Farxod Jon

Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно (?) загадка

Ответы
Марина Александрова

Вообще эта фраза из известного мультфильма. Но такие как вы, умники, бросают таким образом пошлые намеки женщинам. Советую чаще думать, Farxod Jon!

Светлана Самуэлян

это загадка советских времен из журнала "Мурзилка" . Качели. Но каждый понимает, как говорится, по мере своей испорченности

Светлана Алищукова

да в детстве была загадкой. а сейча не актуальна. есть много других способов сделать друг другу приятное

Светлана Алищукова

да в детстве была загадкой. а сейча не актуальна. есть много других способов сделать друг другу приятное

Светлана Алищукова

да в детстве была загадкой. а сейча не актуальна. есть много других способов сделать друг другу приятное

Elmira Tyuktyaeva

Качели...но много еще других ответов можно придумать. ..например путешествие вдвоем.

Колошеева Ольга

Качели. Вот ещё,бывает холодный, бывает горячий, бывает лежачий, бывает стоящий?

Евгения Белоброва

Ответ на этот вопрос, каждый поймет его по мере своей испорченности! Не так?

Мария Токарева

Это вроде той,что сзади подошел,сунул и пошел.Стара загадка.Очень стара.

Светлана

Детская загадочка с эротическим взрослым подсмыслом, качели вообще то

Валентина Белькова

качели,а вам нравятся качели? Мы в детстве любили качели,а вы?

Екатерина Гонова

Ха ! А Я знаю, мне мама в детстве такую загадывала, это качели.

Валентина Кириленко(Юкина)

Качели, дорогой, качели! Решил меня развести -не получится

Ирина Сидорова

Конечно же - качели. Детская загадка из журнала "Мурзилка".

Ал
Альбина

Качели само-собой,...но фантазия этим не ограничивается)))

Гуськова Елена

Каждый думает в меру своей распущенности, но это качели.

Ирина Алёшина

Глупая плебейская загадка,которая покрылась мхом......

Галина Костерина

Детская загадка, естественно КАЧЕЛИ и без подтекста.

Татьяна Григорьева

Журнал Мурзилка будет актуален вечно!) Качели однако

Татьяна Лорви

Мне не очень.Кто вы по национальности-имя необычное.