Наталья Демьянец

как отучить 7 летнего ребенка от танков онлайн?совет-не пускать к компу не подходит.из за танков не хочет делать уроки.психует.как же быть?

Ответы
Марина Долгова

Причину надо искать в себе. Получите знания о себе и о своих возможностях. Предлагаю почитать " Основы миропонимания новой эпохи" автор Клизовский. Закладка воспитания идет до 7 лет. Дети это наше отражение. Заинтересуйте другим творчеством.

Наталья Демьянец

полностью согласна что дети наше отражение.значит начну с себя.

Марина Долгова

Именно "повторение создаёт привычку, а привычка является самой основой нашей личности.Характер- это сумма усвоенных привычек. Мы становимся тем, чем хотим стать. творческий потенциал нашего воображения определяет и выявляет наши устремления и сокровенные мысли. Взяв за образец жизнь великого человека и выстраивая свой характер по этому идеалу,мы можем быстро развиваться и совершенствоваться. ... Верность избранному образцу, которому мы хотим подражать, является большим достоинством, наилучшей линией поведения и кратчайшим путём к достижениям и успеху. Так день за днём, шаг за шагом сможем мы укреплять свою духовную силу. Будем вынашивать величайшие из планов, величайшие идеалы для подражания - и жизнь поможет нам и развернёт перед нами новые возможности. Будем всегда стремиться к чему-то прекрасному, будем избегать мелочной, серой обыденности, которая облекает всё своими серыми, пыльными покровами. Героические деяния и планы подымают дух. Они выстраивают лучшее будущее и притягивают успех. Неважно, сколь незначительно то дело, которое мы должны совершить, - давайте выполнять его так, как если бы это был пусть и маленький, но весьма существенный шаг к лучшему будущему. Окружая себя аурой больших усилий, мы лишь высвобождаем скрытую энергию и увеличиваем свои шансы на успех. Расширяя периметр нашей деятельности, мы растём, сужая его, мы укорачиваем себя и упускаем успех." (Святослав Рерих )

Евгения Корол

надо найти альтернативу... у моей кумы сын тоже до 18 пропадал за играми, пока она его принудительно в лагерь на остров не отправила на речке.... он там нашел новое увлечение - что-то типа лазания по деревьям....

Наталья Демьянец

сейчас слава богу проблема ушла сама собой!лето!!!теперь целыми днями на улице-велосипед ролики мяч деревья качели....загнать домой чтоб покушать-вот в чем вопрос....

Мохира Кадырова

не оставлять его одного, пока он сам не забудет, гулять , общаться и играть с ним сделать его жизнь более интересным, и что вы в его помощи нуждаетесь, дайте задания и хвалите за сделанные вам работы

Наталья Демьянец

всё делаю как вы говорите но критически нехватает времени-стараюсь при любой возможности.но его ответ-"но все же друзья и одноклассники играют"""-заводит меня в тупик!!!что ему ответить чтоб он правильно отреагировал и понял меня?

Владимир Муратов

потерпите чуть-чуть, скоро за девчонками бегать начнёт, про танки забудет.... на порносайты сядет

Наталья Демьянец

о нет...пусть лучше танки....

Владимир Муратов

а ничего не поделаешь, природа возьмёт своё. Единственный выход, поймать момент и выкинуть комп, когда слезет с танков и ещё не сядет на эротику

Наталья Демьянец

у нас в семье никто эротику не смотрит.я вроде слышала что можно как то заблокировать в настройках что человек не сможет зайти на такой сайт...

Владимир Муратов

есть такая программа... спросите у компьюторщиков

Миха Чухно

отправить ребёнка на какую либо секцию,чтобы у него было как можно меньше свободного времени!

Наталья Демьянец

в нашем районе такого нет.а ездить далеко-у меня возможности возить нет а самому ездить рановато...

Николай Туголуков

Привет! Проверьте его здоровье по ответам на вопросы: http://selftest.vertera.org/92269

Nklife

Мне бы в детстве родители дали бы здюлей ремнем и все замечательно.

Наталья Демьянец

у меня рука не поднимается....а отцу нет дела....

Nklife

Отцу здюлей сначала. Наталья а потом не будешь себя карать за то что ребенок вырастит тупым?

Наталья Демьянец

я уже караю...поздно спохватилась...

Nklife

еще не поздно, всего 7 лет.

Наталья Демьянец

он уже многие замечания не воспринимает а значит уже поздно...

Nklife

ремень все решит!

Василий Бвс

Поставить условия, сначала уроки.потом танки...

Наталья Демьянец

делала так.так он уроки учит и пишет на тяп ляп-некрасиво пишет и с ошибками...

Василий Бвс

Тогда танки на три дня запретить, или заставить переделывать, чтобы знал - плохо сделает, меньше времени на танки...

Наталья Демьянец

я наверное слишком добрая.надо построже.но не могу я.не получается...

Василий Бвс

Вот с этого надо начинать...

Volodya Yakovlev

заблокировать сайт или выкинуть комп

Евгений Сапрыкин

вашпе отлучить от компа

Наталья Демьянец

вообще не получится.я же иногда сижу за компом он обижается что мне можно а ему нет.

Евгений Сапрыкин

без отца растет.....будь жестче

Наталья Демьянец

отец есть-но ему некогда-он водку любит-а детей нет.

Евгений Сапрыкин

считай что нет

Елена Софронова

Лечить лт зависимости.