Натали Приходько

Психологи утверждают, что 69‰ людей могут найти пошлость в любой фразе...)))

Ответы
Виктор Соловьев

Психологи явно преуменьшили .)))) при желании во всем можно находить пошлость...Только лучше находить во всем ХОРОШЕЕ!!!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Излишнее усердие в целомудрии, приводит порой к неожиданным результатам. Та партия, со счётом 69, начиналась с валета.

Натали Приходько

Согласна, в лото так и называется "туда-сюда")))

ⅅжекоб✭Умба

Наверное увлекательная игра, это лото, надо бы научиться.

Натали Приходько

Попробуйте, как знать, может понравиться

Владимир Свердлик

Есть профессионалы умные ,есть с дипломам психолога.даже и степень какА. В общем-то как ив любой профессии.

Натали Приходько

Вы как проффи утверждаете???

Владимир Свердлик

моя жена когда то говорила. А она была профессиональным детским психологом! И не плохим.

Владимир Свердлик

да и в жизни нынче такое встречается сплошь и рядом! самое страшное и среди нынешних врачей!(((

Владимир Михайлов

Я Вам больше скажу, в любой песне.. Назовите хоть-какую , я её переверну. А, Маяковского всего пепречитали?

Владимир Михайлов

Во всех стихах Маяковского и Есенина есть подтекс.

Натали Приходько

У Пушкина и Есенина есть откровенные стихи.. И что???

Владимир Михайлов

Так Ваш вопрос звучит о том , что можно найти пошлость в любой фразе. Я Вам о б этом и пишу Что у классиков все стихи такие, Просто в Советское время их переиначили. Даже у Агнии Барто есть . Кто не знает Любочку , Любу знают все.

Анна Орехова

это из числа тех людей, которые сами закомплексованы и при этом подвергают жесткой критике других людей

Анна Орехова

и с такими очень тяжело жить рядом, особенно, если это среди близких родственников!

В М

Точно, а лично психологи находят в 100 процентах, то, что пациенту и в голову не приходило.

Натали Приходько

А ещё, у каждого психолога есть свой психолог

В М

Точнее они зациклены и поэтому не знают предмета, который исследуют.

Mikhail Strelnikov

Ну их. этих психологах. Пошлость не в словах и не во фразах - а в ИНТОНАЦИИ произношения.

Mikhail Strelnikov

А что, Вы в системе последовательности слов в построении фраз не чувствуете никаких интонаций?

Натали Приходько

Это только моё воображение чувствует

Елена Панова

Смотря как каждый из нас видит и слышит фразу ....утончено ....пошло...все внутри нас.

Юрий Малиновский

Было бы желание....только ведь это дурость,искать во всем поганки....

Анжела Гернер

может быть но я считаю каждый думает по своей мере испорчености

Барон Де Гофмансталь

Ерунда. Как, например, найти пошлость во фразе "летят журавли"?

Александр Таран

Так ведь не зря пословица бытует " Свинья везде грязь найдет ".

День Сурка

процент людей с ананкастным расстройством значительно ниже

Виктор Дудинский

Ты не обращай внимания! На каждый роток не накинешь платок!

Dr.deutsch Дойч

жаргон испоганили просто,а про настоящую речь забыли

Натали Приходько

Они не про жаргон, а про смысл вкладываемый в фразу

Dr.deutsch Дойч

возьмём к примеру многочлен,ой о чём вы батенька? да не волнуйся что-ты Лен это ж математика

Натали Приходько

Вот вот.. Туда и квадратный корень подходит)))

Dr.deutsch Дойч

всё испахабили ,все простые понятия и значения слов

Dr.deutsch Дойч

за что вы русских ненавидете?

Dr.deutsch Дойч

да по ящику тол про это и педалят

Galсka Palcka

Я думаю, что это дар :))) И как всегда - ОГРОМНЫЙ опыт :)))

Сергей Гущин

не удивляет. война .между небом и землёй война.

Александр Петрачков

Психологам нечего делать,вот они и маются.

Виктор

Перефразировать, или интонацию сменить....

Виктор

Наталка, я могу ,но...Давай)))

Виктор

💕💕💕

Игорь Попов

если заняться нем ,этим. из 69.Пускай ищут