Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

17.)Замечательный день сегодня.То ли чай пойти выпить,то ли повеситься.Чья; говорят что эта фраза А.Чехова, хотя в пьесе Дядя Ваня, не вся?

Ответы
Сергей Титков

Это часть диалога из пьесы Чехова "Дядя Ваня":
Героиня Елена Андреевна произносит: "А хорошая сегодня погода.. . Не жарко... "
После паузы.. .
Войницкий. В такую погоду хорошо повеситься..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вероятно что так, но откуда взялся чай, и то-ли, толи.. По видимому кто-то перефразировал..

Сергей Титков

именно так

Галина

чья и откуда не знаю, но к сегодняшнему дню ну очень подходит

Галина

а вы...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а я в Киеве, у нас утром была гроза и дождь, а вечером всё нормально, на завтра ожидаем хорошую погоду, я выйду на пленер с красками..)

Галина

удачи.

Галина

всего вам хорошего...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; спасибо, и вам взаимно желаю всего хорошего..

Ольга Петровна

Ну ты про меня слишком хорошо демаешь не знаю честно,честно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; хорошо то что они хоть что-то понимают..

Ольга Петровна

ЭТО ДА ОБНАДЕЖИВАЕТ

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а то что понимает каждый в отдельности, можете себе представить, вы есть. Это то самое, что на глубинном уровне, определяется словом "Мы"! Бог!

Ольга Петровна

Ну как то так если в нас есть Божественная энергия то да

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; "энергия", это то что мы можем ощущать, как результат, того что важнее энергии..

Людмила Дровникова

переделанное высказывание из Дяди Вани

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; в таком случае, позволите талантливому художнику исправить "неточности" на картине другого художника, потому что на его взгляд или на ваш, та картина скажем Рембрандта, или кривые, потускневшие от времени подсолнухи, Вангога, будут выглядеть куда лучше, талантливее, а как вы думаете..

Людмила Дровникова

я про картины не говорила ))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а про что-же, тогда, про пьесу А. Чехова + Вася Незнаюкакзвать..)))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; смесь бульдога с носорогом..

Ак
Акела

вот ружьё...как бы не застрелиться

Ак
Акела

....и погоды стоят хорошие...не правда ли?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а и, жизнь то налаживается!.))

Андрей Кахкцян

не понял