫

Сестрица Алёнушка

Удаляю только те, которых уже нет. А которых не хочу слышать не удаляю именно по причине, которую вы написали)

Счастлива Замужем))

Я и в ок не удаляю...)

Сестрица Алёнушка

Хотя никакого предательства здесь нет. Им до этого дела нет. Им главное, чтобы в душЕ не забывали.

Счастлива Замужем))

Возможно)) и так но есть теория что смерть это не уход совсем а переход в другую жизнь где они видят нас а мы их нет

Сестрица Алёнушка

Теорий много. Одна из них о том, что души поселяются в другие тела. Душа в новом теле занимается своим телом и до вас ей нет дела)

Иван Иван

если не хочу разговаривать с человеком который поступил подло , просто блокирую его номер , вот и все ))))))))))

Марта

а я сохраняю номер , поднимаю трубку и спрашиваю кто это ? И так и не могу вспомнить .... и он в шоке ! 😆

Счастлива Замужем))

Класс)))) весело наверно ))))

Марта

очень ! Вот оно .. возмездие !

Счастлива Замужем))

Возьму на заметку)))))))

Марта

🍏

Александр-Ильгиз Сафин

стараюсь не удалять номера,не мне так друзьям и знакомым вдруг пригодится,такое уже бывало и не раз

Ilya Задубровский

просто часто заводскае настройки последнее время получается, там нет друзе просто большая семья

Ан
Андрей

Мне приходится периодически чистить телефонную книгу, чтоб вносить новые номера. Работа такая...

Счастлива Замужем))

Ну нас это не объединило

Ан
Андрей

Зато теперь моему младшему сыночку скоро 4 месяца. А младшему внуку только исполнилось 8... И ждём ещё одного внука.

Счастлива Замужем))

Мвлюсенький совсем))

Ан
Андрей

Да. Но по голосу папку узнаёт.

Счастлива Замужем))

Конечно))))